RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Челябинск соберёт лучших артистов цирка России

Гость
8 октября 2017, 11:46
Циркачи и Клоуны давно уже собрались в городской и областной Думах, Мэрии и администрации губернатора!
Гость
8 октября 2017, 14:18
Наших 2-х клоунов никто не переплюнет
Гость
8 октября 2017, 10:56
Всероссийский Конкурс??? В здании которое почти развалилось??? Это шутка? Или очередная попытка вытащить из бюджета денежек?
Гость
12 октября 2017, 00:51
На их кресла садиться опасно, они все убитые, да и Челябинский цирк превратился в сарай. Пол у них остался, всех как узбеков вповалку на пол разместят.
Гость
8 октября 2017, 11:25
Главное чтобы Лучшие Циркачи росссии, не упали в обморок, от Полуразрушенного цирка.
Гость
8 октября 2017, 13:47
Наверно модные психологи-социологи-имиджмологи научили правительство как у страны сформировать мнение о Че как о Заднищенске.
Гость
8 октября 2017, 12:18
а челябинск "удивит" их свои ЦИРКом
Гость
8 октября 2017, 12:43
ой как стыдно! это же позорище в таком помещении.
Гость
8 октября 2017, 13:50
Лучшие артисты цирка в России в самом запущенном здании цирка России? Забавненько)
Гость
8 октября 2017, 16:40
Не стыдно гостей принимать?
Гость
8 октября 2017, 17:51
главное,чтобы цирк не рухнул от этих прыжков в будущее!
Гость
8 октября 2017, 11:41
Сделайте в нем ремонт а то похоже на прыжок в прошлое.
Гость
8 октября 2017, 11:47
Лучший фокусник это бывший мэр С.Давыдов,уволился с госслужбы ,где проработал всю жизнь и сразу стал богатейшим предпринимателем,вот это я понимаю всем циркам цирк.
Гость
8 октября 2017, 11:59
Для начала ремонт бы сделали в цирке, стыдоба!!!
Гость
8 октября 2017, 11:49
Хоть бы ремонт сделали , как было лет 20 назад так все и осталось!!!Позор!!!
Гость
9 октября 2017, 01:07
Мне тоже стыдно за здание цирка, а перед детьми тем более.
Гость
8 октября 2017, 20:07
На всякий случай - ответ всем, кто бухтит по поводу ремонта. Вопросы к Росгосцирку. А тому, кто печётся о рабочем классе - билеты (согласно положению) должны стоить 200 рублей. Не знаю уж, насколько подъёмная сумма для рабочего класса, а то он любит поныть, как всё дорого. И самое главное. Это конкурс не ЛУЧШИХ, а ЛЮБИТЕЛЬСКИХ цирковых коллективов (даже не лучших любительских - кто заявился, тот и участвует). Проще говоря, конкурс детских цирковых студий.
Гость
8 октября 2017, 22:34
Почему-то у нас к любой организации, в названии которой есть "гос", всегда много вопросов.
Гость
8 октября 2017, 22:53
Гость
8 октября 2017, 22:53
Почему-то у нас к любой организации, в названии которой есть "гос", всегда много вопросов.
У этой борзоты уже и к рабочему классу вопросы появились, бугага)))))
Гость
9 октября 2017, 16:27
Простите, согласно какому положению, билеты в цирк должны быть 200 р???????
Гость
8 октября 2017, 11:41
Что Жириновский приедет?
Гость
8 октября 2017, 12:05
Да у нас их целые районы....
Гость
8 октября 2017, 14:38
надеюсь цены на билеты будут доступны рабочему классу
Гость
8 октября 2017, 16:33
Это конкурс ЛЮБИТЕЛЬСКИХ цирковых коллективов. Так что приедут артисты хоть и талантливые, но все-таки непрофессионалы. И в большинстве это будут дети. Так что их наше здание цирка не напугает: привыкли работать не в лучших условиях...
Гость
8 октября 2017, 12:12
А не стыдно в таком помещении?
Гость
8 октября 2017, 10:59
Своих хватает, со всей области
Гость
8 октября 2017, 21:15
ваши великовозрастных посетители куритт-то прекратили в туалете?
8 октября 2017, 11:40
Ох! Если бы само здание цирка из руин поднять! Рассыпалось, однако!