RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Стоял ночью на дороге: водитель Daewoo Nexia сбил насмерть мужчину на южноуральской трассе

Гость
8 октября 2017, 15:18
Уважаемые пешеходы!!! Согласитесь - что лучше перестраховаться,подождать и затем отматерить водителя Вас не пропустившего, чем умереть от наезда авто с чувством собственной правдивости...
Гость
8 октября 2017, 13:12
Мы как то успели увернуться от такого же пешехода. Ночь. Трасса. Пешеход.
Гость
8 октября 2017, 18:54
а вот я не смог....
Гость
8 октября 2017, 13:37
Парня жалко, молодой, но что он делал в 4 утра на трассе. на проезжей части?!! Может жить и не хотел, а этому водиле теперь расхлебывать, и жить с таким грузом!
Гость
8 октября 2017, 12:21
осеннее обострение у пешеходов?
Гость
8 октября 2017, 14:01
Не знаю обострение или нет, на днях сама чуть бабулю не сбила которая перешла дорогу и как ломается обратно резко,все на пешеходке происходило,и ведь ,все равно виноватой будешь ((((говорю женщина Вы ... чтоли?Да,говорит !Вот такие дела((
8 октября 2017, 14:14
Просто темно осенью, день короток, снега нет, дороги мокрые и неосвещенные, плюс нет положенных светоотражающих элементов у пешеходов.
Гость
8 октября 2017, 15:40
8 октября 2017, 15:40
Просто темно осенью, день короток, снега нет, дороги мокрые и неосвещенные, плюс нет положенных светоотражающих элементов у пешеходов.
Пешеходы не клоуны
Гость
8 октября 2017, 20:17
С 2015 года пешеходы в темное время вне населенных пунктов ОБЯЗАНЫ! иметь светоотражающие элементы на одежде. Да и в городе вечером неплохо бы иметь такие штуки. В фикспрайсе вон наборчики продаются, браслет и наклейки, в леруа есть браслеты, наверняка и еще во многих магазинах что-то подобное есть. Я просто ленту пришила на широкую резиночку и надеваю на рукав и щиколотку, и вдоль рельефов на пальто пришила полоски, мне начхать на "красиво-некрасиво", зато безопасно. Берегите себя и близких, пешеходы.
Гость
9 октября 2017, 10:01
Водителей, которые целенаправленно нарушают ПДД, Ваша полоска не остановит, поэтому наивно считать себя в безопасности.
Гость
8 октября 2017, 21:48
Это реклама нового закона о жилетах на дороге!!!
Гость
8 октября 2017, 23:03
Вот хорошо бы.
Гость
9 октября 2017, 06:17
Гость
9 октября 2017, 06:17
Вот хорошо бы.
Нет, это реальные смерти, к сожалению
Гость
9 октября 2017, 00:10
Соболезнования родным погибших.
Гость
9 октября 2017, 12:43
Светоотражающий жилет стоит 300 рублей в спецмаге, ну а жизнь то дороже и намного.
9 октября 2017, 22:59
Может хватит ныть что виноват пешеход. Я понимаю боль родственников водителя но он и толко он виноват в данном ДТП. Он жив. А вот пешехода не вернуть. Правила есть правила. Жаль что так произошло. Но......
Гость
8 октября 2017, 13:03
Или водители дальше своего носа не видят?
Гость
8 октября 2017, 15:15
Сядь рядом с водителем и сравни. Он такой же человек, как и ты. По опыту, ни один пассажир, сидящий рядом со мной на пассажирском месте, не видит ни пешеходов на освещенном переходе, ни препятствий, не говоря уже о ситуации на дороге.
Гость
8 октября 2017, 15:40
В тёмной одежде без светоотражающих вставок пешеходов НЕ видно на дороге, особенно в дождливую погоду. Помните об этом!