Продавцу, обвиняемому в убийстве дочери экс-директора ЧТЗ, вменили новые преступления
9 октября 2017, 17:35
Гость
9 октября 2017, 20:29
Пастояно белыми ниточками шьют дела
Гость
9 октября 2017, 21:24
Пастояно жрут чинзано?
Пастояно сыто-пьяно?
Гость
9 октября 2017, 23:09
Гость
9 октября 2017, 21:24
Пастояно жрут чинзано?
Пастояно сыто-пьяно?
ойе, грабим банко и плеванто на законо
Гость
9 октября 2017, 18:26
Ну что тут сказать...? Нашли просто "козла отпущения", вот и весь сказ! А реальный убийца наверняка уже под другой фамилией и за пределами страны. Посмотрите на фото его, какие 150 ударов ножом, тем более за плечами жена и ребенок. Кто был в боевых действиях, тот прекрасно понимает, что это только в фильме убивают и потом веселятся. Жаль пацана просто, тем более вменяемый и здоровый, но видимо кому-то это выгодно....
Гость
9 октября 2017, 19:15
да ладно, адвокат нашелся, пацан прочухал вкус денег, и не мог уже представить себя простым продавцом, Это как игра затягивает или ты получаешь ещё больше или уже ничего не надо, на то и расчет что он такой хлипкий, семейный не мог ничего дурного совершить.
Гость
9 октября 2017, 19:17
А видеорегистратор магазинный он, видимо, с мусором накануне перепутал и пошел выкидывать. От излишней вменяемости и здоровости.
Гость
9 октября 2017, 19:21
Если бы каждый преступник был похож на преступника-вообще было бы просто их ловить. Чикатилло тоже овечку из себя строил душевнобольную... нельзя по внешним признакам судить преступник или нет. Оченьчасто такие обиженки и становятся преступниками. На весь свет дуются... И да, любят у нас люди говорить, что невиновных судят. Почитаешь комменты-так и подумать, что "сидят" 100 невиновники полностью. А все преступники-по-прежнему на свободе.
Гость
9 октября 2017, 18:05
Адекватный вменяемый человек не нанесет 150 ударов ножом! На пожизненное!
Гость
9 октября 2017, 19:52
Для того, чтобы нанести 150 ударов, надо немало времени. Продавец будет этим заниматься? А для смерти достаточно двух-трех. Тратить время на бесполезные удары? Кому это надо??? Экспертиза подкуплена.
Гость
9 октября 2017, 20:01
Есть официальный документ подтверждающий его вменяемость у следственных органов. Или ты возомнил себя экспертом? Иди диван купи новый и не пудри мозги людям! Много вас таких после войны было)))
Гость
9 октября 2017, 20:54
Гость
9 октября 2017, 20:01
Есть официальный документ подтверждающий его вменяемость у следственных органов. Или ты возомнил себя экспертом? Иди диван купи новый и не пудри мозги людям! Много вас таких после войны было)))
Да ладно. Экспертиза точно также как и все правосудие имеет свою цену
Гость
9 октября 2017, 19:32
150 ударов ножом- это две с половиной минуты минимум, и то, если робот. Ни один спецназовец на это не способен.
"Запись с уличной камеры, которая зафиксировала, как за пару дней до убийства Ефименко выбрасывал в мусорный бак видеорегистратор, установленный в магазине."-хрень, хрень, хрень!!!!! Никакой логики, и связи с проишествием.
Гость
10 октября 2017, 15:38
"...!!!!!" - отличное опровержение :-)))
"150 ударов ножом- это две с половиной минуты минимум, и то, если робот. Ни один спецназовец на это не способен" - ну и? Кто говорит, что у него было меньше времени?
И всё-таки - как вы себе представляете картину - сидят двое спецназовцев и самозабвенно тычут ножами?
Гость
10 октября 2017, 16:30
Гость
10 октября 2017, 15:38
"...!!!!!" - отличное опровержение :-)))
"150 ударов ножом- это две с половиной минуты минимум, и то, если робот. Ни один спецназовец на это не способен" - ну и? Кто говорит, что у него было меньше времени?
И всё-таки - как вы себе представляете картину - сидят двое спецназовцев и самозабвенно тычут ножами?
Прикольно. А почему в оригинальном комментарии от 19:32 трижды повторённое слово прошло спокойно, а при цитировании в 15:38 сократилось до трёх точек? :-)
Гость
10 октября 2017, 11:18
150 ножевых??? Это не опечатка?
Гость
9 октября 2017, 19:54
От*** в отделе бедолагу, вот и подписал все признания, явки, пароли и прочее! Скорее всего так и было, ибо этот доходяга не способен на сто пятьдесят ударов ножом!
Гость
10 октября 2017, 09:51
Дочка ген директора ЧТЗ понесла наказание за своего отца который не платил разаботную плату людям.....
Гость
10 октября 2017, 10:54
Жуй больше. Говори меньше. Не пиши совсем.
Гость
10 октября 2017, 13:17
Гость
10 октября 2017, 10:54
Жуй больше. Говори меньше. Не пиши совсем.
Вообще не встревай!
Гость
11 октября 2017, 03:03
Это еще мелочи, скорее всего за то что кинули всех рабочих с ваучерами и акциями, когда завод распиливали
Гость
9 октября 2017, 18:52
Странно как-то всё. Еще и спланировал типа убийство, не верится прямо
Гость
10 октября 2017, 07:19
Вот это точно.
Гость
10 октября 2017, 15:32
Действительно. Разве так бывает, чтобы убийство - и было спланировано?
Гость
9 октября 2017, 19:15
Вот что бывает с теми,у кого нет денег на хорошего адвоката.Жаль парня и его семью.Я так же не верю в его причастность.
Гость
9 октября 2017, 20:56
Согласен, без хорошего адвоката лет на 18 уедет
Гость
10 октября 2017, 15:34
Из вас бы получился прекрасный адвокат. "Не верю" - это ж примерно как козырная монтана!
Гость
9 октября 2017, 19:25
В наше время Все и Везде напичкано камерами
А где хоть одно ВИДЕО???
Гость
10 октября 2017, 10:46
Вы видели где этот магазин находится? Кругом одни трущобы, какие камеры?
Гость
10 октября 2017, 15:35
Что "все"? Где "везде"? Дома у тебя что напичкано камерами?
Гость
9 октября 2017, 17:59
Кто-то год назад писал, что он мягкий и пушистый....
Гость
9 октября 2017, 21:18
Я писал. А что изменилось, бугага??)))))
Гость
10 октября 2017, 15:16
Ну дык. С аргументацией "вот не верю и все тут" :-)
Гость
9 октября 2017, 19:51
Версия следствия - неубедительная. Дело будет рассматривать судебная коллегия по уголовным делам Челябинского областного суда. Советую попытать удачу в суде присяжных. Это дело выбора самого обвиняемого. Может получиться...
Гость
10 октября 2017, 15:39
А, ну раз ТЫ (!!!) советуешь и ТЕБЯ (!!!) не убедило, то конечно.
Гость
9 октября 2017, 18:59
Бывают душевые кабины за 100 000 рублей? И ими торгуют психи-маньяки?
Гость
9 октября 2017, 20:08
Бывают и за 500 тысяч.
Гость
9 октября 2017, 20:44
Бывают и за 300 тыс, и я думаю, что это не предел.
Поддерживаю!!! Предыдущего Оратора. Че-то не тянет он на убийцу жестокого
Гость
10 октября 2017, 15:34
А вы с ораторами как определяете, кто тянет, а кто нет?
Гость
10 октября 2017, 13:21
Не сталкивались вы с нашим следствием. Моему родственнику так сказали: "Ты должностное преступление обнаружил? Ну так ты его и совершил! И хоть пять адвокатов нанимай - всё равно посадим, ибо у нас борьба с коррупцией и оборотнями в погонах!"
Гость
10 октября 2017, 15:46
Ну и как - посадили?
Гость
9 октября 2017, 19:28
И "ещё" шестерых "потерпевших" отыскали, спустя почти год...Одни не состыковочки у следователя.
Гость
9 октября 2017, 21:55
Вы знакомы с материалами уголовного дела , что б говорить про несостыковки ?
Гость
10 октября 2017, 15:36
А в чём именно "не состыковочки"?
Гость
9 октября 2017, 20:40
Вполне возможно такое количество ударов. Расследовал много умышленных убийств,поэтому даже помниться пьяная женщина, спящего собутыльника более 70 ударов, и остановилась когда лезвие кухонного ножа погнулось. При чем она обычная женщина, не специалист по убою животных и не военная, а просто в ярости и нанесла удары. В итоге помниться суд учетом явки с повинной-сообщила сама, помощи следствию, ей всего 8 лет строго режима и она уже сейчас по УДО вышла, отбыв всего 5 лет.При допросах адвокат всегда и какие вы пишете нарушения . Если дает признательные показания, есть иные улики, вам пока не известные,то только суд и решить виновен или нет. А с учетом открытых данных, виновен и приговор будет реально суровый, но с учетом его положения. на пожизненное не осудят точно.
Гость
9 октября 2017, 21:22
Выйдет в 40 лет. И начинай жизнь заново. И кого он следующего порешит почувствовав вкус. Это может быть любой из вас жители Копейска и Челябинска.
Гость
9 октября 2017, 21:48
"Вместе с тем не исключено, что Ефименко, присвоив деньги Платоновой, заранее спланировал её убийство, не желая возвращать переданную ему сумму."
Согласитесь, что эта версия не состыкуется со 150 ударами ножом.
Гость
9 октября 2017, 22:28
Сперва Алекс, теперь Закир, какое еще погоняло себе придумаешь?
Гость
9 октября 2017, 19:04
не верится даже... с виду тихий шизик, а на деле такой преступник!
Гость
9 октября 2017, 20:49
Игроман. Что вы хотите. И наркоман. Он вменяем, но с башкой явно не дружит. Мы давно подозревали, что он нечист на руку.
Гость
9 октября 2017, 21:33
Гость
9 октября 2017, 20:49
Игроман. Что вы хотите. И наркоман. Он вменяем, но с башкой явно не дружит. Мы давно подозревали, что он нечист на руку.
Вы - это кто?
Гость
9 октября 2017, 22:42
Гость
9 октября 2017, 21:33
Вы - это кто?
Ну мы там, с одной...
Гость
9 октября 2017, 20:40
Народишко гнилой в России.
Гость
10 октября 2017, 09:02
Просто смешно выглядят рассуждения некоторых знатоков душ человеческих и пограничных состояний психики. Поживите лет 40, поиграйте в реальную игру под названием "зарабатываем денежки", другими словами-изучите людей, а потом свои смешные комменты оставляйте. В данном случае парняга выстроил с его точки зрения идеальный лохотрон: перехватка денег от одного клиента до другого. Одному голову морочит, деньги не отдает. Тут другой появляется- его деньги предыдущему уходят. Это же очевидно. Парняга в своем идеальном мирке живет, думает он король. И тут очередная лоханка оказалась особенной, чем то от других отличалась. Не повелась на его швырку. Скорее всего всю его систему прочухала и условия поставила: или деньги (может с процентами) или..тут уже у кого как фантазия сработает. Под молотки по разному запустить можно. Вот и лопнул идеальный мирок у паренька, голым его в угол загнали. А в таком состоянии- все что угодно можно сделать.
Гость
9 октября 2017, 18:05
Богатые тоже плачут!
Гость
9 октября 2017, 22:40
Бедные тоже убивают
Гость
9 октября 2017, 17:53
А убийства мало? Проверьте, может он еще стоп-линию пересек, или на желтый мигающий перебежал.
Гость
10 октября 2017, 15:16
Не, ну если убил, то за остальное, конечно же, можно не наказывать.
Гость
9 октября 2017, 18:34
чот шито белыми нитками все это дело,не?
Гость
9 октября 2017, 21:02
Определённо
Гость
10 октября 2017, 15:30
Конечно, тебе с дивана виднее :-) Как можно не поверить этом святому с палочкой?
Гость
9 октября 2017, 18:00
Жаль парнягу, всю жизнь себе и своим близким испортил!
Гость
9 октября 2017, 19:47
Да да! особенно себе и близким! Адольф, ты?
Гость
9 октября 2017, 20:45
Жаль???? А дочь погибшей вам не жаль? Мужа. Да его повесить мало
Гость
9 октября 2017, 21:19
Гость
9 октября 2017, 20:45
Жаль???? А дочь погибшей вам не жаль? Мужа. Да его повесить мало
Почему повесить? Лет 20 заключения будет достаточно.
Гость
9 октября 2017, 18:45
Так он продавец или поставщик? Я чёт не понял...
Гость
10 октября 2017, 15:32
Продавец, который заодно и привозит. Это же ЭЛИТНЫЙ БУТИК гггг.
Гость
9 октября 2017, 18:57
Это же надо одному *** взять и угробить столько всего сразу - женщину, нормальную жизнь своей семьи, репутацию интерьерного салона. Его судьбу в этот список даже как-то и не хочется включать.
Гость
9 октября 2017, 21:03
Репутацию?репутацию была 15 лет назад, когда нормальных салонов не было.
Гость
9 октября 2017, 21:38
Много ранений наносят когда не могут понять умер человек или нет. От трусости и отупения.
Гость
9 октября 2017, 22:44
Правда?
Гость
9 октября 2017, 23:11
Гость
9 октября 2017, 22:44
Правда?
ну есессно, всему вас учить надо...
Гость
10 октября 2017, 15:45
Или когда хочется убедить, что "один такой задохлик не мог бы". Как можно заметить, у него получилось. Диванные эксперты негодуют.
Гость
11 октября 2017, 18:18
Что-то не верится, да и богатая наследница умерла как-то уж больно вовремя.
Гость
9 октября 2017, 19:32
По низам,да он именно это и совершил. Надо то секретные свидетели могут в суд приглашены. По низам он все спел и все рассказал, все записано на видео и аудио. Поэтому не надо тут в защиту этого не людины. В СИЗО все тщательно ВКР и не разу еще, не было , что не виновный был арест и после осужден. В хатах мастера раскаток и за три часа они все знают что и как было. Поэтому сексоты наши самые ценные кадры.С учетом всего и он и получить свои 16 лет. Поэтому тут ошибочки нету. Спасибо нашим операм с ФСИН за воспитание и работы с такими не людинами.
Гость
9 октября 2017, 20:46
Опять этот *** объявился, только под другой вывеской теперь пишет!
Гость
9 октября 2017, 20:47
Твои из ФСИН давно в овраге лошадь доедают, а ты стопарик то отставь в сторону и утречком на перекладину норматив армейский выполнять, а то вообще БЯДА, как с мозгами, так и с физической подготовкой! А вообще, те кто там балду кружит, не отличались ни в Чечне, ни в Таджикистане. Для таких как ты это удел браслеты нацепить, а в реальности один на один не вывозите ни один, знали, проходили, когда под аргуном наших бросили в пекле! Так что удел твой водяру пить и рассказать очередную байку про свою "отвагу" своему сыночке!
Гость
9 октября 2017, 21:43
Гость
9 октября 2017, 20:47
Твои из ФСИН давно в овраге лошадь доедают, а ты стопарик то отставь в сторону и утречком на перекладину норматив армейский выполнять, а то вообще БЯДА, как с мозгами, так и с физической подготовкой! А вообще, те кто там балду кружит, не отличались ни в Чечне, ни в Таджикистане. Для таких как ты это удел браслеты нацепить, а в реальности один на один не вывозите ни один, знали, проходили, когда под аргуном наших бросили в пекле! Так что удел твой водяру пить и рассказать очередную байку про свою "отвагу" своему сыночке!
Позвольте отметить следующее.
"в реальности один на один" - если Вам от природы досталось крепкое тело, которое Вы можете использовать как оружие, это не значит, что все остальные чуханы. Это не Ваша заслуга, а дар природы. Кроме того, не все могут или хотят разбудить в себе зверя, чтобы крушить других людей.
Если будете отвечать, ответьте мне без эмоций и аргументировано. Заранее спасибо!
П.С.: Соглашусь с тем, что отвага не зависит напрямую с физической силой.
С уважением.
Гость
9 октября 2017, 18:44
Я считаю он заслуживает пожизненного. 150 ножевых это ненормально.
Гость
9 октября 2017, 21:46
А сколько нормально?
Гость
10 октября 2017, 09:12
Гость
9 октября 2017, 21:46
А сколько нормально?
до 137, ну край 138, дальше ненормально
Гость
9 октября 2017, 17:51
Интересно, он любил играть в компьютерные игры с убийствами?
Гость
9 октября 2017, 18:13
Ммм где же тут связь??ирония любви или месть родителю
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
739мм 80%Продавцу, обвиняемому в убийстве дочери экс-директора ЧТЗ, вменили новые преступления