Денег на подземный переход нет, зато по гостевому маршруту из аэропорта летом покрасили, а осенью срезали все остановочные навесы с удобными деревянными скамейками и поставили новые. Причем на половине остановок скамеек нет, а где поставили, так самих их посадить зимой ж. на металл. Нормальные железобетонные столбы вдоль дороги, поменяли на жестянки, которые через пару лет сгниют. Новая дорожная революция?
Сколько злых комментариев. Благодарите Бога,что у вас нет никаких недугов. А по укладке асфальта около трамвайных путей на проезжих частях и пешеходных вообще отдельная тема. Таких руко.....в еще поискать.
Человек борется за свои права! Добивается от государства положенных условий, причем не только для себя, нои для окружающих! Чем недовольны комментаторы? Тем что не можете добится от государства ничего, а он может?
"поэтому пешеходные пути были выполнены во "временном варианте" - что-то мне подсказывает, что ближайшие 10-20 лет денег так и не появится на реорганизацию этого временного варианта)))
Владимир Климов молодец настоящий мужик. Обрати внимание на привокзальную площадь. Как бы вернуть остановки поближе к зданию вокзалов. Как старики там мучаются, просто ужас. Привокзальная площадь ПОЗОР Челябинска.
А у нас только так, через видео и обращение в СМИ дела делаются? У нас из подъезда во двор 10 ступеней надо спуститься, пандус не ставят, коляски с детьми так и тягаем на себе. Может тоже уже видео снять об этом
Я этих колясочников вижу регулярно и на Энгельса и на Свердловском. Во-первых они туда добираются как-то, а во вторых - ездят между машинами свободно, деньги зашибают. Может просто надо учиться на коляске хорошо ездить?
Ну ладно хоть под трамвай не попал, а то из-за него бы еще и водителя трамвая посадили и самому бы пару мест отрезало колесами.... В общем не от ума это.....
Там не только инвалиды застревают, там и машины с трудом проезжают...
Денег на подземный переход нет, зато по гостевому маршруту из аэропорта летом покрасили, а осенью срезали все остановочные навесы с удобными деревянными скамейками и поставили новые. Причем на половине остановок скамеек нет, а где поставили, так самих их посадить зимой ж. на металл. Нормальные железобетонные столбы вдоль дороги, поменяли на жестянки, которые через пару лет сгниют. Новая дорожная революция?
Судя по комментариям, люди совсем потеряли чувство сострадания к ближнему!
Для инвалидов по городу напихали столько парковок, что бы они ездили на машинах, правители заботятся
Сколько злых комментариев. Благодарите Бога,что у вас нет никаких недугов. А по укладке асфальта около трамвайных путей на проезжих частях и пешеходных вообще отдельная тема. Таких руко.....в еще поискать.
Неадекватные комментарии пишут сами дорожники,которые коряво делают дороги.
Молодец мужик! Так держать! Уважаю!
Человек борется за свои права! Добивается от государства положенных условий, причем не только для себя, нои для окружающих! Чем недовольны комментаторы? Тем что не можете добится от государства ничего, а он может?
Блин, если я видео сниму, что у нас на с/з бордюры на пешеходниках по 20 см. их переделают или как обычно наплюют?
Сначала бы на свердловском наземный бы доделали!
"поэтому пешеходные пути были выполнены во "временном варианте" - что-то мне подсказывает, что ближайшие 10-20 лет денег так и не появится на реорганизацию этого временного варианта)))
Правильно, пусть проверяет!
От инвалидской темы уже всех без исключения тошнит. Все хорошо в меру. От жалости до ненависти один шаг.
Уважаемый напишите в администрацию что из-за смога вам дышать нечем, т.к. хоть к вашим проблеммам они прислушиваются
Владимир Климов молодец настоящий мужик. Обрати внимание на привокзальную площадь. Как бы вернуть остановки поближе к зданию вокзалов. Как старики там мучаются, просто ужас. Привокзальная площадь ПОЗОР Челябинска.
А у нас только так, через видео и обращение в СМИ дела делаются? У нас из подъезда во двор 10 ступеней надо спуститься, пандус не ставят, коляски с детьми так и тягаем на себе. Может тоже уже видео снять об этом
лучше бы ходить учился и работать шёл, а то ерундой занимается!
Я этих колясочников вижу регулярно и на Энгельса и на Свердловском. Во-первых они туда добираются как-то, а во вторых - ездят между машинами свободно, деньги зашибают. Может просто надо учиться на коляске хорошо ездить?
Ну ладно хоть под трамвай не попал, а то из-за него бы еще и водителя трамвая посадили и самому бы пару мест отрезало колесами.... В общем не от ума это.....
ух ты, "РЕВИЗОРО" челябинский
Ему нечего делать, поэтому он катается и проверяет целыми днями.