В челябинске и женщины перед закрытыми дверями роддома рожают, и пациенты в больницах мрут как мухи, а тут фура перед ПЧ сгорела - ничего удивительного.
Гость
13 октября 2017, 05:58
Горела кабина, а не фура
Гость
13 октября 2017, 07:42
Фура не сгорела, не волнуйтесь вы так) сгорела обшивка салона!
Водила повезло что напротив пожарной части загорелся, пожарные сразу выбежали тушить.
Гость
12 октября 2017, 22:41
За две минуты .....
Вывод: будешь гореть езжай к пожарным.
Говорят так и квартиры быстрее тушат.
Гость
13 октября 2017, 09:26
Дак он как подбитый самолет - ДОТЯНУЛ
Гость
12 октября 2017, 21:19
Что не новость- все какое-нибудь происшествие! Радости в нашей жизни,кроме семьи,существуют вообще? !
Гость
13 октября 2017, 07:38
А как же?! У нас скоро будет ВСМ и конгресс-холл, добавятся 25 гостиниц, а сейчас можно радоваться КБ и ликовать в храмах! Аллах акбар!
Гость
13 октября 2017, 07:46
Конечно! Переезд в другой регион где нет заводов дымящих и двух колхозанов из сяла магхнытохорзг!)))
Гость
12 октября 2017, 22:08
Повезло, что напротив ПЧ неприятность вышла, хоть потушили быстро!
Гость
13 октября 2017, 05:58
Ага! Было, наверно, так:
- Отделение, на ВЫХОД!
- Шта?
Гость
13 октября 2017, 11:38
одежда, документы и телефон сгорели. Всю ночь водитель рядом с машиной был. Пожарные ему свою форму дали. Есть ещё люди в России.
Гость
12 октября 2017, 21:07
Курить за рулём не только вредно, но и накладно !
Гость
12 октября 2017, 21:52
Очередной анекдот про пожарников.
Гость
12 октября 2017, 21:09
Что сгорит, то не сгниёт.
Гость
13 октября 2017, 00:57
Я как раз в Прииск заходил в это время, ничего не видел, эх досадно...
Гость
13 октября 2017, 07:49
А так бы снял на камеру и тут же выложил в Ютуб!
Эх, жизнь мимо пролетела))))
Гость
13 октября 2017, 08:13
очередные УЧЕНИЯ!!!
Гость
13 октября 2017, 09:57
наш груз вез. и спасибо пожарным!!! что на миллионные ущербы не влетели.
Гость
13 октября 2017, 10:45
попил чаю водитель) Главное груз не сгорел, а то остались бы без крупы((((
Гость
14 октября 2017, 09:24
И правда быстро потушили, вопрос, а почему у водителя фуры нет огнетушителя, там лучше 2 возить и большие. Почему у других водителей нет огнетушителей? Вместо того, чтобы за отсутствие знака шипы штрафовать, я водил без огнетушителя штрафовал.
Гость
15 октября 2017, 21:31
ты гаишник чтоли?
Гость
15 октября 2017, 22:35
А у вас все есть в машине? Огнетушитель, аптечка, знак аварийной остановки? Как правило если видишь кого нибудь поломанного, то какой угодно мусор стоит, а не знак
Гость
13 октября 2017, 13:32
"Это просто позор какой-то" (с) т. Швондер.
Гость
13 октября 2017, 14:20
Вам любой топорник скажет наперёд -
Тот, кто суетится, тот скорей помрёт.
Чё там волноваться, чё там говорить,
Если загорелось - всё равно сгорит.
А у нашего брандмейстера нынче день рождения.
Ему все пожары, стало быть, до фени.
Он лежит задумчивый, тихо говорит:
"Третий день пылает - никак не сгорит!"
Чё орать-то, бабы? Чё народ смешить?
Эти головешки можно не тушить.
Отвернитесь, девки, счас без лишних слов
Зальём, что осталось и всего делов!
А у нашего брандмейстера нынче день рождения.
Ему все пожары, стало быть, до фени.
Он лежит задумчивый, тихо говорит:
"Раз само не тухнет, то пущай горит!"
Гость
14 октября 2017, 03:04
Просто обожаю коменты не долеких безмозглых людей. Вы в курсе что звоните не в часть а на службу 01 и они уже распределяют куда и какая часть едет? Машина не имеет права выехать из дп без разрешения сверху . И еще много каких нюансов. Но когда приезжают отрабатывают на все 200% когда их посокращили за свою мизерную зп рескуя собой из за ваших ошибок . А мы дружно стоим снимаем на телефон коментируя и хая. Что говорить о стране когда тут такое количество убогих людей проживает!
Гость
13 октября 2017, 06:32
эти пожарные задолбали! весь мир пеной тушит огонь, а мы как всегда денежки спиз..ли и тушем водицой из колодца местного!!
Гость
13 октября 2017, 08:21
А тебе какая половая разница чем тушат!?
Гость
15 октября 2017, 22:32
попробуй пеной потушить к примеру торфянник, или мусорный бак. А вообще даже у нас в Миассе видел как с пеной работали. Видимо когда обосновано, тогда и включают пеногенератор
Гость
13 октября 2017, 13:32
У сотрудников этой пожарной части очень крепкий здоровый сон. Живём через дорогу от неё, окна на неё выходят. Пару лет назад коттедж горел в посёлке Градский Прииск по ул.Городской, сразу после поворота с пр.Победы. Дым валил через рощу в сторону части, но после нашего звонка пожарные очень удивились сообщению. Хотя выехали оперативно и довольно быстро потушили.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Напротив пожарной части в Челябинске сгорела фура