Уже давно началась, Улюкаева взяли явно не потому что он коррупционер, так бы мы остались без огромного числа чиновников и прочих слуг народа.
Гость
13 октября 2017, 10:11
Гость
12 октября 2017, 19:19
Уже давно началась, Улюкаева взяли явно не потому что он коррупционер, так бы мы остались без огромного числа чиновников и прочих слуг народа.
Т.е. его чисто так замели, а деньги конечно подбросили.
Гость
12 октября 2017, 19:10
Очередной красавчик. Единорос небось с портретом вождя в кабинете ?
Гость
13 октября 2017, 08:51
ЕСТЕСТВЕННО!!!! Не спит, не ест, все о народе думает...
Гость
12 октября 2017, 20:01
И других знаменитых магнитогорцев пора уже взять за одно место! Когда уже? !!!
Гость
12 октября 2017, 23:31
Команды не было взять ,как будит сразу возьмут !
Гость
12 октября 2017, 18:45
Вот так наши депутаты, которых мы избираем, живут за счет наших налогов и за счет взяток. Поэтому они непринимают закон о конфискации всего имущества в доход государства. Вот тогда наше государство и тратило /бы/ изьятые деньги полученные незаконным путем на больных детей которым нужны операции. А пока только абсурд для народа.
Гость
12 октября 2017, 20:21
Врачом реаниматологом работал он, рассказывайте! Очередная вылизанная биография. В 1994 окончил институт. В 1996 - уже депутат. Да, работал он врачом, работал.
Гость
13 октября 2017, 08:52
Работал, но... во сне...
Гость
12 октября 2017, 18:12
тоже наверное истинный партиец одной из популярных партий,уверенно шел к успеху?
Гость
12 октября 2017, 19:29
ЕДИНОРОС.....ЭПОПЕЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.......ПАРТИЯ ...
Гость
12 октября 2017, 19:56
Народный депутат уже 20 лет! Член Единой России - в одной партии с Д. Медведевым! В белоснежном врачебном халате! Не верю, такой гражданин моей Родины не может быть взяточником!!!
Гость
13 октября 2017, 07:46
Точнее - не может не быть!
Гость
12 октября 2017, 19:11
На каком мы там месте в мире по коррупции? Новость вообще не удивляет! !!
Гость
12 октября 2017, 18:26
почему-то не удивлен.
Гость
12 октября 2017, 20:18
Ну наконец то!! Сколько же крови он выпил...
Гость
12 октября 2017, 17:59
Член партии "Единая Россия", кто бы сомневался?
Гость
12 октября 2017, 20:21
цветом волос на Тефтелева похож, и лицом вроде как, только помоложе.
Гость
12 октября 2017, 21:39
Вы на что намекаете?
Гость
13 октября 2017, 01:00
Сын ?
Гость
13 октября 2017, 07:47
Гость
13 октября 2017, 01:00
Сын ?
Молочный брат - нашему забору троюродный плетень!
Гость
12 октября 2017, 17:57
А главврача и замов больницы скорой помощи давно бы уже пора тоже привлечь к ответственности.
Гость
12 октября 2017, 19:43
У главврача смп слишком крепкая крыша в конторе. Так что пока все как есть(((
Гость
12 октября 2017, 20:22
Это тоже про магнитку? Или Челябинск?
Гость
12 октября 2017, 18:23
Очередной к успеху шёл. Не фартануло.
Гость
12 октября 2017, 21:36
И этих тоже заберите пожалуйста. Правителей(слуг) народа. Или в магнитке им место... хотя бы!
Гость
13 октября 2017, 06:28
просто надо кое кому поставить своего человека на это место и все!! че вы тут сопли наматывайте зря
Гость
12 октября 2017, 22:42
Как дети прям, ну нельзя брать взятки перед выборами!
Гость
13 октября 2017, 05:14
Это вброс! Подставная утка. Показывают симуляцию борьбы с коррупцией.
Гость
12 октября 2017, 18:49
А теперь скажите, от кого больше пользы и какой. От врача или от ФСБ.
Гость
13 октября 2017, 07:25
48В нашем государстве ни от кого.
Гость
13 октября 2017, 10:28
Гл.бухгалтера этой больницы проверьте, бежала при виде ФСБ так, что пятки сверкали.
Гость
13 октября 2017, 10:30
Надеюсь новый глав.врач не будет трясти малый бизнес и вымогать деньги с поставщиков услуг.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Взяли с поличным: депутата и главврача магнитогорской больницы задержала ФСБ