RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
316 комментариев к публикации

Самый дорогой дом с бассейном в Челябинске выставили на продажу за 110 миллионов рублей

Гость
18 октября 2017, 09:35
Каким надо быть неадекватом и иди. О том, чтобы: 1. Вложить 110 млн. в строительство дома в @опе мира - Челябинске 2. Купить недвижимость за 110 млн. (1,86млн. $) в @опе мира.
18 октября 2017, 11:12
Золотые слова! Четко подмечено
Гость
18 октября 2017, 11:32
туда 110 млн. не вложено
Гость
18 октября 2017, 11:48
есть правда в Ваших словах!
Гость
18 октября 2017, 09:13
А рабы для обслуживания этой роскоши входят в заявленную цену?
Гость
18 октября 2017, 12:23
Только рабыни...
Гость
18 октября 2017, 14:35
отзыв нищего завистника . работай в три смены , старайся хорошо работать и через год я куплю себе еще больше дом
18 октября 2017, 16:36
Гость
18 октября 2017, 16:36
отзыв нищего завистника . работай в три смены , старайся хорошо работать и через год я куплю себе еще больше дом
Дурной что ли здесь покупать?
Гость
18 октября 2017, 09:43
У таких шустрых, которые 110 млн. "заработали", обычно самый чувствительный орган - @опа. Видимо, почуяла она, что сваливать надо. Что-то будет...
Гость
18 октября 2017, 10:20
КЛАССС!!!!! рвут с РОдины, которая ИМ ВСЕ ЭТО ДАЛА, даром!!!
Гость
18 октября 2017, 10:31
Не успеет, везде достанут................
Гость
18 октября 2017, 10:49
Гость
18 октября 2017, 10:49
КЛАССС!!!!! рвут с РОдины, которая ИМ ВСЕ ЭТО ДАЛА, даром!!!
Рвут когти в проклятую гейропу, да в сша где негров бьют. Даже если ничего не случится, оттуда родину и путина любить приятней и безопасней...
Гость
18 октября 2017, 10:28
Вот честно, было б у меня 110 000 000 на покупку дома, я бы никогда не купил его в челябинске. Более бессмысленной траты такой суммы и вообразить сложно.
Гость
18 октября 2017, 11:11
У вас мышление нищего, которое мешает уложить в голове такую сумму, и уж тем более мысль о том что это не единственное жилье, а скорее место для поночевать в рабочие дни.
Гость
18 октября 2017, 11:27
Вот поэтому у тебя и нет 110 000 на покупку дома. Народ тут пишет нафига тут покупать, есть там дешевле. Все бы ничего, кроме того что бизнес этих людей ТУТ, и жить им тут в парковом надо или как? Есть у них дома и в Испании и в Греции.. Г-н Рашников живет и в магнитке не в сарае и на рублевке дом-дворец есть, люди могут и делают себе комфортное жилище по своему вкусу и возможностям. А купить дом где то, круто, только бизнес то тут кому оставить? Тем, кто орет, что все ВОРУЮТ, а сами первые и разграбят или про"№ут бизнес?
Гость
18 октября 2017, 11:36
А с чего ты взял что дом был куплен на последние?))))) Совсем идиот? Люди которые покупают в Челябинске такой дом, уже имеют особняки и у мори, и у океана. Почему бы не построить дом какой то за 110 млн. если у тебя в кормане 110 млрд?
Гость
18 октября 2017, 09:14
начался массовый исход-за бугор!
Гость
18 октября 2017, 10:37
Имею Не плохой доход, но никогда, Не понимал людей строящих, такие дома с помпезностью для чего он такой Не продаваемый?
Гость
18 октября 2017, 10:47
Пусть валят! Скрываются от правосудия! Раз за одно место взяли!
18 октября 2017, 10:57
Гость
18 октября 2017, 10:57
Имею Не плохой доход, но никогда, Не понимал людей строящих, такие дома с помпезностью для чего он такой Не продаваемый?
Русский преподаете?
Гость
18 октября 2017, 09:31
Озеро Кременкуль засорено кишечной палочной- (догадайтесь откуда течет канализация) со всеми выходящими последствиями для здоровья после купания в нем....
Гость
18 октября 2017, 10:23
Догодался. Из садов с уборной во дворе. А в таком доме с канельей всё нормально. Будьте уверены. За такие вложения ни кто вонь под окном не разводит. Оно того не стоит.
Гость
18 октября 2017, 10:26
После 5.11.17 строение окажется незаконным, поскольку в водоохранной зоне. Придется или сносить или делать очистную, а дом переоборудовать под профилакторий для пенсионеров.
Гость
18 октября 2017, 10:40
Гость
18 октября 2017, 10:40
Догодался. Из садов с уборной во дворе. А в таком доме с канельей всё нормально. Будьте уверены. За такие вложения ни кто вонь под окном не разводит. Оно того не стоит.
еще бы кто рассказал куда ведет эта канелья из Кременкуля. Не в городские очистные это точно!
Гость
18 октября 2017, 09:27
Это ж надо же какие у людей дурные деньги были, на стройку таких дворцов! А чего продают-то, лафа что ли кончилась?
Гость
18 октября 2017, 10:26
Есть такое понятие - движение капитала. Поэтому все, рано или поздно меняет хозяина.
Гость
18 октября 2017, 10:35
может тебе пожертвовать хотят, чтоб завидовал, но не ныл в коментах
Гость
18 октября 2017, 11:57
Гость
18 октября 2017, 11:57
может тебе пожертвовать хотят, чтоб завидовал, но не ныл в коментах
Ты забыл написать, что нужно не скулить и идии работать.
Гость
18 октября 2017, 10:10
Чему радоваться? Дома на продажу выставлены - хозяева сваливают из Челябинска. Обратите внимание - уже пол Челябинска в объявлениях "продам". Особенно коттеджи по Уфимскому тракту - по дороге к ГОКу!
Гость
18 октября 2017, 10:31
Тебе же сказали: это будет экологически чистый гок. Почему не веришь?
18 октября 2017, 10:35
А куда сваливать-то? По Вашему, в стране есть места, где не так, как везде? Там, где чистый воздух - там все места уже заняты, причем давным-давно. Если только за границу? Там свои сложности...
Гость
18 октября 2017, 10:45
Вы посмотрите в других городах объявления-тоже самое,человеку всегда чего-то не хватает
Гость
18 октября 2017, 09:50
Я все понимаю , но имея такие деньги , Кто будет в этом Поганом Челябинске что то покупать ? Да и в России в целом. Есть много прекрасных мест , даже в "Загнивающей " европпе. Или В США с "Внешним Долгом" . Да, взял и купил себе пассив на ядерной помойке , с экологическим тупиком. В нашей стране, к слову, право собственности ни чего не значит, завтра скажут что там дорогу проложат и плакали ваши дворцы.
Гость
18 октября 2017, 11:57
Не последние, думаю. Осталось ещё, чтобы из газовой камеры уехать
Гость
18 октября 2017, 13:13
Подобные объекты зачастую арендуют для топ менеджеров Московских, находящихся тут по делам
Гость
18 октября 2017, 09:16
Наверное честный работник завода построил!!! Сам заработал!!!
Гость
18 октября 2017, 10:21
Иду оформляю ипотеку на 1200 лет, БЕРУ!!!
Гость
18 октября 2017, 10:22
А обязательно на заводе всем надо работать?? по любому не сам заработал,вы заработали, а он у вас забрал силой, наверное? Сколько можно давиться жабой и кудахтать на чужие успехи то?
Гость
18 октября 2017, 10:45
Гость
18 октября 2017, 10:45
А обязательно на заводе всем надо работать?? по любому не сам заработал,вы заработали, а он у вас забрал силой, наверное? Сколько можно давиться жабой и кудахтать на чужие успехи то?
О, как пригорело! Заработал - это когда что-то создал: товар, любой продукт, услугу - стрижку, одежду сшил, обувь, медпомощь оказал и за это получил вознаграждение. А когда "купи-продай", так это по-русски называется "....".
Гость
18 октября 2017, 09:17
Бассейн это хорошо. А вот ДОМ для УТОЧКИ есть? Без него не куплю.
Гость
18 октября 2017, 09:58
утку в постель приносят. покупай!)
Гость
18 октября 2017, 12:26
Утка у вас под кроватью.
Гость
18 октября 2017, 13:31
Гость
18 октября 2017, 13:31
Утка у вас под кроватью.
Принес, свободен. Плюну- унесешь.
Гость
18 октября 2017, 09:40
Стоят они все, стоят милые. Никто не берет. Все ждут запуска ГОКа, когда скидки начнутся.
Гость
18 октября 2017, 10:11
Покупать нынче недвижимость в Челябинске, тем более такую, это выброс денег на ветер. Стоимость падает в геометрической прогрессии. Не даром сейчас идёт массовый сброс жилья, особенно элитного.
Гость
18 октября 2017, 10:50
ПРЕДЛАГАЮ ХОЗЯИНУ ЭТОГО ДОМА И ПОДОБНЫХ А ТАК ЖЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ДРУЖНО ПЕРЕДАТЬ ПРИВЕТ ДУБРОВСКОМУ С ЕГО НПУ И ГОКОМ! КТО НЕ ПОМНИТ ПОНЯТИЕ НПУ ПОЯВИЛОСЬ С ПРИХОДОМ МАГНИТОГОРСКИХ ЭФФЕКТИВНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ! ДО ЭТОГО ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ НИКОГДА! ПОЭТОМУ МОГУ ПОЗДРАВИТЬ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПОДОБНЫХ САРАЕВ ОНИ У ВАС БЕСЦЕННЫ! НИКТО В ЗДРАВОМ УМЕ НЕ КУПИТ ТАКОЕ НА ПОМОЙКЕ ! КОГДА НАЧАЛИ ТРАВИТЬ ГОРОД НИКТО ИЗ "ЭЛИТЫ" ЧЕЛ. НЕ ВОЗМУТИЛСЯ И НЕ ЗАДАЛ ВОПРОСЫ! НА МИТИНГИ ТОЖЕ НЕ ХОДИЛ! СТРОИТЕЛЬСТВУ ГОКА ПРЕТЕНЗИИ НЕ ВЫСКАЗЫВАЛ! НУ А ТЕПЕРЬ РАСПЛАЧИВАЙТЕСЬ ЗА СВОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ, СТРАХ И НЕДАЛЬНОВИДНОСТЬ ПРЕВРАЩЕНИЕМ ВАШИХ "АКТИВОВ" В МУСОР ЗА КОТОРЫЙ ВЫ ПОЖИЗНЕННО БУДИТЕ ПЛАТИТЬ ВЕЧНО ПОВЫШАЮЩИЕСЯ НАЛОГИ И ЖКХ! ПРОДАТЬ ЭТО В ГОРОДЕ ГДЕ НЕЧЕМ ДЫШАТЬ И В ПЕРСПЕКТИВЕ ГОК ЗА ВМЕНЯЕМЫЕ ДЕНЬГИ НЕ ВОЗМОЖНО! ПОВТОРЮСЬ; ЗА ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАДО ПЛАТИТЬ ДАЖЕ ЗА БЕЗРАЗЛИЧИЕ!
Гость
18 октября 2017, 11:41
Я понимаю, что тебя контачит от выбросов, но: - Не НПУ, а НМУ -Это и есть дома людей которые нас травят и разговор про митинги не в те ворота -Отключи "CAPS LOCK" В остальном со всем согласен...
Гость
18 октября 2017, 11:45
Президент сказал, что ГОК будет. На митинги ходят те, кому терять нечего. А "элита", если возмущаться будет, может всего лишиться, в том числе и свободы
Гость
18 октября 2017, 11:52
Поддерживаю!!!
Гость
18 октября 2017, 10:16
Не продадут они своё богатство за желаемые деньги. Тем более вблизи Челябинска.
Гость
18 октября 2017, 10:44
Лучше дом на Кипре или в Испании купить и получить пмж там.Чем покупать эти холупы!Не продадут никогда за эту сумму.
Гость
18 октября 2017, 11:41
Еще один умник, который считает что дом был куплен на последние деньги. Как можно не понимать, что у ьаких людей и в европе есть особняки и в америке. И яхты пришвартованы стоят где нибудь в майями.
18 октября 2017, 12:22
Гость
18 октября 2017, 12:22
Еще один умник, который считает что дом был куплен на последние деньги. Как можно не понимать, что у ьаких людей и в европе есть особняки и в америке. И яхты пришвартованы стоят где нибудь в майями.
а вот как начнет Трамп после 2 февраля этих людей шерстить на предмет законности приобретения вот этого всего, да как взвоют они: и там невозможно жить, и в Россию не вернешься....
Гость
18 октября 2017, 12:24
Гость
18 октября 2017, 12:24
Еще один умник, который считает что дом был куплен на последние деньги. Как можно не понимать, что у ьаких людей и в европе есть особняки и в америке. И яхты пришвартованы стоят где нибудь в майями.
Нет, все считают что это дурацкое вложение денег.
Гость
18 октября 2017, 10:30
Только за одним бассейном замучишься следить, регулярно надо мыть, воду менять, ещё там что то добавлять в воду. Без обслуги тяжело.
Гость
18 октября 2017, 11:25
Да, на такой бассейн около 20 тысяч в месяц уходить может круглогодично, легко.
Гость
18 октября 2017, 11:37
Какая обслуга? Хозяин дома конечно сам все это делает)))
Гость
18 октября 2017, 11:37
Ну да, тот, кто купит дом за 110 милллионов, наверняка будет лично бассейн мыть и воду менять
Гость
18 октября 2017, 10:07
Господа, очень часто бывает, что человек так ничего не продав, в итоге уходит из жизни. Это называется "материальное придавило и уничтожило".
Гость
18 октября 2017, 13:28
а бывает, что человек уходит из жизни, так ничего и не купив. А.., точно, все же человеки рано или поздно уходят из жизни. Некоторым еще и есть , что своим детям оставить и внукам. Это их тогда что придавливает и уничтожает? Ваш комментарий-пук в воду..
Гость
18 октября 2017, 20:03
а бывает, что человек уходит в СИЗО, а родственники экстренно эвакуируются в теплые страны. всякое бывает. главное, внимание привлекли к недвижимости, и было бы чудесно, если бы все-таки проверили "наживших непосильным трудом"
Гость
18 октября 2017, 12:53
Свалил из Челябинска,Пью чистую воду из под крана и дышу чистым воздухом. Не прельщает даже сей дом, если бы его отдали бы бесплатно. Жить на помойке хоть во дворце это жить на помойке. Уж извиняйте.
Гость
18 октября 2017, 14:14
И куда махнули если не секрет?
Гость
18 октября 2017, 10:34
Ну просить можно сколько угодно, только вопрос кто готов платить? У кого деньги есть, тот построит сам, а у простого работяги наврятли под матрасом есть 110 млн. Все эти продажи из за ГОКа. Интересно как местные милиардеры позволили его строить, если приходится продавать такие дворцы в Кременкуле и Тарасовке? Всем удачи!
Гость
18 октября 2017, 11:39
По сравнению с ГОКом эти миллионы - мелочь
Гость
18 октября 2017, 09:18
смотрю я на эти объявления и понимаю, жизнь прожил не правильно. нужно было воровать что бы так жить, а не выживать.
Гость
18 октября 2017, 10:28
Да вам ещё не поздно. Только не воровать, а начать думать.
Гость
18 октября 2017, 10:31
ну или учиться, работать, потом оказаться в 90-00 в нужном месте будучи профи в чем то и стать лучшим и фигачить по 20 часов без отпусков и выходных? Вы кто, прокурор, чтобы выносить приговоры и называть людей ворами? в русском языке «воровство» означало противление государственным интересам, преступления против власти. Учи матчасть, бедолага..
Гость
18 октября 2017, 11:16
Гость
18 октября 2017, 11:16
Да вам ещё не поздно. Только не воровать, а начать думать.
Начать думать над тем, где бы своровать.
Гость
18 октября 2017, 09:40
Если бы у меня были такие деньги, я бы себе сама дом построила, как я хочу и где хочу, а не чей-то покупать. Ой как долго будут продавать.
Гость
18 октября 2017, 11:56
Смотрю вокруг и понимаю: незачем из последних сил хоромы себе строить. Надо небольшую уютную квартирку, и жить в своё удовольствие. Потому что не ровён час это всё просто бросить придётся. Челябинск тому пример
Гость
18 октября 2017, 17:13
Ну да или Бог приберёт, всякое случается.
Гость
18 октября 2017, 17:23
Страшновато жить в таких апартаментах, время беспокойное.
Гость
18 октября 2017, 09:50
А как же водоохранная зона?
Гость
18 октября 2017, 11:42
Кто купит этот дом бейсболка в подарок
Гость
18 октября 2017, 10:13
Министра культуры дом? Куда Бетехтин собрался?
Гость
18 октября 2017, 10:32
Поближе к своим бабкам, подальше от революции, в Панаму...
Гость
18 октября 2017, 10:38
За такие деньги можно купить нормальный котедж в нормальом котеджном поселке в Петербурге. Где-нибудь в районе финского залива, на берегу озера, можно рядом с Павловским парком. И еще кстати деньги останутся.
Гость
18 октября 2017, 11:39
Ты душаешь этот дом был куплен на последние?!))) Нет, он был куплен в ипатеку на 35 лет)) Головой думайте, перед тем как ьакой бред писать...
Гость
18 октября 2017, 12:23
Гость
18 октября 2017, 12:23
Ты душаешь этот дом был куплен на последние?!))) Нет, он был куплен в ипатеку на 35 лет)) Головой думайте, перед тем как ьакой бред писать...
Просто сорит деньгами ?
Гость
18 октября 2017, 14:07
Гость
18 октября 2017, 14:07
Ты душаешь этот дом был куплен на последние?!))) Нет, он был куплен в ипатеку на 35 лет)) Головой думайте, перед тем как ьакой бред писать...
Тогда пусть не продаёт если не на последние
Гость
18 октября 2017, 12:50
80% жителей Челябинска, счастливы, что живут в оном. Так утверждает статуправление. 50% из них уже сидят на чемоданах, 50% собирают чемоданы.
Гость
18 октября 2017, 13:14
Неплохая коммунальная квартирка получится для новых Швондеров))
Гость
18 октября 2017, 13:53
Там разместится целая комунна швондеров(1000 активистов КПРФ).
Гость
18 октября 2017, 14:15
За 110 млн. в грязном центре грязного города? Это последний вариант для тех, кому уже совсем деньги девать некуда.
Гость
18 октября 2017, 09:49
Это не покупать а конфисковывать надо ! И лет 25 давать ...без права переписки
18 октября 2017, 11:15
Согласен. А из коттеджей таких сделать например детский оздоровительный лагерь. 400 кв метров думаю заглаза хватит
Гость
18 октября 2017, 11:49
интересно, как в декларациях за прошлые годы было оценено подобное имущество)))))?
Гость
18 октября 2017, 13:43
Гость
18 октября 2017, 13:43
интересно, как в декларациях за прошлые годы было оценено подобное имущество)))))?
Налог на имущество перечисляет исправно в казну?
Гость
18 октября 2017, 09:42
На Сулимова вроде ничего дом, но зачем он в самом центре пыли и гари? Почти на Доватора - самый быдляцкий пятачок
Гость
18 октября 2017, 10:28
Да нет, до Доватора там метров 500, да и до Блюхера далековато... Другое дело что само место там гниловатое - очень близко грунтовые воды. Довелось там жить рядом, в детстве. На первом этаже двухэтажного дома - под полом часто вода выходила, стоял запах болота. Лягушек, правда, не было.
18 октября 2017, 11:25
никто и никогда его не купит!
Гость
18 октября 2017, 13:56
еще один экстрасенс в рядах...
Гость
18 октября 2017, 10:44
За пару миллионов евро есть очень хорошие предложения по виллам в Греции!
Гость
18 октября 2017, 11:41
И что?
Гость
18 октября 2017, 14:08
Гость
18 октября 2017, 14:08
И что?
Риэлтор в чате, все
Гость
18 октября 2017, 09:17
Понятно
Гость
18 октября 2017, 12:02
о, да!!!! особенно в-гоф.. так работает.. такая специалист "востребованная", кроме, как тут, наверное, никуда и не устроить )))))) видели, и результаты работы тоже видели...
Гость
18 октября 2017, 09:52
Нищеброды проснулись и завякали, сами то чего вы добились в этой жизни? Только и можете слюни пускать и завидовать...а люди валят из Челябинска из за экологии, и правильно делают!
Гость
18 октября 2017, 10:29
Это "люди" которые вот это воздвигли, нам такую экологию сделали, а теперь валят. На фотках наша экология и наше здоровье, переведенное в материальные блага!!!
18 октября 2017, 10:32
Ну, вот и защитнички подтянулись! Примерно как один персонаж из сказки про Маугли, который возле тигра все время тёрся. Не помните, как его звали?
Гость
18 октября 2017, 10:43
Ты бы помолчал"олигарх".
Гость
18 октября 2017, 10:26
Ешь ананасы, как говорится, рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй, ох и не сладкая жизнь у чванливых кошельков скоро начнется. Воруете, будите отвечать....................
Гость
18 октября 2017, 13:31
перед тобой что ли???? прям какой грозный. испугалися разбежалися...
Гость
18 октября 2017, 16:04
Гость
18 октября 2017, 16:04
перед тобой что ли???? прям какой грозный. испугалися разбежалися...
Испугаетесь, испугаетесь не долго осталось куражиться на "заработаные, яко бы непосильным"
Гость
18 октября 2017, 16:49
Гость
18 октября 2017, 16:49
Испугаетесь, испугаетесь не долго осталось куражиться на "заработаные, яко бы непосильным"
мда ушш. Если чиновникам придется жить несладко, то что уж говорить обо всех остальных. Так сказать, простой люд что ждет?? каковы прогнозы?
Гость
18 октября 2017, 09:18
Баня на берегу озера... как обычно, хозяева жизни..
Гость
18 октября 2017, 14:43
На эти деньги можно купить 10 3-х комнатных квартир в Сочи, в одной жить, а остальные просто сдавать, и жить нормально.
Гость
18 октября 2017, 15:58
Нормально при таких деньгах можно жить, купив всего одну квартиру. А это головная боль, а не жизнь, 10 квартир иметь и сдавать.
Гость
18 октября 2017, 09:58
Построил сам себе и своей семье дом 200 кв.м., своими руками. Не воровал. Бассейна нет, но есть классная баня. Всё это реально если задаться целью. Завидовать проще, чем самому попой шевелить. Свой дом - это круто.
Гость
18 октября 2017, 11:12
Можно и бассейн построить. Это не так дорого, как многие здесь думают. Было бы желание.
Гость
18 октября 2017, 11:16
Не сравнивай свой "хэндмэйд" и дворец за 110 цитрусов. Ты видимо слабо понимаешь о чем идет речь...
Гость
18 октября 2017, 11:51
Соглашусь, что свой дом круто. А вот если ты помрешь, что с этим домом делать?
Гость
18 октября 2017, 14:03
1 и 4 домики хороши, но дорогую недвигу в Челябинске практически нет шансов продать. Знакомые несколько лет пытаются дом продать (цена кстати сильно ниже, при той же площади и бассейн тоже есть)
Гость
18 октября 2017, 14:41
110 миллионов, в Челябинске, я в жизнь не куплю, имея такие деньги, я лучше куплю жильё в Краснодарском крае в крайнем случае, а вообще я бы лучше купила роскошную квартиру в центре Москвы, там и на работу можно получше устроиться и детей учить более достойно. Но не 110 мил. же в деревни Кременкуль отдавать, не ужелм найдуться дураки.
Гость
18 октября 2017, 14:18
Земляки, никто в Казань не собирается переезжать или может уже переехал, как вообще там?
Гость
18 октября 2017, 15:24
Казань хороший город, зажиточный. Но туда надо либо смолоду уезжать, либо с большими деньгами. Тем более русскому. ИМХО.
Гость
18 октября 2017, 20:10
некоренной национальности там делать нечего на ПМЖ. все оооочень хорошо, но только для местных.. для приезжих - прекрасные туристические маршруты.. погулять - отдохнуть и вернуться к себе)))
Гость
18 октября 2017, 16:37
Взять его в аренду, девочек симпотичных туда завести, этакое маленькое бардельерро организовать, отбился бы этот домик за пол года!
Гость
18 октября 2017, 16:53
займись..
Гость
18 октября 2017, 17:27
Гость
18 октября 2017, 17:27
займись..
Ну да,симпОтичные девочки это то что нам нужно!
Гость
18 октября 2017, 09:54
Это дача в СНТ
Гость
18 октября 2017, 13:06
Чтобы налоги не платить
Гость
18 октября 2017, 17:18
На портале недвижимости, насмешил раздел ... рассчитать ипотеку.
Гость
18 октября 2017, 17:03
Люди,и богатые в том числе, бегут с ЧБ. В нашем подъезде уже уехали 4 семьи...Питер, Магадан, Уфа и Казань.
Гость
18 октября 2017, 17:32
во во, в Магадан самое оно, еще и Воркута по ним плачет...
Гость
18 октября 2017, 17:43
В магадан сам уехал или под конвоем?
Гость
20 октября 2017, 21:53
Гость
20 октября 2017, 21:53
В магадан сам уехал или под конвоем?
Не а в Сахалин.
Гость
18 октября 2017, 09:47
Фсб вы где ? Вы же во все видите мошенничество или взятку.или эти откупились
Гость
18 октября 2017, 10:37
Мы тут! Что случилось? как помочь? Сразу нам передали, даже ФСБ не стали беспокоить. Все видим, все знаем, никому не скажем!
Гость
18 октября 2017, 10:50
Что значит "вы где"? Они этот дом охраняют!!! ЦЕПНЫЕ ПСЫ-ШЕСТЕРКИ!!!
Гость
18 октября 2017, 12:15
Самый лучший дом с бассейном в Соколиной горе. 450 кв.м. за 50 млн. Бассейн 25 метров 3 дорожки, 3 сауны, гидро-массажная ванна, тренажерка и т.д.
Гость
18 октября 2017, 12:34
фитнес-клуб?
Гость
18 октября 2017, 12:41
ЧТО ТОЖЕ СВОЙ САРАЙ ПРОДАТЬ НЕ МОЖЕШЬ!?
Гость
18 октября 2017, 14:07
Мне как раз 3 сауны и надо. Придётся купить, раз других предложений нет.