RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Овечкин первым в истории НХЛ забросил 20 голов в овертаймах регулярных чемпионатов

Гость
21 октября 2017, 16:18
Вообще даже фамилии этих спортсменов не запоминаю, потому что мне совершенно не интересно про их голы ничего. Завтра можно будет написать что тот же Овечкин кого-то победил в тхэквондо, в теннис, в футбол, в плавание, лыжи или фигурное катание - безразлично! Кроме того, большинству граждан тоже плевать, это никому не интересно, это никого не волнует и ни на что не влияет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2017, 09:04
Так неинтересно, что аж целую портянку написал.
Гость
22 октября 2017, 09:51
Так не для тебя написано, а для тех, кто понимает. Нет же, надо прочитать и влезть со своей очередной пламенной речью.)
22 октября 2017, 22:27
Гость
22 октября 2017, 09:51
Так не для тебя написано, а для тех, кто понимает. Нет же, надо прочитать и влезть со своей очередной пламенной речью.)
Кто там чего понимает, как бюджетные деньги пилить под благородным предлогом, типо на спорт - это да, это понимают те, кто эти деньги пилит.
Гость
21 октября 2017, 15:17
Честно отыгрывает свою зарплату, не то что чёрно-белые калечи
Гость
21 октября 2017, 16:40
Прочитала заголовок, представила, как он эти головы забрасывает, стало жутко.
Гость
21 октября 2017, 19:04
Козырный юмор, Красотка. Весёлых выходных Вам.
Гость
22 октября 2017, 10:01
А если представить, как он эти головы забивает...
Гость
21 октября 2017, 14:51
Он из Челябинска?
Гость
21 октября 2017, 16:38
Вас в Google забанили?
Гость
21 октября 2017, 18:53
Гость
21 октября 2017, 16:38
Вас в Google забанили?
кто такой google?
Гость
22 октября 2017, 17:39
Ничего-то Вы не поняли. Там в статье упомянут единственный воспитанник Магнитогорска - Евгений Малкин.
Гость
23 октября 2017, 09:35
99% коментариев от неудачников, которые тупо завидуют)))
Гость
24 октября 2017, 07:35
Очередная скобочная глупость 100%
Гость
23 октября 2017, 11:56
Хочу завидовать Овечкину! А это вообще кто такой то?! ЧЕ за гусь то хоть?
Гость
25 октября 2017, 06:48
Судя по фото, это какой-то клюшник, в коньки обутый, походу.
Гость
21 октября 2017, 14:17
И что? Дальше что? Этих Овечкиных и иже с ними, давно пора депортировать туда, где они зарабатывают и налоги отчисляют. Какую пользу для страны несет это чел??
Гость
21 октября 2017, 15:01
Да хоть 40 голов - какой-то там спортсмен, забил какие-то голы - да пофиг вообще, абсолютно бесполезная информация.
Гость
23 октября 2017, 10:22
Равно, как и твой комментарий. Да и от тебя самого её не больше.
24 октября 2017, 07:22
Гость
23 октября 2017, 10:22
Равно, как и твой комментарий. Да и от тебя самого её не больше.
Балела обиделась! Ну пойди клюшку погрызи, только не плачь, как девочка.
Гость
21 октября 2017, 16:13
Механник Джон из города Чикаго вчера отремонтировал 3 автомобиля и что? Вот мой отец врач из города Челябинск спас вчера жизнь человека и никого не заинтересовало.
Гость
21 октября 2017, 16:32
Надо подарить ему оранжевые шнурки
Гость
21 октября 2017, 19:00
Молодец парень!!! Так же как тот и каждый, кто ставит цель и добивается ее!!! Просто давайте для начала жить своими проблемами и своими успехами. Может только тогда, мы сможем изменить, что-то в своем родном городе и в том дворе, Где Мы живем.
Гость
22 октября 2017, 13:07
Я вчера в баню ходил, 3 раза веником хлестался выпил 4 литра пива: кубок в студию...
Гость
22 октября 2017, 15:05
Представляю как от вас сегодня воняло
Гость
21 октября 2017, 14:28
и что ? )) все равно не быть ему ни когда олимпийским чемпионом ))
Гость
21 октября 2017, 14:34
Новость неплохая, но я за таким обычно хожу на спортс.ру или оллхокк. При чем тут Челябинск-то? Я рад за москвича Овечкина, еще больше буду рад, когда он наконец-то получит свой перстень, и совсем-совсем рад, когда вместе с ним перстень получит Евгений Кузнецов, который тоже есть на фотографии, но которого отчего-то не упомянули. Он вообще-то тоже неплохо играет, 12 очков за 8 игр.
Гость
21 октября 2017, 15:18
на овечку мне по барабану
Гость
21 октября 2017, 16:56
Пусть американцы и гордятся этим фактом
Гость
21 октября 2017, 14:29
Зачем нам здесь про американских спортсменов пишут?
Гость
22 октября 2017, 08:32
А напишите про Ирину Шейк? Как она там поживает, какую одежду носит? Сколько часов спит? В какое время ходит в туалет?
Гость
22 октября 2017, 19:34
Пример для молодёжи ! Великий подвиг великого россиянина ! Юноше, обдумывающему житьё, Решающему делать жизнь с кого Советую - делай ее с ОВЕЧКИНА!!!!! Овечкин - наше все !!!!!