RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

На Южном Урале школьник ударил ножом брата в грудь

Гость
24 октября 2017, 11:21
Привет родителям..
Гость
24 октября 2017, 11:55
Да уж! Детей с детства надо приучать любить братьев , сестёр. У них нет врожденной любви друг другу, как у родителей к детям. А родители закрывают глаза, когда кто-нибудь из детей обижает, задирает другого. «Дети же, играются»
Гость
24 октября 2017, 14:25
Гость
24 октября 2017, 14:25
Да уж! Детей с детства надо приучать любить братьев , сестёр. У них нет врожденной любви друг другу, как у родителей к детям. А родители закрывают глаза, когда кто-нибудь из детей обижает, задирает другого. «Дети же, играются»
не забывайте что сильное влияние оказывает школа и школьное окружение, а отморозков там тоже хоть отбавляй
Гость
24 октября 2017, 11:26
ну это конечно жесть
Гость
24 октября 2017, 11:05
Хороший тамада и конкурсы интересные!
Гость
24 октября 2017, 12:49
В палате № 6 свадьба?
Гость
24 октября 2017, 13:06
Сложно потом будет конечно восстановить семейные отношения.
Гость
24 октября 2017, 13:27
А они там были?
Гость
24 октября 2017, 12:15
Такие братья, видимо. Часто между простыми друзьями дружба крепче братской. А братья... ну и что, что братья, обычная бытовуха двух парней.
Гость
24 октября 2017, 12:34
Запретить в России продажу ножей!
Гость
24 октября 2017, 13:08
Запретить младших братьев.
Гость
24 октября 2017, 15:14
Разрешить покупку всех ножей только при наличии разрешения на огнестрел!
Гость
24 октября 2017, 16:15
А был бы у старшего брата пистолет, успел бы защититься наверное?) Или всем школьникам по стволу выдать, чтобы от старших братьев отстреливаться?
24 октября 2017, 12:23
И пойдёт брат на брата, и сын на отца, и дочь на мать свою. И сгорите вы в геене огненной..
24 октября 2017, 13:34
Что это?
Гость
24 октября 2017, 17:04
24 октября 2017, 17:04
Что это?
травка забористая попалась!
Гость
24 октября 2017, 12:11
Родственные узы не обязывают любить и почитать друг друга. Уважение и хорошее отношение не на этом строятся. Поэтому хоть брат, хоть не брат, а человеком оставаться надо в любой ситуации. Это обоих участников конфликта касается, если что, за нож просто так тоже не хватаются, наверное.
Гость
24 октября 2017, 18:31
Сомневаюсь, что его жизни и здоровью что-то угрожало, других ситуаций для хвататания ножей не знаю.....
Гость
24 октября 2017, 11:09
Ужас какой!!!
24 октября 2017, 11:42
Брат за брата, за основу взято, Lol.
Гость
24 октября 2017, 11:12
Зацепил малого. Тот огорчился , видать не в первый раз.Разберутся братья ведь. Шипка не наказывайте.
Гость
24 октября 2017, 11:55
типа шалунишка
Гость
24 октября 2017, 11:55
Зацепил?Ужас !Ну подраться,я пойму,но с ножом кидаться?Мальчика изолировать надо,я не знаю лечится это или нет,но я б не хотела чтоб со мной рядом жил человек,который будет хвататься за нож!!
Гость
24 октября 2017, 13:16
Гость
24 октября 2017, 13:16
Зацепил?Ужас !Ну подраться,я пойму,но с ножом кидаться?Мальчика изолировать надо,я не знаю лечится это или нет,но я б не хотела чтоб со мной рядом жил человек,который будет хвататься за нож!!
Такие люди рядом с вами по улице ходят, в транспорте, магазинах. Огромная проблема детей компьютерные игры, которые тщательно придуманы и продуманы. Эта деятельность почти не контролируется. Человеческие ценности нужно прививать и родителям и всем остальным. Изолировать нужно детей от излишней информации!
Гость
24 октября 2017, 12:16
Ужас! Брат на брата с ножом! Куда катимся?!
24 октября 2017, 13:33
Никуда, всегда так было. Никто не кого любить не обязан только на том основании, что они из одной мамки вылезли.
Гость
24 октября 2017, 18:47
24 октября 2017, 18:47
Никуда, всегда так было. Никто не кого любить не обязан только на том основании, что они из одной мамки вылезли.
Странный вы тип реально, и воспитание странное.
Гость
24 октября 2017, 11:48
А я помню мы с сестрой с топором друг за другом бегали....
Гость
24 октября 2017, 12:49
Тоже магнитогорские сёстры-то? А могли бы с вектором и кластером...
Гость
24 октября 2017, 13:05
)))а мы с братом валенками друг в друга кидали
Гость
24 октября 2017, 11:46
Ужас какой! Ну, дрались подушками....
Гость
24 октября 2017, 11:47
Чему их в школе учат на обж?
Гость
24 октября 2017, 16:34
Отмазал от армии...
Гость
24 октября 2017, 17:07
вот из таких убийцы и выростают. кормим дальше...
Гость
24 октября 2017, 21:01
Только сегодня узнал хотя сам из краснинска :D
Гость
24 октября 2017, 21:52
Ну это все, надо сразу его на органы пускать, все6 равно из него ничего "доброго" не вырастет!
Гость
24 октября 2017, 11:49
Пацан красава. Обиду никому спускать нельзя - терпилой будут считать. Старшему уроком будет, чтобы понимал что прилететь всегда может.
24 октября 2017, 12:44
Да, сегодня мелкий старшего расписал, завтра старший младшего на ножи пику посадит. Не мы такие, жизнь такая.
Гость
24 октября 2017, 13:10
Люмпены на обеде за телефоны свои, смотрю, схватились
Гость