RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В одном из дворов Челябинска вспыхнувший Aveo подпалил припаркованный рядом RAV4

Гость
24 октября 2017, 15:27
Если причиной пожара окажется не поджог, владельцу загоревшегося Chevrolet, вероятно, придётся компенсировать ущерб хозяину Toyota, считают юристы. Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/357637967654912.html#comments/c93a9da5d-9399-4125-bc8e-2c848d3135ba/addComment Конечно виноват владелец загоревшегося Chevrolet. Он не любил свой автомобиль, тот на него обиделся и решил самоликвидироваться путём самосожжения. Пусть юристы пожмут друг другу руки и поздравят сами себя с железной логикой.
Гость
24 октября 2017, 16:02
А кто виноват - не следил за тех. состоянием авто. Скорей всего, поставил автозапуск в гараже подешевле.
Гость
24 октября 2017, 16:42
Гость
24 октября 2017, 16:42
А кто виноват - не следил за тех. состоянием авто. Скорей всего, поставил автозапуск в гараже подешевле.
"Скорей всего" - это не юридический термин. Даже если это было самовозгорание, причину его установить невозможно, и далеко не факт, что виноват в этом владелец. Техосмотр у нас хоть и фикция, но юридически - это подтверждение исправности автомобиля.
Гость
25 октября 2017, 00:14
Гость
25 октября 2017, 00:14
"Скорей всего" - это не юридический термин. Даже если это было самовозгорание, причину его установить невозможно, и далеко не факт, что виноват в этом владелец. Техосмотр у нас хоть и фикция, но юридически - это подтверждение исправности автомобиля.
Хотелось бы, чтобы вы были правы. Но СКОРЕЙ ВСЕГО - это то, где мы с вами живем...
Гость
24 октября 2017, 15:03
Ну вот началось опять время автозапуска
Гость
24 октября 2017, 16:59
Никогда не говори никогда, Умник!!
Гость
25 октября 2017, 00:15
Джеймс Бонд? (3 раза)
Гость
24 октября 2017, 16:54
Никогда не говори никогда, умник!!
Гость
24 октября 2017, 16:55
Никогда не говори никогда, Умник!!
Гость
24 октября 2017, 15:09
Я вот одного понять не могу, зачем это снимать стоять, как будто там не было рядом машин чтоб на тросс и оттащить Рав 4??? Что за люди, что за народ пошел!!!
Гость
24 октября 2017, 15:45
Тебе же потом и обвинят в поломки коробки если по Каске застрахована.
Гость
24 октября 2017, 16:10
цепляли ее на трос и пытались оттащить. на рафе не срабатывала сигналка, и ни в одной из машин не было огнетушителя
Гость
24 октября 2017, 16:03
Вот поэтому никогда не паркуюсь рядом с дешманом.
Гость
24 октября 2017, 16:48
видно личная парковка есть? от сумы да от.....(дальше вы знаете)
Гость
24 октября 2017, 16:58
Во дворе знакомого крузак примерно так же сгорел - пыхтел автозапуском, потом загорелся. При этом ему по каско не заплатили, поскольку было внесено изменение в конструкцию (сигнализация с автозапуском).
Гость
24 октября 2017, 18:57
На его месте может оказаться кто угодно. Причём тут дешман/недешман то?? Т.е. если на парковке будут стоять одни машины эконом класса, будете искать полдня другую парковку где стоят авто только бизнес класса??))) Что за бред то несёте! Комментарий недалёкого человека походу)
Гость
25 октября 2017, 14:15
Ну -ну обе иномарки полтора, Рафик в максималке, и цена его около полтора и выйдет. Так что водителя авео вперед за кредитом, и покупать Рафик! Жалко, из за ведра сгорела отличная иномарка.
Гость
24 октября 2017, 15:36
Я как то вызвал МЧС,хотя был уверен что это поджог,сказали что короткое замыкание
Гость
24 октября 2017, 19:32
Результаты техосмотра надо было показать и про короткое замыкание бы тут же забыли.
Гость
24 октября 2017, 16:35
прикурил однако
Гость
24 октября 2017, 20:54
самый адекватный комментарий
Гость
24 октября 2017, 15:06
узбек-таз скорей всего от покрывала вспыхнул как спичка
Гость
24 октября 2017, 17:38
автоботы против трансформеров))
Гость
25 октября 2017, 20:06
Страховая компания оплатит
Гость
24 октября 2017, 15:00
Оба стоят на дороге.
Гость
24 октября 2017, 15:11
Открою тайну машины ещё по дорогам и ездят
Гость
24 октября 2017, 16:18
На какой такой "дороге" ?