RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

145 комментариев к публикации

«Я не тюремная пыль»: экс-сенатор Цыбко при обжаловании приговора заявил отвод судьям

Гость
25 октября 2017, 13:41
Ну вот, экс-сенатор столкнулся с реалиями той власти, к которой недавно принадлежал сам...что ж - поделом.
Гость
25 октября 2017, 14:18
Волчья стая жрет своего сородича.
Гость
25 октября 2017, 14:51
Ему-то поделом, но порешает вопрос и выйдет по УДО к годовщине какого-нибудь ура-патриотического праздника ДЕДОВПРАДЕДОВ. Откатит, договорится. За него можно не переживать. А вот о собственном варианте "от тюрьмы не зарекайся" стоит помнить. Человек в РФии - это именно и есть "лагерная пыль", о чём вам с радостью ДО РЕШЕНИЯ СУДА напомнит вертухай, как только вы появитесь в поле его зрения.
Гость
25 октября 2017, 14:58
Бывший сенатор, нынешний уголовник...
Гость
25 октября 2017, 13:39
Вот даже и не знаю............... 1. Он что-то ни кого не жалел, когда "хорошо" жил 2. Работайте лучше на своих постах, чтоб всем хорошо было, а то и так может быть по ту сторону... А у кого-то и 7 кв.м. нет...платить за съем жилья надо или ипотеку брать... 3. Мое личное мнение, что мои налоги он и так зарплату получал, которой судя по всему ему мало было, а теперь еще и содержи его...в каких-то там приличных условиях... А Вы о инвалидах, пенсионерах, сиротах так же пеклись??????? Вот я искренне не понимаю, с чего все преступники придумали, что у них "условия" должны быть? В чем тогда смысл наказания, особенно для убийц, наркоторговце и т.д.? Не идите на преступление, не причиняйте боль и страдание, не лишайте жизни и живите на воле и создавайте себе условия, все в Ваших руках!!! А то он убил, изнасиловал, а родственники на свои налоги еще его и содержи, а он будет сидеть и что-то там еще требовать....
Гость
25 октября 2017, 19:15
Переступление закона, это часть нашей жизни. Большинство людей в той или иной степени его переступают. Думаю что и Вы не безгрешен, а может быть и является и злостным нарушителем. Только разница что меньшую часть нарушителей ловят, а большая - филосовствует и думает, что "белая и пушистая". Вы что предлагаете создать им бесчеловечные условия содержания и пытки. Ни одно общество от этого не стало лучше за 4 тысячи лет. А если Вы там окажитесь, также будете рассуждать?
Гость
25 октября 2017, 21:48
Гость
25 октября 2017, 21:48
Переступление закона, это часть нашей жизни. Большинство людей в той или иной степени его переступают. Думаю что и Вы не безгрешен, а может быть и является и злостным нарушителем. Только разница что меньшую часть нарушителей ловят, а большая - филосовствует и думает, что "белая и пушистая". Вы что предлагаете создать им бесчеловечные условия содержания и пытки. Ни одно общество от этого не стало лучше за 4 тысячи лет. А если Вы там окажитесь, также будете рассуждать?
А что? Теперь его надо в комфортабельном отеле содержать и кормить блюдами из ресторана за бюджетный счет? Чем же таким героическим он прославился?
Гость
25 октября 2017, 13:59
Вот! Воот!!! Всем обнаглевшим - читайте, думайте! Сегодня вы считаете себя хозяевами жизни, а завтра будете жаловаться на условия в сизо.
Гость
25 октября 2017, 14:12
Русский человек сделает вывод - БОРЗЕТЬ БОЛЬШЕ НАДО БЫЛО!
Гость
25 октября 2017, 14:23
Ванга ?
Гость
25 октября 2017, 14:24
Злорадствовать не хочу, посочувствовать - не могу. А когда мы жалуемся на общую неустроенность, говорят: терпите. Так вот и вы, "многоуважаемый", теперь терпите.
Гость
25 октября 2017, 13:47
Побыстрее бы чипа и дэйла в каменный мешок с щелью, в которую КамАЗ пыхтеть будет!!! Да, забыл, и друга их "многоуважаемого" туда же...
Гость
25 октября 2017, 16:15
Два минуса от чипа и дейла!
Гость
25 октября 2017, 21:40
Гость
25 октября 2017, 21:40
Два минуса от чипа и дейла!
А от Гаечки?
Гость
25 октября 2017, 21:53
Газольда пока не изловили, так что очередь образовалась)
Гость
25 октября 2017, 13:50
А я вот искренне не понимаю с чего ему что-то требовать: 1. А он проявлял озабоченность и беспокойство за людей находясь на своем посту или только свою жизнь устраивал? Ему зарплату на мои налоги платили, а теперь с них еще и ему условия создавать надо? А он трудясь так же заботился о пенсионерах, инвалидах, больных детях, сиротах? 2. 7 кв.м. не так уж и мало...особенно когда бесплатно.... А в жизни они не у всех есть, за них платить надо или ипотеку брать и то тоже платить 3. И я вообще искренне не понимаю, почему у нас преступники в последнее время решили, что к ним особое отношение должно быть? В чем тогда смысл наказания? Плохо тебе, а с чего хорошо должно то быть... И так на наши налоги содержатся. Не причиняй не кому боль и страдания, не лишай жизни и живи себе на воле и создавай себе сам условия. А то он убил, изнасиловал, ограбил сидеть за это должен в "приличных" условиях, кушать вкусно, отдыхать чаще, а родственники убитых содержите его. Наверное, чтоб раскаяние дождаться
Гость
25 октября 2017, 13:52
Про пыль в точку)))
25 октября 2017, 18:14
Он думает, что его специально травили какими-то газами на прогулке? Да это наш обычный воздух теперь. Им обычно дышат все челябинцы, но только Цыбко смог прокричать об этом в суде.
Гость
25 октября 2017, 15:27
Вот врет! Сидит вдвоем, на "спецах", на семи квадратах , в просторной хате и ещё жалуется! Прогулочные дворики в СИ-1 находятся на верху, под крышей,как ему туда трактор или камаз подогнали? Закинуть его надо в общую "осужденку" чтоб жизнь малиной не казалась! Не брал бы взятки-был бы дома!
Гость
25 октября 2017, 19:19
Ему челябинский воздух невкусным показался.
Гость
25 октября 2017, 15:10
Больше всего в этой истории интересна судьба Лакницкого, взятка доказана, Цыбко свои обещания выполнил ( судя по тому как бизнес Лакницкого развивается в Челябе и в Озёрске), а товарищ на свободе.
Гость
25 октября 2017, 16:24
Потому что товарищ всех сдал, потому и на свободе. Как всякие там тесленки и тарасовы. Хотя, чего уж греха таить, Лакницкого опосредованно через дочурку за жабры так взяли, что маму родную продашь.
Гость
25 октября 2017, 18:45
Точно, а еще он "почетный строитель" Челябинска.
Гость
25 октября 2017, 13:40
Интересно почему все сенаторы, мэры и пр. начинают бороться за права людей только оказавшись в тюрьме. Раньше, видимо, не до этого было
Гость
25 октября 2017, 13:52
Благородное дело, пускай добивается улучшений
Гость
25 октября 2017, 14:12
Гость
25 октября 2017, 14:12
Благородное дело, пускай добивается улучшений
Точно. На собственной шкуре испытает. Тестирует условия, не понравятся-пусть улучшает.
Гость
25 октября 2017, 14:13
и прокуроры и министры
Гость
25 октября 2017, 15:28
ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ НА СКАМЬЕ УВИДИМ ТЕ ЛИЦА, КОТОРЫЕ СЕГОДНЯ РУКОВОДЯТ.. Неисповедимы пути Господни. Миша тоже надеялся...
Гость
25 октября 2017, 13:32
А судьи кто? – За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима, Сужденья черпают из забыты?х газет Времен Очаковских и покоренья Крыма; Всегда готовые к журьбе, Поют всё песнь одну и ту же, Не замечая об себе: Что старее, то хуже. Где, укажите нам, отечества отцы, Которых мы должны принять за образцы? Не эти ли, грабительством богаты? Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве, Великолепные соорудя палаты, Где разливаются в пирах и мотовстве... (С)
Гость
25 октября 2017, 14:35
благодарю, прям действительно похоже на месть причем изощренную
Гость
25 октября 2017, 21:39
Браво. Но в России, как уже намекал А.С.Пушкин в стихотворении "Деревня" - уроки истории (И ЛИТЕРАТУРЫ) всегда остаются невыученными...
Гость
25 октября 2017, 13:36
Когда деньги воровал, нормально было! а теперь Камера тесная, туалет не работает и выхлопные газы прогулкам мешают!
Гость
25 октября 2017, 14:56
Благодаря и ему в том числе, челябинцы и магнитогорцы годами дышат выхлопными газами не только на прогулках. Всегда.
Гость
25 октября 2017, 19:01
Гость
25 октября 2017, 19:01
Благодаря и ему в том числе, челябинцы и магнитогорцы годами дышат выхлопными газами не только на прогулках. Всегда.
Вы что-то перепутали. Издеваться над любым человеком, это преступление. И если его показания соответствуют действительности, то становится страшно, что 37 год не далеко ушел. А если бы тебя или твоего родственника посадили в такой мешок с газами? От сумы и тюрьмы не зарекайся
Гость
25 октября 2017, 21:44
Гость
25 октября 2017, 21:44
Вы что-то перепутали. Издеваться над любым человеком, это преступление. И если его показания соответствуют действительности, то становится страшно, что 37 год не далеко ушел. А если бы тебя или твоего родственника посадили в такой мешок с газами? От сумы и тюрьмы не зарекайся
Я был бы счастлив, отдохнуть, когда наворованные миллионы на счетах были бы.
Гость
25 октября 2017, 20:15
какие амерзительные прокуроские и судейские лица!!!! их таким же судом судить!!! прокурор от жизни ож облазит!!
Гость
25 октября 2017, 23:55
это вы типа за бывшего проворовавшегося чиновника заступились и вам судьи не нравятся видать рыльце в пушку?
Гость
26 октября 2017, 01:23
А тебя каким судом судить?
Гость
26 октября 2017, 06:48
Гость
26 октября 2017, 06:48
А тебя каким судом судить?
ты для начала хоть дело сфобрикуй!!! или наркоту подбрось !!!! ты супер умный всех палицаев переплюнул!!! без дела и за суд???сразу!!!!!!!
Гость
25 октября 2017, 13:38
Отсижу, как надо, и вернусь! Мы, из ЕР, не сдаёмся!
Гость
25 октября 2017, 13:50
Как же хочется справедливости!!!!!
Гость
25 октября 2017, 14:21
Да пыль ты теперь, пыль...
Гость
25 октября 2017, 14:54
Так ведь и ты такой же. Просто очередь не дошла или времена чуть-чуть либеральнее. Однако в России это по щелчку пальцев с ног на голову переворачивается. Читай книги и думай, дружище!
Гость
25 октября 2017, 15:43
Гость
25 октября 2017, 15:43
Так ведь и ты такой же. Просто очередь не дошла или времена чуть-чуть либеральнее. Однако в России это по щелчку пальцев с ног на голову переворачивается. Читай книги и думай, дружище!
Так и ты тоже...
Гость
25 октября 2017, 17:28
Гость
25 октября 2017, 17:28
Так и ты тоже...
Вот видишь, чуть подумал и доходить начало! Лиха беда - начало, дружище!
Гость
25 октября 2017, 14:25
когда был сенатором-надо было государственным устройством заниматься,а не решалой в возне бизнес группировок! вот теперь и хлебай плоды своей сенаторской деятельности!
Гость
25 октября 2017, 21:25
А все заметили,что судья посадившая Цыбко пошла на повышение? Это как? Послушала власть - вот тебе косточка?
Гость
26 октября 2017, 01:20
дело заказное!!!!
Гость
26 октября 2017, 01:22
А у тебя есть доказательства, что цыбка не виновен, что же судье не предоставила?
Гость
26 октября 2017, 16:06
очень глупые выводы
Гость
25 октября 2017, 14:38
Вот бы всех чинуш на исправление в больницу отправляли в общую палату или коридор больничный!Тогда бы они очнулись все быстро!
Гость
26 октября 2017, 08:27
Слишком гуманно. Только по этапу.
Гость
25 октября 2017, 14:49
от сумы и тюрьмы не зарекайся
Гость
25 октября 2017, 15:19
Забыли добавить: ... и от гонорейки тоже".
Гость
25 октября 2017, 14:09
Я хочу, чтобы все знали, что тут происходит -вот так все здесь и живем .
Гость
25 октября 2017, 14:15
Система , однако, а как простым людям живется, вернее выживается.
Гость
25 октября 2017, 15:02
Повезло ещё, что в тройнике сидит, а не в общей
Гость
25 октября 2017, 13:19
А он что, думал что в СИЗО люкс-апартаменты?
Гость
25 октября 2017, 14:45
посадят узнаешь
Гость
25 октября 2017, 21:05
Некоторые в СИЗо простыни белые видят и горячую пищу,после долгого перерыва на воле)))).А сенатору надо было с Зам по тылу пообщаться,ремонтик оплатить,либо чего толкового предложить.Глядишь и в 25 метров на двоих заехал-бы!))))
Гость
25 октября 2017, 21:40
Гость
25 октября 2017, 21:40
посадят узнаешь
Садилку сперва отрасти.
Гость
25 октября 2017, 15:18
Похоже на то, что сенатору место возле Прасковьи отвели. Нанюхался...
Гость
25 октября 2017, 21:35
Было бы клево, но думаю, что нет((( крутость свою решил показать, мол не пыль он, а великий человек)
Гость
25 октября 2017, 13:41
К хорошему быстро привыкаешь, а отвыкаешь в тюрьме!
Гость
25 октября 2017, 17:33
Понятно что чиновники мягко говоря заворовались, но касаемо конкретно Цибко, обвинение строится на приговоре в отношении взяткодателя постановленном по особому порядку, по этому делу он был лишен возможности представлять доказательства, нельзя было разделять эти дела (дача и получение взятки), это не честно, не красиво, не законно, не по мужски. Не сомневаюсь что он мало хорошего сделал в своей жизни, но так не должно быть, такими методами порядок никогда не наведем.
Гость
25 октября 2017, 21:22
Вот и я об этом думаю, и эта мысль не покидала меня во время трансляции из зала суда в августе... понятно, что воровал, но конкретный случай - это уже полный фарс! Если г-н Тарасов, как свидетель, в одном эпизоде был был пойман на лжи, то как можно доверять остальным его словам, он дискредитировал себя как свидетель?
Гость
25 октября 2017, 21:32
Верно! Нужно получателя взятки расстреливать, может тогда дойдет.
Гость
26 октября 2017, 08:17
Гость
26 октября 2017, 08:17
Вот и я об этом думаю, и эта мысль не покидала меня во время трансляции из зала суда в августе... понятно, что воровал, но конкретный случай - это уже полный фарс! Если г-н Тарасов, как свидетель, в одном эпизоде был был пойман на лжи, то как можно доверять остальным его словам, он дискредитировал себя как свидетель?
И так сойдет Маргарита)), а от такого правосудия грусть тоска печаль.
Гость
25 октября 2017, 13:42
Ну конечно, пока лично не коснулось. А чтож он, будучи членом Совета Федерации, не озаботился вопросом размещения заключенных? где его предложения, замечания, проверки и протесты? Ему там было мягко и комфортно и наплевать на всех, кто где и как сидит. А теперь посидел сам и начал яростно протестовать? ну-ну... Как бы еще заставить этих дармоедов учиться, лечиться и передвигаться на общественном транспорте, как и все люди? и платить им среднюю зарплату по стране, коей они так гордятся.
25 октября 2017, 20:00
Не среднюю, а прожиточный минимум который они определили.
Гость
25 октября 2017, 16:03
Может спесь собьют и переоценит радости жизни Константин? В этом и заключается великая сермяжная правда
Гость
25 октября 2017, 15:07
А ещё у него нет телевизора, холодильника и микроволновки!
Гость
25 октября 2017, 15:48
Не, это все есть, на это не жаловался!
Гость
25 октября 2017, 21:44
Вот не понимаю я русских... Вы бы ему вилы в бок воткнули ТОГДА, если были бы несогласны... Но сейчас трусливо насчет микроволновки ехидствуете...
Гость
25 октября 2017, 21:34
а у председательствующей судьи губы накрашены, значит обладает склонностью приукрашивать.
Гость
25 октября 2017, 23:52
ну и что, теперь ей все гадости от осужденного слушать?
Гость
26 октября 2017, 16:02
Гость
26 октября 2017, 16:02
ну и что, теперь ей все гадости от осужденного слушать?
я учился, прстите, навоз убирать механизированно вот сим и занимаюсь. и по боку коровьи закидоны.
Гость
25 октября 2017, 14:04
Хозяин в бегах,заступиться некому.
Гость
25 октября 2017, 18:15
а кто новых два адвоката подогнал?
Гость
25 октября 2017, 21:57
Гость
25 октября 2017, 21:57
а кто новых два адвоката подогнал?
адвокатишек ни кто не слушает, тем более он и сам не знает кто такие)))
Гость
26 октября 2017, 01:53
Гость
26 октября 2017, 01:53
а кто новых два адвоката подогнал?
их подогнали в попытке затянуть пересуд. если отложат на 30 дней, то потом этих уберут, а за день до суда новых притащат. и так до бесконечности.
Гость
25 октября 2017, 14:11
Дак вот надо было не воровать, а расходовать по назначению! В том числе и на улучшение условия содержания с СИЗО. Пусть наслаждается...
Гость
25 октября 2017, 14:15
Прямо история по жабу и гадюку. Куда нормальным людям податься?
Гость
25 октября 2017, 14:40
Пусть твой друг Овакемян передачки соберает.
Гость
26 октября 2017, 00:39
Цыбко может рассчитывал что его будут называть политическим заключенным, а не пылью тюремной?
Гость
26 октября 2017, 05:31
Он еще о радиоактивном могильнике нам в область договаривался. Пусть теперь получит сполна.
Гость
25 октября 2017, 16:13
типа невиноватая я! они (деньги) сами пришли!! будь мужиком а не бабой!
Гость
25 октября 2017, 21:33
Увы! Не дано ему мужиком быть...
25 октября 2017, 14:40
Есть профессии, связанные с риском: летчик-испытатель, карманник, сотрудник компании Вагнера, политик. Сенатор ведет себя так, как будто об этом ничего не знал. Давыдов вот знает и ведет себя гораздо достойней. Как с этим плаксой серьезные люди дело имели?
Гость
25 октября 2017, 21:39
давыдов тоже плачет, просто по другому скулит)
Гость
25 октября 2017, 18:55
Че развежался то? Посадите его к мужикам, пусть определят его место)))
Гость
25 октября 2017, 21:24
У рабочего туалета)
Гость
25 октября 2017, 15:12
Ну что вы все закудахтали и за ерничали, ведь не зависимо от положения любой гражданин может оказаться на месте Цыбко, забыли поговорку - был бы человек статью для него всегда можно найти. А система правоохранительная в России давно уже "ручная", кто ей прикажет и на кого ей покажут, то и будут исполнять. К сожалению, но эту правду все знают и ничего нельзя в ней изменить, пока на самом верху ничего и никого не поменяют. Как доказано жизнью - обычному гражданину сложно защитить свои права в полном мере, будет ходить по всем инстанциям, пока кто-то сверху им команду не отдаст.
Гость
25 октября 2017, 22:06
На данный момент можешь каждому гражданину предъявить миллионные взятки и доказать?
Гость
25 октября 2017, 22:35
100% так точно!!!
Гость
26 октября 2017, 00:41
Гость
26 октября 2017, 00:41
На данный момент можешь каждому гражданину предъявить миллионные взятки и доказать?
пьяный мальчик ваи расскажет как в россии следствие ведут!!!!
Гость
25 октября 2017, 13:51
вот новый поворот, что он нам несет
Гость
25 октября 2017, 14:26
довыступается
Гость
25 октября 2017, 14:37
купит должность,будет библиотекарем.
Гость
25 октября 2017, 14:44
"Костя, докажи свою невиновность, и мы вернем тебя в СФ!". Похоже, К. Цибко по-прежнему, верит словам своей патронши.
Гость
25 октября 2017, 15:34
Добавьте ему еще лет пять!
25 октября 2017, 21:24
У меня предложение: всех чиновников-преступников не под домашний арест сажать, а менять местами с обыкновенным гражданином той самой страны, которой они так усердно служили. Пусть поживут на "среднюю" зарплату, полечатся в муниципальной поликлинике, поживут в обыкновенной квартире и повыплачивают за неё кредит и т.д. Это будет справедливо - этакая социальная ротация.
Гость
26 октября 2017, 09:11
Он вам не тюремная пыль.........................что творил, тебе и возвращается и поделом.