В Челябинске семь детей из одной школы оказались в больнице с пневмонией
27 октября 2017, 15:20
Гость
28 октября 2017, 00:04
Вся эта ситуация очень странная. Дети ушли в школу и им сообщили утром, что идите домой у вас каникулы. А какие-то классы вообще писали то ли контрольную, то ли олимпиаду (врать не буду) в этот день. А почему их не отпустили? Или они все с железным иммунитетом? Разве с вечера никто не знал, что столько детей болеет пневмонией. Там 6-е классы полупустые уже давно...
Родителям ничего не говорят. Когда все это закончится - не известно. Информацию о выходе в школу смотрите на сайте или в сетевом городе. Дурдом! Что не знаете до какого у вас карантин...
Гость
28 октября 2017, 09:39
Объясните мне такую вещь... Если вам так ненавистна эта школа и эти учителя - то что Ваши дети в ней делают? Вы вправе сменить ОУ.. Или у Вас грандиозные планы полностью перестроить Эту школу именно под свое чадо?
Гость
28 октября 2017, 12:21
Гость
28 октября 2017, 09:39
Объясните мне такую вещь... Если вам так ненавистна эта школа и эти учителя - то что Ваши дети в ней делают? Вы вправе сменить ОУ.. Или у Вас грандиозные планы полностью перестроить Эту школу именно под свое чадо?
Правильно говорите!!! Поддерживаю Ваше мнение! Наезжают эти вечно-недовольные *ожи по делу и без.
Гость
28 октября 2017, 13:29
Гость
28 октября 2017, 09:39
Объясните мне такую вещь... Если вам так ненавистна эта школа и эти учителя - то что Ваши дети в ней делают? Вы вправе сменить ОУ.. Или у Вас грандиозные планы полностью перестроить Эту школу именно под свое чадо?
Исли школа (Администрация) не нравится многим ученикам и их родителям, может надо менять не школу, а учителей?
Гость
27 октября 2017, 16:13
А что вы хотели, две недели назад всю Россию прививали от гриппа: каждый год после этого везде вспышки пневмонии! Волшебное слово бесплатно снова сыграло злую шутку! К новому году, как обычно, пневмония закончится, пойдет ветрянка! Ничего личного, просто бизнес!
Гость
27 октября 2017, 16:39
Вы информацию, что ли, представили, сколько из этих заболевших ставили прививку, а потом уже свои подписанные восьмёрками параноидальные комментарии выкладывали. Или на вас так прививка подействовала?
Гость
27 октября 2017, 17:40
Гость
27 октября 2017, 16:39
Вы информацию, что ли, представили, сколько из этих заболевших ставили прививку, а потом уже свои подписанные восьмёрками параноидальные комментарии выкладывали. Или на вас так прививка подействовала?
У меня нет прививок 48 лет...)))
Гость
27 октября 2017, 22:12
Гость
27 октября 2017, 17:40
У меня нет прививок 48 лет...)))
открою страшную тайну. среди заболевших детей есть и привитые и непривитые от гриппа. непривытых больше. ваша теория разбилась вдребезги.
Гость
27 октября 2017, 16:07
В нашей школе начали ставить прививки от гриппа, а в этой случайно не прививали?
Гость
27 октября 2017, 16:43
От пневмонии прививка от гриппа не поможет.другая нужна
Гость
27 октября 2017, 17:50
Гость
27 октября 2017, 16:43
От пневмонии прививка от гриппа не поможет.другая нужна
Прививка от гриппа может спровоцировать.
Гость
27 октября 2017, 18:05
Представьте и эту школу не обошли. Тоже прививали, по желанию.
Гость
27 октября 2017, 18:21
У меня ребёнок из этой школы,там половина школы уже давно болеют,кашель,сопли...Но классные руководители запрещают идти на больничный, говорят с температурой до 38, нужно учиться! Начало учебного года, нужно сначала взносы собрать!
Гость
27 октября 2017, 22:08
а вам не кажется, что виноваты родители, которые больных детей гонят в школ?. сбивают температуру и вперед. к знаниям. в чужом глазу соринку вижу? любитие своих детей.
Гость
27 октября 2017, 22:46
Сама там училась 11 лет, закончила 3 года назад и впервые такое слышу, чтобы учителя заставляли учиться с температурой. Нас всегда сразу отпускался мед.работрик, даже если 37,3 было и говорила вызывать врача. Не угнетайте обстановку.
Гость
27 октября 2017, 23:46
Может теперь прокуратура шевельнётся.
Гость
27 октября 2017, 17:55
А нам сказали, что карантин по гриппу
Гость
27 октября 2017, 18:22
а Вам не все равно, какая причина7 И вообще это не карантин а досрочные каникулы
Гость
28 октября 2017, 00:05
Гость
27 октября 2017, 18:22
а Вам не все равно, какая причина7 И вообще это не карантин а досрочные каникулы
А что тогда там СЭС сегодня делали и прокуратура? Проверяли не нарушено ли право детей досрочного выхода на каникулы?
Гость
28 октября 2017, 09:34
Гость
28 октября 2017, 00:05
А что тогда там СЭС сегодня делали и прокуратура? Проверяли не нарушено ли право детей досрочного выхода на каникулы?
Прокуратуры не было, не несите чушь, а в случае подозрения на массовое заболевание детей, от 3-х до 10 человек, всегда выходит Роспотребнадзор. Три диагноза уже не подтвердились. Посчитали во избежание вспышки ( а 9 подозрений на 1500 учащихся -это сколько процентов7 А карантин -если 10% заболевших) возможным досрочно отправить на каникулы. Всегда все ищут жаренные факты и сенсации там, где все просто...
Гость
27 октября 2017, 21:19
Давно пора в этой школе порядок навести. Прокуратура приходите в гости.
Гость
28 октября 2017, 12:18
Не нравиться школа? Идите в другую. Кто вас держит!? Только место занимаете. Много желающих не могут попасть в нашу школу из-за таких как вы недовольных.
Гость
28 октября 2017, 13:29
Да что же вы такие злые?? Школа всегда является причиной самых страшных бед в стране))) Правильно, нужно же на кого-то свои проблемы списать-школа во всем и всегда виновата!))
Гость
28 октября 2017, 18:46
Гость
28 октября 2017, 12:18
Не нравиться школа? Идите в другую. Кто вас держит!? Только место занимаете. Много желающих не могут попасть в нашу школу из-за таких как вы недовольных.
В 15 без проблем - Деньги плати и зачислят.
Гость
29 октября 2017, 12:56
Читаешь многие ответы к комментариям и понимаешь, всё плохо в этой школе. Работники этой школы, такие злые комментарии оставляют. Представляю как они с детьми общаются!
Гость
29 октября 2017, 16:46
Странно.... Пересмотрел внимательно все коменты... Родители спорят с родителями... Только один коммент, где разьясняют, чем карантин отличается от превентивных мер(там, где про проценты, когда закрывают) можно отнести к учителям. Да и он достаточно корректный. Где описанные вами злость и жестокость учителе? Скорее, это часть родителей зло и оскорбительно, а самое главное, голословно, нападают на школу и учителей. Или я не прав?
Гость
29 октября 2017, 19:17
Гость
29 октября 2017, 16:46
Странно.... Пересмотрел внимательно все коменты... Родители спорят с родителями... Только один коммент, где разьясняют, чем карантин отличается от превентивных мер(там, где про проценты, когда закрывают) можно отнести к учителям. Да и он достаточно корректный. Где описанные вами злость и жестокость учителе? Скорее, это часть родителей зло и оскорбительно, а самое главное, голословно, нападают на школу и учителей. Или я не прав?
Администрация МАОУ СОШ 15 успокойтесь.
Гость
30 октября 2017, 00:24
Родительский комитет - такие-же работники, тоже что-то имеют со своих прогибаний.
Гость
27 октября 2017, 16:14
Не 27, а 26 отправили всех на каникулы. И болеет больше 7 человек, что уж таить. На карантин закрывают школу, если болеет 10 детей.
Гость
27 октября 2017, 18:09
В филиал 15 школы, отправили 27 октября.
Гость
27 октября 2017, 18:23
Ну да. Вы же самый осведомленный... Только кроме слухов есть официальные документы.
Гость
28 октября 2017, 23:50
Школа не плохая была,сначала и деньги не большие брали,но чем дальше ,денег им всё больше надо было и начался один бизнес.Знания хочешь получить,плати за доп.уроки.Хочешь чтоб оценки не занижали, плати фонд школы,фонд класса, фонд ...Но можно и без знаний не плохие оценки получать, плати учителям.Чему подрастающее поколение учат?
Гость
29 октября 2017, 03:16
Так и есть, испортили школу, продали образование.
Гость
29 октября 2017, 11:09
образование уже давно стало бизнесом, хочешь учиться учись сам, нехочешь плати дотянем аттестат дадим и иди дальше, а дальше тоже самое)))
Гость
29 октября 2017, 16:18
Она и сейчас отличная школа! Странно слышать и читать, что с мамаш деньги берут при поступлении и в за оценки. Я ни копеечки не заплатила при поступлении ( по адресу идеально к этой школе подходим). А если со всяких иногородних и с других районов пришедших деньги берут за поступление. То правильно делают. А за то чтобы у ребёнка оценки были выше, платите деньги!? Смешно даже. Ну платите, платите, раз такие бездари.
Гость
28 октября 2017, 06:44
Разговор в в аптеке.Дайте что-нибуть от кашля ребёнку. Фармацевт: Сколько лет ребёнку, что назначил врач, как давно кашляете, что давали раньше? Ребёнку 3,5 года, кашляет две недели, у врача не были, пили какой-то сиропчик.
Родители очнитесь! Не в прививках дело, не в медиках и учителях! На себя посмотрите, что Вы сами делаете, а когда приходит время отвечать за свои поступки, то виноваты врачи, которым вы не показывает своих детей, аиноваты учителя, которым вы оставляет детей перед школой напихав их таблетками от температуры и сиропчиками от кашля, вам же на работу надо! Хочется адекватной оценки ситуации а не < прививки виноваты>, < учителя изверги>, < медики дебилы>!
в этой школе по жизни то менингит то теперь пневмония, может там фельдшер самодеятельностью занимается
Гость
28 октября 2017, 12:22
Чушь не неси!
Гость
28 октября 2017, 20:57
А может вы пишете ерунду полную! А может Вас поменять? На вашей работе? Ох ядро зла к вам несётся)
Гость
29 октября 2017, 03:18
Больная школа!
Гость
28 октября 2017, 13:35
В местных новостях, директор МАОУ СОШ 15 сказала - пневмонии нет,каникулы по плану. Кому верить?
Гость
28 октября 2017, 15:46
Директору верьте. Никакой вспышки и эпидемии нет, есть 9 подозрений на пневмонию, для профилактики ВНЕПЛАНОВО нраньше на 2 дня отпустили на каникулы. Вы внимательно слушайте комментарий директора, а не фантазируйте. Случаев заболевания пневмонией в школах хватает, но там где 400-600 усащихся -это 2-3 человека, а здесь - 9 подозрений на 1500. Есть разница?
Гость
28 октября 2017, 19:14
Учителей спросите ,в МАОУ СОШ 15 всё хорошо.
Гость
28 октября 2017, 20:59
Гость
28 октября 2017, 15:46
Директору верьте. Никакой вспышки и эпидемии нет, есть 9 подозрений на пневмонию, для профилактики ВНЕПЛАНОВО нраньше на 2 дня отпустили на каникулы. Вы внимательно слушайте комментарий директора, а не фантазируйте. Случаев заболевания пневмонией в школах хватает, но там где 400-600 усащихся -это 2-3 человека, а здесь - 9 подозрений на 1500. Есть разница?
100% молодец!!!!!!
Гость
28 октября 2017, 20:26
Ну вот и моя ученица этой школы в четверг пришла туда, а там все дети - на карантин, кроме их класса. Написали какую-то контрольную, потом классная руководительница чего-то опять повыгоыаривала и отпустили из.
А к вечеру у дочери гланды красные, налёт. Сегодня 37,5 - "отдохнём на каникулах", ага и с новыми силами за учебу((
Гость
27 октября 2017, 16:29
Ядовитый цвет стен, как в психбольнице.Одно только это может загнть в депрессию.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%В Челябинске семь детей из одной школы оказались в больнице с пневмонией