RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Стриптиз» с колбасой и вор в диване: 5 историй из трудовых будней челябинских росгвардейцев

29 октября 2017, 13:20
Гость
29 октября 2017, 17:51
Какие 65 лет? 30 лет назад, была только милиция и сторожа. И нынешние, ни как не являются наследием совковой милиции. Тогда служили людям, плохо-хорошо, вопрос другой!
Гость
30 октября 2017, 12:44
Неправда ваша. Ленинский ОВО (бухгалтерия точно) когда-то в моём детстве был на Новороссийской в двухэтажке, "На Водной" тогда назывался. А 55 лет 10 лет назад отмечали, помню это
Гость
29 октября 2017, 13:45
Чем отличается полиция от вневедомственной охраны?
Гость
29 октября 2017, 15:13
одни приезжают быстро, вторых не дождешься. только труп заставляет их шевелиться.
Гость
29 октября 2017, 17:24
Вневедомственная - платная, поставил тревожную кнопку и видеонаблюдение, деньги в кассу ежемесячно вносишь.
Гость
29 октября 2017, 22:16
ОВО это отдел полиции, который ездит по вызовам, в т.ч. и по тревожным кнопкам, патрулирует улицы, отлавливает преступников и т.д. В наше время столько неадекватов развелось, все пьяные и крутые. Терпения и сил вам в вашей работе, гвардейцы!
Гость
29 октября 2017, 17:18
Колбаса это серьезно, могут дать пожизненное, а за взятку 23 млн. Цыбко планируют отпустить, вон как М.Павлова бегает даже с рулеткой.
Гость
30 октября 2017, 06:26
надо еще пару силовых министерств создать-жаль с названиями все сложнее,зато суть одна!.....в нормальных странах давно поняли-преступность побеждается за счет создания благоприятной среды проживания населения!
Гость
30 октября 2017, 12:51
В нормальных странах борются, чтобы покупательская способность у людей росла, у нас борются за повышение з/п некоторых слоев населения - это две большие разницы. Еще у нас борются за повышение налогов, штрафов.
Гость
30 октября 2017, 08:26
Таки я не понял они вневедомственная охрана или росгвардия? И с какого дня там надо 65 лет отсчитывать?
Гость
30 октября 2017, 14:04
да не парься-все в эрефии-фэйк...и даже юбилейные даты!
Гость
29 октября 2017, 15:01
Да уж...Благополучия вам и вашим близким.
Гость
29 октября 2017, 14:18
С праздником Вас бойцы!
Гость
29 октября 2017, 16:43
Молодцы! Спасибо!
Гость
29 октября 2017, 14:33
С праздником ребята!!!! Терпения и здоровья вам и вашим близким, мирного неба!! "Всегда на страже!"
Гость
29 октября 2017, 13:49
Поздравляю вас, дорогие мои! Знаю какая это трудная и опасная работа! Вы защищаете нас и наших детей, порой рискуя своими жизнями. Жалко, что нет достойной оплаты для такого труда.
Гость
30 октября 2017, 07:44
"Отлично защищают!" Только вот странно, что детей насилуют и убивают, да? Какую им ещё з/п нужно сделать, чтобы они вовремя приезжали на вызов? Они за эту то морду свою кривят и забивают на всё! Как я рад, что не пошел туда после контракта, а то наверное таким же обллтусом стал бы!
Гость
29 октября 2017, 14:09
Статья хорошая, ребята молодцы. Жалко только комментарии сейчас появятся ни о чём.
Гость
29 октября 2017, 19:24
С праздником! Все пожелания прозвучали выше) Финансирования вам, и в дальнейшем любви к своей работе, без любви работа там была бы не возможна)) Ваша служба и опасна и трудна, И на первый взгляд, как будто не видна. Если кто-то кое-где у нас порой Честно жить не хочет. Значит с ними нам вести незримый бой Так назначено судьбой для нас с тобой- Служба дни и ночи. Если где-то человек попал в беду Мы поможем - мы все время на посту. Ну а если вдруг кому нибудь из нас Тоже станет туго - Чтож, друг друга выручали мы не раз, И не раз согрело нас в тяжелый час Сердце, сердце друга. Часто слышим мы упреки от родных, Что работаем почти без выходных, Что разлуки нескончаемы порой, Встречи ненадолго. Только снова поднимает нас с зарей И уводит за собой в незримый бой Наше чувство долга.
Гость
30 октября 2017, 02:02
А слабо еще станцевать в комментах?!
Гость
30 октября 2017, 07:12
ну дай своих им денег ползарплаты!!! а то стишочки лепишь!!!!финансирования вам!!!
Гость
29 октября 2017, 17:48
Классные, симпатичные парни!) Удачи вам в вашей работе!
Гость
29 октября 2017, 18:15
Ваша служба и опасна и трудна!!!
Гость
30 октября 2017, 06:53
вся суть в фразе-задержали подозреваемого и ПЕРЕДАЛИ сотрудникам полиции....все идет по плану-больше министерств по борьбе с преступностью-больше ведомственной волокиты,больше кабинетных в теплых местах-на выходе имитация бурной борьбы...на бумаге...
Гость
30 октября 2017, 17:05
Слышал занятную историю - "Росгвардейцы и биореактор", только я ее не буду рассказывать.)
Гость
30 октября 2017, 18:32
ты хоть ссылку на историю дай. всем интересно
Гость
1 ноября 2017, 18:49
Это те, кто ходили с проверкой оружия к тем, у кого и так нет денег?
Гость
31 мая 2018, 03:50
«Прости, уважаемый полицейский».)))
29 октября 2017, 14:24
Нда, лучше бы преступников ловили.
Гость
29 октября 2017, 15:04
Росгвардии не хватает денег на перевод ОМОНа и СОБРа на военную службу Сотрудники отрядов спецназа Росгвардии ОМОН и СОБР могут быть переведены на военную службу только в начале 2019 года, заявил первый заместитель директора Росгвардии Сергей Меликов на совещании в Совете федерации. «Возможно, с теми глобальными мероприятиями, которые будут проводиться в 2018 году, сроки перевода сотрудников отрядов спецназа ОМОН, СОБР и авиационных подразделений будут перенесены на вторую половину 2018 года или начало 2019 года. Это связано только с тем, что мы финансирования не видим на эти задачи»,— цитирует ТАСС господина Меликова. В марте сообщалось, что трехэтапное формирование войск национальной гвардии России завершится к 31 января 2018 года. К концу января Росгвардия планировала перевести сотрудников ОМОН и СОБР на военную службу по контракту и организовать выполнение служебно-боевых задач в единой структуре.