перейти к публикации

172 ответа к публикации

В честь Дня народного единства россияне будут отдыхать три дня подряд

Гость
30 октября 2017, 09:25
Единства-с кем? С теми, кто нас обворовал,с теми,с кем наша здравоохранение загнулось, а доходы населения опустились на дно? C Единой Россией что ли?
Гость
30 октября 2017, 10:03
Правильно сказали.
Гость
30 октября 2017, 10:16
Единства с соседом алкашом! :)
Гость
30 октября 2017, 10:26
Каждый народ заслуживает то правительство, которое он имеет
Гость
30 октября 2017, 09:19
Ни какого единства с буржуями !
Гость
30 октября 2017, 10:03
Да нет буржуев во власти! Есть воры в законе. Это не одно и тоже.
Гость
30 октября 2017, 10:25
Гость
30 октября 2017, 10:25
Да нет буржуев во власти! Есть воры в законе. Это не одно и тоже.
Как раз одно и тоже. Никаких "идеальных" буржуев сегодня не существует, только воры.
Гость
30 октября 2017, 10:43
Гость
30 октября 2017, 10:43
Как раз одно и тоже. Никаких "идеальных" буржуев сегодня не существует, только воры.
Тогда зачем два оределения на один смысл? Таки и называть надо - воры. А буржуи и аристократы конечно не идеальны, но это другие люди, у них другой склад ума, и совершенно другие ценности в жизни.
Гость
27 октября 2017, 21:41
А тем временем в передаче Человек и закон показывают Челябинск, называют Стопгоковцев "псевдоэкологами", обвиняют в связях с НАТО! Пытаются втюхать нам, что ГОК это чуть-ли не благодать Божья!...
Гость
30 октября 2017, 09:09
а разве это не так? Если бы не наш ТГОК , то здесь бы был НАТОвский
Гость
30 октября 2017, 09:12
Всё правильно: что москвичу хорошо, то челябинцу плохо!
Гость
30 октября 2017, 09:18
Так пусть не берут денег у пиндосов, и все. Это ж элементарно.
Гость
30 октября 2017, 11:03
обьясните мне единства кого с кем? чеченца и русского? сомневаюсь.. депутата и обычного слесарюги? тоже вряд ли.. так какого единства? народного? это как?
Гость
30 октября 2017, 11:34
По задумке, видимо, должно состояться единение воров с ограбленными.
Гость
30 октября 2017, 12:01
Почему тогда слесарюга голосует за депутата и мечтает, чтобы Кадыров навёл порядок?
Гость
30 октября 2017, 12:20
Гость
30 октября 2017, 12:20
Почему тогда слесарюга голосует за депутата и мечтает, чтобы Кадыров навёл порядок?
да я тоже об этом думаю.. но скорее слесарюга на выборы не ходит, ибо в них не верит, но регулярно ходит в КБ и смотрит телевизор.. а тогда все в порядке, он и депутата заслуживает, и кадырова с его порядком..
Гость
30 октября 2017, 11:03
Это в России то народное единство? Человек человеку волк и враг. И это все видно на примере Челябинска, жителей которого постоянно травят и обирают как терпил, но они добегут до своей конурки и "в домике", а там трава не расти. Фу! Нет никакого народного единства!
Гость
30 октября 2017, 10:21
Главная проблема населения - это отсутствие народного единства, поэтому так и живём. А у кого единство, те в кремле сидят, и то иногда кого нибудь для радости народной решают слить.
Гость
30 октября 2017, 10:46
Это верно. Выйти хатя бы на улицу, столько людей, которые плюнуть в лицо хотят. Хоть кому, по любой причине. Правда в последний год добреть начали, что радует!
Гость
30 октября 2017, 13:17
Умные люди голосуют за Явлинского, а большинство - сами знаете за кого... Так что, единства нет)))
Гость
30 октября 2017, 13:49
Гость
30 октября 2017, 13:49
Умные люди голосуют за Явлинского, а большинство - сами знаете за кого... Так что, единства нет)))
Ага, умные люди голосуют за Явлинского, а красивые читают Лену Миро. Куды, нам, обычным, податься...
Гость
30 октября 2017, 11:58
7 ноября это - день единства. Народ объединился и сбросил паразитов, ну или поддержал тех, кто сбросил.
Гость
30 октября 2017, 12:19
Поэтому и отменили этот праздник те кто против народа.
Гость
30 октября 2017, 12:38
7 ноября это день траура. Коммунистам нужно покаятся за содеянное и вытащить труп с Красной Площади . При отсутствии революций 1917 г. не было бы ни Гражданской войны, ни голода 20-х годов, ни голода 30-х, ни войны с Германией в 1941- 1945 гг, ни десятков миллионов трупов россиян, а была бы Великая Россия с мощной экономикой и территорией от Тихого океана до Атлантического с населением около 500 млн человек, с рублём – мировой валютой. – Это то, что в угоду Англии, США и Франции потеряли россияне в результате деятельности товарища Ленина и прочей революционной нечисти.
Гость
30 октября 2017, 13:01
Гость
30 октября 2017, 13:01
7 ноября это день траура. Коммунистам нужно покаятся за содеянное и вытащить труп с Красной Площади . При отсутствии революций 1917 г. не было бы ни Гражданской войны, ни голода 20-х годов, ни голода 30-х, ни войны с Германией в 1941- 1945 гг, ни десятков миллионов трупов россиян, а была бы Великая Россия с мощной экономикой и территорией от Тихого океана до Атлантического с населением около 500 млн человек, с рублём – мировой валютой. – Это то, что в угоду Англии, США и Франции потеряли россияне в результате деятельности товарища Ленина и прочей революционной нечисти.
Не смотри телевизор.
Гость
30 октября 2017, 10:07
В КБ будет аншлаг.
Гость
30 октября 2017, 10:28
Так сейчас идти надо. Набирать на 3 дня сразу, и на похмелку на 4-й. А, ну и про предпраздничный не забыть конечно!
Гость
30 октября 2017, 11:02
Не в КБ ни ногой. У меня всё своё
Гость
30 октября 2017, 11:58
Гость
30 октября 2017, 11:58
Не в КБ ни ногой. У меня всё своё
У меня тоже и водочка и коньяк и для женщин сидр яблочный стоит на крбонизации, не много правда всего 8л. но пробу снял очень ароматный сидр получился.
Гость
30 октября 2017, 10:51
В городе дышать нечем четвертый день. Квартиру невозможно проветрить! Представляю какой выброс устроят нам негодяи на день народного единства
Гость
30 октября 2017, 11:15
Тебя травит твой сосед работающий за 30 целковых на заводе олигарха. Олигарх сам ничего не открывает-закрывает.
Гость
30 октября 2017, 12:46
Гость
30 октября 2017, 12:46
Тебя травит твой сосед работающий за 30 целковых на заводе олигарха. Олигарх сам ничего не открывает-закрывает.
"Олигарх сам ничего не открывает-закрывает." Ага, только бабки конечностями загребает!
Гость
30 октября 2017, 13:33
Гость
30 октября 2017, 13:33
"Олигарх сам ничего не открывает-закрывает." Ага, только бабки конечностями загребает!
Так зачем эти рабы на него пашут?? Перестанут пахать с дуется этот олигарх.
Гость
30 октября 2017, 11:32
Объединюсь в этот день со СТОП ГОК, здоровье дороже лозунгов и доходов ЕР.
Гость
30 октября 2017, 12:35
Тут из-за "Матильды" народ чуть гражданскую заново не начал, а вы - "единство"... События столетней давности, известные каждому крестьянину Российской империи, вдруг заново для себя "открыли" и взволновались сдуру. В Москве вон "Стену плача" за полмильярдика народных рубликов построили и единяются возле неё. "Первому каналу" 3 миллиардика из казны выделили, теперь он на больных детишек с пущей силой СМС-ки собирать будет. Московские театрики в воровских скандалах погрязли, тоже из казны тащат, с этими "деятелями культуры" тоже единяться? Про олигархов даже и упоминать неприлично. Придумали нам сказку о единении, любите друг дружку и прощайте. Пока мы ваши денежки растаскиваем.
Гость
30 октября 2017, 13:58
Уместно бы упомянуть ещё про Ельцин-центр за 7 млрд. рублей.
Гость
30 октября 2017, 15:25
Про Матильду-бывший связной Патриарха с общественностью Всеволод Чаплин сказал, что ВСЕХ, кто сделал этот фильм и смотрит его, надо ПРОКЛЯСТЬ! Во как! добрые православные русские священники!
Гость
30 октября 2017, 10:26
Народное единство: Каждый день нас травят выбросами и всё всех устраивает))))))
Гость
30 октября 2017, 15:09
Так всех же - вот оно, единство, и есть!
Гость
30 октября 2017, 21:28
Гость
30 октября 2017, 21:28
Так всех же - вот оно, единство, и есть!
Не, я с вами, дураками, помирать не собираюсь...
Гость
30 октября 2017, 12:06
Самый загадочный праздник. Лучшие умы человечества бьются над разгадкой тайны этой даты. Что она означает? В чём её сакральный смысл? Может в этот день кто-то украл свой первый миллиард? Или заложил яхту на кельнской верфи? Куда несёшься ты с ворованным, сломя голову? Молчит Русь, не даёт ответа...
Гость
30 октября 2017, 16:14
ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА ОЛИГАРХОВ ) вот в это я поверю ) так как это они все эти шутовские праздники заказывают . А народу в наше время до единства дела нет , так как в заботе где бы на кусок хлеба заработать , да налоги заплатить за НАШИ природные богатства
Гость
30 октября 2017, 16:50
>>А народу в наше время до единства дела нет Так может в этом беда-то? ) А не в олигархах? ))))
Гость
30 октября 2017, 18:45
Гость
30 октября 2017, 18:45
>>А народу в наше время до единства дела нет Так может в этом беда-то? ) А не в олигархах? ))))
Да нет никакой беды,народ это народ,а олигарх это враг этого народа.
Гость
30 октября 2017, 20:39
Гость
30 октября 2017, 20:39
Да нет никакой беды,народ это народ,а олигарх это враг этого народа.
Ну, на нет и суда нет, вы со мной согласны?
Гость
30 октября 2017, 10:25
Все праздники у нас в стране в первом полугодии. Во втором один праздник - 4 ноября. Пусть хоть как его назовут. Главное - это лишний денек отдыха. А впереди тяжелый конец года. Раньше ещё День конституции был 5 декабря, потом 12 декабря. Тоже не помешал бы.
Гость
30 октября 2017, 12:24
Про День Конституции согласна. Глядишь, по-чаще перечитывали бы некоторые
Гость
30 октября 2017, 19:32
Гость
30 октября 2017, 19:32
Про День Конституции согласна. Глядишь, по-чаще перечитывали бы некоторые
Некоторые бы словарь перечитывали ПОЧАЩЕ.
Гость
30 октября 2017, 10:02
Как же все таки в России любят отдыхать...
Гость
30 октября 2017, 10:53
Тот кто работает, конечно, любит. А безработным все равно, у них каждый день праздник.
Гость
30 октября 2017, 12:00
причем здесь Россия? вы думаете, что в других странах не любят отдых? вы в Англии бывали? у них постоянно так называемые banking day, когда все отдыхают. а в Германии выходные дни -это когда вообще ничего не работает. даже ТК. везде любят отдыхать и правильно делают.
Гость
30 октября 2017, 12:44
Кто не работает, тот ест. Учись студент!
30 октября 2017, 11:40
Первый за Гришку, второй за Машку, а третий, самый желанный, за Владимира. Виват самозванцам.
Гость
30 октября 2017, 14:10
Вообще-то к буржуям этот праздник не имеет никакого отношения, чего вы с ними единяться вздумали? Тут другое. Захват поляками Москвы и её освобождение под предводительством Минина и Пожарского. Вот оно - единение народа, ополчение и всё такое. А как же нынче праздновать этот праздник? На Варшаву идти, что ль? Вот и недоумевает народ. Кто вместо Варшавы в КБ идёт, кто тихо дома сидит, телек смотрит, кто просто отсыпается, кто квартиру прибирает, пользуясь выходными... Короче, безыдейно как-то всё и тухло. Никакого вдохновения и праздничного энтузиазма. Потому как давно те события были, да и поляки обиженные, покаяния требуют. И даже революцию 7 ноября не вспомнишь, потому как на работу уже пора.
Гость
30 октября 2017, 09:23
Почему все отдыхают ,а школьники 6 числа идут в школу!!!Странно как-то.
Гость
30 октября 2017, 09:51
Потому что у школьников и студентов суббота - учебный день, а воскресенье - выходной. Они будут в субботу отдыхать из-за праздника, а в воскресенье - как положено. А у кого пятидневка - суббота также праздничный день, положен дополнительный выходной, чтобы было два выходных. Если бы праздник выпал на воскресенье, отдыхали бы дополнительный день все. Так принято с 90-х, чему удивляетесь?
Гость
30 октября 2017, 10:03
Действительно странно, у всех школ так-то каникулы начинаются
Гость
30 октября 2017, 10:16
Наша школа 7 выходит
Гость
30 октября 2017, 13:55
"День народного единства" - это когда этот самый народ заставляют выходить на демонстрации запугивая увольнением )
Гость
30 октября 2017, 15:18
Нет,когда заставляют голосовать за существующий режим геноцида.
Гость
30 октября 2017, 14:52
100 лет ВЕЛИКОЙ ТРАГЕДИИ ВСЕГО РУССКОГО НАРОДА!
Гость
30 октября 2017, 15:23
А в чем трагедия-то? Самодержецъ и Адмиралъ затерялись что ли? Или вы тут в интернетах пишете, вместо того, чтобы свиней пасти?
Гость
30 октября 2017, 15:28
Да ладно заливать то, 100 лет,не 100 а с 90- Х,будущего нет,а прошлое скоро по забудете, вот где трагедия.
Гость
30 октября 2017, 15:47
Гость
30 октября 2017, 15:47
А в чем трагедия-то? Самодержецъ и Адмиралъ затерялись что ли? Или вы тут в интернетах пишете, вместо того, чтобы свиней пасти?
Новости читаете? В Москве устанавливают стену мемориал Крассному террору и многомиллионным репрессиям...
Гость
30 октября 2017, 09:13
странно только школьники с каникул на учебу выходят 6 числа. Ерунда какая то..
Гость
30 октября 2017, 09:35
Не Ерунда, но народное единиство
Гость
30 октября 2017, 11:01
Ну не все школьники 6-го с каникул выходят. Мой с 6-го только на каникулы пойдет.
Гость
27 октября 2017, 19:18
Ура, товарищи!
Гость
30 октября 2017, 10:22
А Баба Яга против! С кем меня объединяют? С Дмитрием Анатоличем? Или с Ксенией Ана-тольевной? Не хочу! Как-то вот коробит меня последнее время от такого отчества. Дорогие земляки! Очень прошу: не называйте своих детей именем Толя! Подумайте только, какими у вас могут получиться внуки...
Гость
30 октября 2017, 11:02
Гость
30 октября 2017, 11:02
А Баба Яга против! С кем меня объединяют? С Дмитрием Анатоличем? Или с Ксенией Ана-тольевной? Не хочу! Как-то вот коробит меня последнее время от такого отчества. Дорогие земляки! Очень прошу: не называйте своих детей именем Толя! Подумайте только, какими у вас могут получиться внуки...
...дочкам Олегов и вовсе грустно тогда...
Гость
30 октября 2017, 11:39
Гость
30 октября 2017, 11:39
...дочкам Олегов и вовсе грустно тогда...
Да и детям Игорей не сладко.
Гость
30 октября 2017, 15:51
Россияне на выборы не ходят потому, что они всегда в воскресенье, день, когда вся страна лежит с похмелья, в народном единстве )
27 октября 2017, 19:40
Новось что нада!