RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

3 м/c,

южн.

724мм 86%
Подробнее
9 Пробки
USD 103,00
EUR 108,34
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Челябинск взял в собственность участок набережной, чтобы его благоустроить

31 октября 2017, 18:05
Гость
31 октября 2017, 18:48
Пустая популистская болтовня!! Дубровский с 2014 года - НЕ СДЕЛАЛ - НИ ЧЕГО!!! Только болтал языком на совещаниях!!
Гость
31 октября 2017, 20:21
А кто долги после Мишки Юревича выплачивает, наверно ты?
Гость
31 октября 2017, 20:43
Гость
31 октября 2017, 20:21
А кто долги после Мишки Юревича выплачивает, наверно ты?
Все мы!
Гость
31 октября 2017, 21:41
Перечислите что именно он не сделал? По-порядку. Вы были на совещаниях - какие вопросы стояли на повестке дня?
Гость
31 октября 2017, 21:01
С какой целью делать развязки Труда/Меридиан и /Российская ?! Куда с этих развязок ехать ? Там заторы каждый день. Нужно реконструировать Меридиан, делать из него автодорогу 1-2й категорий. Ставить звукозащитные барьеры. По-большому счёту нужно Первое траспортное кольцо, позволяющее миновать центр города, с автодорогой 1категории ! Разве в историческом центре города, набережную в частности, загромождают трёхуровневой развязкой ?! Это сразу обесценит, со всех точек зрения, исторический центр города!
Гость
1 ноября 2017, 09:21
Труда/Меридиан нужна, и Меридиан/Победы тоже бы не помешала
Гость
1 ноября 2017, 16:23
Гость
1 ноября 2017, 09:21
Труда/Меридиан нужна, и Меридиан/Победы тоже бы не помешала
Да-а-а... Труда-Меридиан - точно нужна, там одна борзая дама уже с моста без развязки зарулила!
Гость
1 ноября 2017, 00:37
...возьмите воздух Челябинска на баланс! заберите его, нет лучше вырвите его из федеральной собственности! может так вы его помоете и почистите, глядишь к ШОС хоть что-то полезное сделаете.
Гость
1 ноября 2017, 08:27
Именно с таким предложением и вышли местные власти - РАЗРЕШИТЕ НАМ КОНТРОЛИРОВАТЬ (выдавать квоты) ВЫБРОСЫ. Представляете что начнётся?
31 октября 2017, 18:26
Всё теперь делается только к ШОС и Брикс
Гость
31 октября 2017, 20:26
а что лучше чтоб не делалось вообще?
Гость
31 октября 2017, 21:16
Спасибо и за это. Пусть делают.
Гость
31 октября 2017, 22:36
Гость
31 октября 2017, 20:26
а что лучше чтоб не делалось вообще?
Лучше бы как в нормальных странах - своевременно следилось за состоянием, а не только перед приездом царя или значимыми событиями. Это как накрашенная девушка, которая на самом деле уродина. Вроде накрасилась - еще более-менее, а когда поехал к ней домой и смыла грим...
Гость
31 октября 2017, 19:32
Ну, что бы не говорили , как бы слюной не брызгали здесь обиженые, город к саммитам немного преобразится! Пусть уж лучше дырки на время залатают, чем эти же деньги распихают по карманам!
Гость
31 октября 2017, 20:57
Ага! СЕМЬ МИЛЛИАРДОВ на сарай который по стоимости дороже бюджета Тверской области! Их бюджет составляет 6,9 миллиарда для сравнения!..
Гость
31 октября 2017, 22:58
Гость
31 октября 2017, 20:57
Ага! СЕМЬ МИЛЛИАРДОВ на сарай который по стоимости дороже бюджета Тверской области! Их бюджет составляет 6,9 миллиарда для сравнения!..
А вам что до Тверской, помирать - то тут будем!
Гость
31 октября 2017, 19:02
Это же сколько гастарбайтеров понадобится?! А потом приживутся и гражданство получат! Вот тебе и ШОС!
Гость
31 октября 2017, 20:55
ШОС, ШОС, ШОС а вы уверенны, что он состоится, и Дубровский с Тефтелевым до него доживут?
Гость
31 октября 2017, 18:55
Саммит,саммит,шос и БРИКС,в 20 году. Столько уже этого саммита кругом,в новостях, что складывается впечатление что пройдет он и все, дальше городу можно и не существовать. Единственная новость, каждый день только про этот долбаный саммит и как наши местные власти готовятся к этому единственно важному для них событию. *** уже тянет от новостей про это мероприятие.
31 октября 2017, 19:42
Ну всё - раззудись, плечо, размахнись, рука! Есть где разгуляться! С содроганием ожидаю результатов. Судя по тому, что сейчас происходит в городе в плане благоустройства и строительства, ничего хорошего не ждёт и эту, вырванную у федералов, землю.
Гость
31 октября 2017, 22:38
Так город в принципе обречен, пусть хоть скрасят последние годы!
Гость
31 октября 2017, 19:52
эээ... каким образом часть города может находится в федеральной собственности?
Гость
31 октября 2017, 21:19
вся река и ее набережная находятся в федеральной собственности
Гость
31 октября 2017, 20:11
Теперь и на набережной киоски Шаурмы откроем, нам Тефтелев разрешит .
Гость
31 октября 2017, 22:44
в соседней теме пишут что спонсоров ищут для платных парковок - вот и ответ
Гость
31 октября 2017, 18:48
Интересно, а на чьем балансе она было до того как?))
Гость
31 октября 2017, 20:43
Вы статью не читали и сразу за комменты?..Или не способны воспринимать тексты?..
Гость
31 октября 2017, 22:29
Написано же, федеральная собственность.
Гость
1 ноября 2017, 07:27
НА БАЛАНСА МАсква!
Гость
31 октября 2017, 19:11
теперь кроме участка у реки на балансе в Челябинске ничего нет))))
Гость
1 ноября 2017, 06:19
Да, все деньги городские ушли))
Гость
1 ноября 2017, 16:19
Как же, как же? А сам Дубровский? Его ёщё за баланс не вывели!
Гость
31 октября 2017, 22:44
ЖДЁМ ШОКА.
Гость
1 ноября 2017, 07:21
Жаль на восстановление школы, про которую в статье выше писали, денег не найти.
Гость
1 ноября 2017, 09:25
И вправду - все делается или к приезду Путина или к саммиту БРИКС и ШОС и ничего для народа.
Гость
1 ноября 2017, 10:45
По факту ни одной значимой стройки к ШОС. Это лапша для учащихся только, которые еще далеки от реальных дел (строек), законов и коррупции в силу своего возраста. И надеются... 3-х подъездную панель реально под ключ сделать за 2 года.
2 ноября 2017, 13:24
А ЧТО ЭТА НАБЕРЕЖНАЯ ДО СИХ ПОР НАХОДИЛАСЬ НЕ У НАШИХ МЕСТНЫХ ВЛАСТЕЙ В ВЕДЕНИИ? А Я ТО ДУМАЮ, ЧТО ТАМ ТАК МНОГО МУСОРА ВСЕГДА. Т.Е. ОНИ ДАЖЕ ТАМ МУСОР НЕ УБРАЛИ И ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ? ГРАЖДАНЕ УЧИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ НЕ БРОСАТЬ МУСОР НА УЛИЦЕ!