RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

753мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Полиция нашла поджигателя, спалившего склад за челябинским торговым комплексом

1 ноября 2017, 16:14
Гость
1 ноября 2017, 17:20
Гидранты обслуживает МУП ПОВВ, а у них как известно всем так везде. У нас на стоянке с периодичностью 2 месяца в одном и том же месте начинает сочиться вода, нагонят кучу техники и людей, раскопают, что то поделают, закопают, а через некоторое время картина повторяется. И так уже года три.
Гость
1 ноября 2017, 16:48
Из-за проблем с гидрантами, в которых отсутствовало достаточное давление для забора воды, пожарные потратили много времени на поиски воды. А куда ранее смотрела противопожарная служба?
Гость
1 ноября 2017, 17:33
В толстый конвертик...
Гость
1 ноября 2017, 17:42
Гидранты проверяют раз в полгода постоянно, может кто поленился
Гость
1 ноября 2017, 19:20
Гость
1 ноября 2017, 17:33
В толстый конвертик...
К сожалению - сомневаюсь. Это раньше проверок пожарной охраны боялис, а сейчас чаще просто посылают )
1 ноября 2017, 16:50
"Отметим также, что несколько пожарных гидрантов, на которые подразделения МЧС также рассчитывали, оказались неисправны". Ребята, а з.п. вы вовремя получаете? А проверить гидранты планово не?
Гость
1 ноября 2017, 17:11
Чтобы планово проверить гидранты - это надо ездить по городу, расходовать драгоценную горючку. А в МЧС сейчас режим ж0сткой экономии - даже людей на работу не принимают, не то что бензу на всякую ерунду тратить...
Гость
1 ноября 2017, 21:41
Гость
1 ноября 2017, 17:11
Чтобы планово проверить гидранты - это надо ездить по городу, расходовать драгоценную горючку. А в МЧС сейчас режим ж0сткой экономии - даже людей на работу не принимают, не то что бензу на всякую ерунду тратить...
МЧС гидранты не проверяет. Это при СССР пожарные по гидрантам ездили. А МЧС только бумажки рассылает с требованием проверить и доложить.
Гость
1 ноября 2017, 17:42
нашли краинего
Гость
1 ноября 2017, 18:38
Мне вот тоже интересно а как нашли то?)) Обычно пишут хотя бы в двух словах что был замечен на камерах наблюдения уходящим с места происшествия и т.д.
Гость
1 ноября 2017, 17:40
Половину ущерба списать на службу, контролирующую гидранты.
Гость
1 ноября 2017, 17:58
Влип мужик, по полной!
Гость
1 ноября 2017, 21:52
Дурдом, одни о поджигателе большая сторона о гидрантах!
2 ноября 2017, 12:33
Статья естествено о гидрантах. Даже не удосужились написать кому принадлежат склады.
1 ноября 2017, 22:24
Интересно зачем он это сделал?Или зуб имел на торговую фирму или по пьяни решил пошалить немного?