29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (292)
Гость
7 ноя 2017 в 15:17

Навального кислотой облили, дело не возбудили. Его сотрудников били железной трубой, дело не возбудили. Мужу Соболь шприц втыкали, еле откачали - тоже никакого дела.
А тут из-за надписи полиция прямо возбудит дело. Вот если бы в церкви в телефон играли, или в контакте репосты делали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 14:12

Кто на что способен, один открывает 80 штабов, привлекает 170 тысяч волонтеров, проводит митинги, разоблачает коррупцию, другие рождены для того,чтобы бутылки кидать и глупость писать. ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ,ОНИ НЕУМНЫМИ РОДИЛИСЬ. ДА И ЗАПЛАТИЛИ ИМ ЗА ЭТО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 15:05

Весь мир борется с коррупцией, даже у Саудитов наводят порядок, а у нас Навальный выкладывает компроматы на воров , а его за это казнят - нонсенс, да ему премию должны дать, а его казнят. Если же это всё чушь , что он предоставил, то судите его

ОТВЕТИТЬ
Поддержу
7 ноя 2017 в 14:31

Странно, я даже заявление писал, что в кв 32 по 250 лет 13А употребляют наркоту, даже участковый не пришёл.... а тут объяснялись...
Надо наверно на балконе написать Навальный 2018, тогда засуетятся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 14:34

Странное стереотипное мышление - если не нравится Навальный, значит ты за Путина. А если не нравится ни один из них?! И вообще, такое впечатление, что Навальный - проект Кремля, что бы дискредитировать любое проявление оппозиционных сил. Навальный не "открыл Америку" сказав, что власть погрязла в коррупции - это и так было понятно, но вот внятного ответа как сделать так чтоб всем жилось хорошо и при этом не устроить революции он не дал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 14:11

Посмотреть на этих "умников" которые это писали ...
Интересно им слабо тоже самое написать на приемной ЕР ? )))

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2017 в 15:19

Ну и правильно.
Зачем это Алексей Навальный стал бороться с коррупцией, с ворами, с олигархами. с Димоном с ...
ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!
КОРРУПЦИЯ И ВОРОВСТВО - это и есть основа существования наше страны.
А против страны , то бишь против коррупции и воровства, Алексею Навальному выступать не велено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 15:09

малолетние. Наверняка заказное

Гость
7 ноя 2017 в 17:19

Конечно потрясений не хочется, а кто же спорит? Да только коррупционеры и казнокрады никогда не уйдут от кормушки по-хорошему. А при такой власти все белое будет выставляться черным, а все черное - белым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 15:10

Алексей мы все равно за тебя

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 14:20

Фашизм пройдет. Да уже прошел. Все эти надписи и прочее безнаказанное хулиганство, обливание зеленкой Навального, демонстративное и безнаказанное убийство Немцова, массовый Крымнаш, телевизор, полный ненависти ко всем народам мира, и хвастливые угрозы "можем повторить".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 14:08

Сдулсо карнавальный окончательно. Теперь только так и может сам себя пиарить, авось детсадовские еще подтянутся с горшочками. ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 14:56

парень левша!

Гость
7 ноя 2017 в 15:07

Да кто их поймает? Это же ниндзя были...

Гость
7 ноя 2017 в 22:02

Послушала Зюганова, они с Навальным практически слово в слово говорят о безобразиях нынешней власти, могли бы объединиться. Навальный даже считает великой дату 100 летия революции в отличие от оборотней, которые на ходу переобулись и отрицают значение революции.

Гость
7 ноя 2017 в 16:44

Основной контингент едра - уголовники и трусы. Первых полностью устраивает коррупция в стране, вторые всего боятся и делают, что им скажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 16:04

А есть какие-то аргументы против, кроме коверканья фамилий ?

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2017 в 19:08

Я хоть за черта, лишь бы прекратить этот НМУ геноцид челябинцев, а тех кто пропихивает ГОК посадить за вредительство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 17:25

Адекватные люди, которые хотят изменить свою Родину в лучшую сторону, за Навального. Те,кому комфортно сидеть в жиже болота и дышать смрадом, против.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 17:05

Я вот не пойму простой народ,что эта власть вам такого хорошего сделала,ну хрен сними чиновники,менты и иже с ними,а вы то в *** по уши,а всё туда же...

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2017 в 19:36

Шесть лет назад один вполне себе теплокровный господин со змеиным взором объявил себя удавом, чем совершенно очаровал окрестных мартышек. С тех пор они, не покладая лапок во славу удава, швыряют в окружающих палками, бутылками, яйцами, пирожными, пометом, пузырьками с зеленкой, мешочками с мочой. Они считают, что политическая борьба с уровня человекообразных горилл, которые играли в гляделки и колотили себя в грудь, но не откусывали друг другу носы, окончательно переместилась в их, мартышечий загон, и не подозревают, что обожаемый удав уже составил из них меню на следующую неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 18:32

зеленка в глаза, торт в лицо, фамилию исковеркать, стекла побить, на наркотики донести, площадку для митинга выделить в тьмутаракани, запретить туда маршрутчикам людей возить,бутылки кинуть в стекло, про фашизм написать, постоянно бубнить про Откуда деньги, и проект Кремля...ВОТ ОНИ, РОССИЯНЕ, ВО ВСЕЙ КРАСЕ , ВОТ ОНА ЧЕСТНАЯ И БЕСКОМПРОМИССНАЯ БОРЬБА С ОППОЗИЦИЕЙ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 19:22

Земляки, челябинцы. Я горжусь вами. Все высказывания с критикой в адрес Навального и его сторонников активно минусуются. Да, мы не хотим революционных потрясений, так как знаем не понаслышке, к чему это приводит страну. Но и не хотим, что бы одни жировали под прикрытием власти, а подавляющая масса народа нищала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 16:04

Паходу КБ в водку добавляет узбакоин, раз многим нравится жить в нищете

Гость
7 ноя 2017 в 17:29

КРЫМ НАШ!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
7 ноя 2017 в 23:13

Большинство пенсионеров и малообеспеченных -основная опора обворовывающей их власти. Они против человека возглавившего борьбу против жуликов. В этом пенсионеры,беднота и коррупционеры едины. Может это и есть загадочная русская душа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 23:58

на майдане бузина а в России навальный)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 06:45

У МЕНЯ В ДОМЕ ОПЯТЬ ВЕСЬ ЛИФТ ИЗРИСОВАЛИ!!!!

КОГДА НАЧНУТСЯ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА????

СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ КУДА ПОЛИЦИЯ СМОТРИТ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 21:49

Среди наших "человеков" всегда найдутся "школьники" которым не "слабо", которые выскажут свое непонимание, особенно если за высказывание этого "непонимания" кто-то заплатил. Как-то так)))

Гость
7 ноя 2017 в 15:14

Не слишком ли сильно называть хулиганство вандализмом,
что на руку навальному, который сейчас в ауте и идет на
крайние меры организовывая несанкционированные митинги
или наоборот разваливая разрешенные, искусственно нагнетая
напряженность для привлечения к себе внимание как борца с
притеснениями и гонениями.
А действия его сторонников часто круче хулиганства.

ОТВЕТИТЬ
ChaosAD
7 ноя 2017 в 16:14

Совокупность людей собирается в неизвестно на какие деньги арендуемом помещении, переливает из пустого в порожнее, имитируя некую деятельность.Между тем ничего полезного не делается для улучшения жизни людей, деньги тратятся в никуда, скукотень, полнейшее отсутствие драйва. Акт вандализма - хоть какая-то движуха, повод обратить на себя внимание. А то народ, если кто и знал, уж и позабыл, кто такой Навальный. Может, виновников случившегося стоит поискать среди работников этого славного офиса на Тимирязева?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 15:36

Конечно, это не лучший способ борьбы. Но, может быть, этот штаб задумается, что ему не все рады в нашем городе? Кстати, я не тролль, не едросовец. А еще КРЫМНАШ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 19:26

Сами себя пиарят. А то и без того малюсенькая популярность уйдет в тень. А если серьезно, погрузить бы в большой корабль всех леш-сисянов, лошадку, гордоншу, чехову, всех мгеровцев, едросовцев, всех киселевых, эрнестов, комедиантов с тнт. Капитаном судна назначить ввп и пусть плаваяют где нибудь в охотском море....Вот бы стране было бы благо.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2017 в 16:25

Я уверен, что они сами нарисовали, только так внимание еще могут привлечь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 16:05

Пишут что Табалов предприниматель, у меня вопрос-что он создал и чем зарабатывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 14:43

в США наше посольство не только разрисовали а еще и обыскали и флаг сняли, причем официально - выходит США хуже чем вандалы

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 16:27

Надпись "Фашизм не пройдет" на дверях штаба Навального и "Верните наши деньги" на колючке ТГОКа. Как будто у них один и тот же автор. И там и там не в тему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 16:58

Через лет 5 никто и не вспомнит что был такой навальный,что он есть,что нет,так, лохов разводит.Ведь были уже и явлинский с 500 днями ,и великий реформатор касьянов 2%,и хакамада и спс с белых,да всех и не упомнить.После ЕБНа с его свободой,войной,и реформами не очень хочется потрясений,вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 16:17

86 % граждан понимают что сейчас всё не очень хорошо,но на своей шкуре испытать прелести революции все же не хотят,есть опыт .А школьникам в принципе без разницы что айфончики тыкать,что лозунги красивенькие выкрикивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 18:12

Засланные казачки зачирикали......Крым...2018...навальный...адекватн....

Гость
8 ноя 2017 в 09:40

Вандалы - это которые на святое руку подымают, памятники, исторические места. Навальный уже святым стал? Когда это? Обычное хулиганство. У нас с торца дома регулярно надпись появляется. И кто это делает?

Гость
8 ноя 2017 в 09:50

>На востоке Москвы подожгли офис "Единой России", оставив надпись "5.11.2017. Час настал"

Гость
8 ноя 2017 в 09:53

ВЧЕРА ПРОЧИТАЛИ НОВОСТЬ-ПРАВИТЕЛЬСТВО ХОЧЕТ СОЗДАТЬ ПОЛИТИЧЕСКИЙ КАНАЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 8 ДО 1 ЛЕТ. ВСЁ. ПРИЕХАЛИ.

Гость
8 ноя 2017 в 10:27

На самом деле считаю что такие выходки малолеток , рождает еще большей интерес народа к Навальному. Ведь посмотрите, на 74 написали теперь. Сейчас кто то полезет на ютуб, посмотрит выступления, фильмы всякие... а там масса интересной инфы, так что вот.

Гость
7 ноя 2017 в 14:08

Юревич работает город впарядке

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 17:23

Кто знает? Навальный на 100% положительный герой? Или это правда, что он тоже погряз в коррупции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 18:53

Сами придумывают и согласовывают между собой, что разбить, поджечь, облить чем-нибудь и т.п., чтобы любыми способами привлечь к себе внимание. Ни один человек в здравом уме не пойдет за НавальнымЮ который не предложил ничего дельного и конкретного, а только нарушает закон и критикует власть. Посадит, заберет, уволит и т.д., общие фразы и лозунги, хотя сам и критикует подобное. Смешно и глупо. Если посмотреть на него на митингах, так ничего связного и реально обоснованного сказать не может, а выглядит как трусливый нашкодивший подросток. Подростков в основном и подставляет. Давно подставил всех своих соратников, даже они в него уже не верят и не поддерживают.

Гость
7 ноя 2017 в 19:21

Так надо же чтобы была движуха, чтобы деньги было за что получать и куда их списывать. Вот сами и придумывают, как еще попиариться. Толку то от них и их штабов нет никакого, кроме безобразий и пустого трепа. А молодежи лишь бы было где потусить и покипишить.

Гость
7 ноя 2017 в 16:36

"Навальный" - как Вы лодку назовете так она и поплывет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 15:27

Я хоть и против этого Дневального, но такие пакости не одобряю. Товарищи давайте всё в рамках приличия делать, хватит гадить втихушку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 23:37

овальный вам пряником подмахнул а вы поверили)) фабрики рабочим ура товарищи ))

7 ноя 2017 в 16:58

Ах злодеи окаянные,
Глянь-ко ты, поизгалялись!
(Подскажите, тряпки сс...е
Там, случайно не валялись?)
Как все общество взволновано!
Наплевали людям в душу!
(Превратили Лёху в клоуна:
Славный конкурент для Ксюши!)

Гость
7 ноя 2017 в 15:46

Я думаю, что в первую очередь нужно задать эти вопросы МЯКУШУ!!!!