Навального кислотой облили, дело не возбудили. Его сотрудников били железной трубой, дело не возбудили. Мужу Соболь шприц втыкали, еле откачали - тоже никакого дела.
А тут из-за надписи полиция прямо возбудит дело. Вот если бы в церкви в телефон играли, или в контакте репосты делали.
Кто на что способен, один открывает 80 штабов, привлекает 170 тысяч волонтеров, проводит митинги, разоблачает коррупцию, другие рождены для того,чтобы бутылки кидать и глупость писать. ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ,ОНИ НЕУМНЫМИ РОДИЛИСЬ. ДА И ЗАПЛАТИЛИ ИМ ЗА ЭТО.
Весь мир борется с коррупцией, даже у Саудитов наводят порядок, а у нас Навальный выкладывает компроматы на воров , а его за это казнят - нонсенс, да ему премию должны дать, а его казнят. Если же это всё чушь , что он предоставил, то судите его
Странно, я даже заявление писал, что в кв 32 по 250 лет 13А употребляют наркоту, даже участковый не пришёл.... а тут объяснялись...
Надо наверно на балконе написать Навальный 2018, тогда засуетятся...
Странное стереотипное мышление - если не нравится Навальный, значит ты за Путина. А если не нравится ни один из них?! И вообще, такое впечатление, что Навальный - проект Кремля, что бы дискредитировать любое проявление оппозиционных сил. Навальный не "открыл Америку" сказав, что власть погрязла в коррупции - это и так было понятно, но вот внятного ответа как сделать так чтоб всем жилось хорошо и при этом не устроить революции он не дал.
Ну и правильно.
Зачем это Алексей Навальный стал бороться с коррупцией, с ворами, с олигархами. с Димоном с ...
ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!
КОРРУПЦИЯ И ВОРОВСТВО - это и есть основа существования наше страны.
А против страны , то бишь против коррупции и воровства, Алексею Навальному выступать не велено.
Конечно потрясений не хочется, а кто же спорит? Да только коррупционеры и казнокрады никогда не уйдут от кормушки по-хорошему. А при такой власти все белое будет выставляться черным, а все черное - белым.
Фашизм пройдет. Да уже прошел. Все эти надписи и прочее безнаказанное хулиганство, обливание зеленкой Навального, демонстративное и безнаказанное убийство Немцова, массовый Крымнаш, телевизор, полный ненависти ко всем народам мира, и хвастливые угрозы "можем повторить".
Послушала Зюганова, они с Навальным практически слово в слово говорят о безобразиях нынешней власти, могли бы объединиться. Навальный даже считает великой дату 100 летия революции в отличие от оборотней, которые на ходу переобулись и отрицают значение революции.
Я вот не пойму простой народ,что эта власть вам такого хорошего сделала,ну хрен сними чиновники,менты и иже с ними,а вы то в *** по уши,а всё туда же...
Шесть лет назад один вполне себе теплокровный господин со змеиным взором объявил себя удавом, чем совершенно очаровал окрестных мартышек. С тех пор они, не покладая лапок во славу удава, швыряют в окружающих палками, бутылками, яйцами, пирожными, пометом, пузырьками с зеленкой, мешочками с мочой. Они считают, что политическая борьба с уровня человекообразных горилл, которые играли в гляделки и колотили себя в грудь, но не откусывали друг другу носы, окончательно переместилась в их, мартышечий загон, и не подозревают, что обожаемый удав уже составил из них меню на следующую неделю.
зеленка в глаза, торт в лицо, фамилию исковеркать, стекла побить, на наркотики донести, площадку для митинга выделить в тьмутаракани, запретить туда маршрутчикам людей возить,бутылки кинуть в стекло, про фашизм написать, постоянно бубнить про Откуда деньги, и проект Кремля...ВОТ ОНИ, РОССИЯНЕ, ВО ВСЕЙ КРАСЕ , ВОТ ОНА ЧЕСТНАЯ И БЕСКОМПРОМИССНАЯ БОРЬБА С ОППОЗИЦИЕЙ.
Земляки, челябинцы. Я горжусь вами. Все высказывания с критикой в адрес Навального и его сторонников активно минусуются. Да, мы не хотим революционных потрясений, так как знаем не понаслышке, к чему это приводит страну. Но и не хотим, что бы одни жировали под прикрытием власти, а подавляющая масса народа нищала.
Большинство пенсионеров и малообеспеченных -основная опора обворовывающей их власти. Они против человека возглавившего борьбу против жуликов. В этом пенсионеры,беднота и коррупционеры едины. Может это и есть загадочная русская душа.
Среди наших "человеков" всегда найдутся "школьники" которым не "слабо", которые выскажут свое непонимание, особенно если за высказывание этого "непонимания" кто-то заплатил. Как-то так)))
Не слишком ли сильно называть хулиганство вандализмом,
что на руку навальному, который сейчас в ауте и идет на
крайние меры организовывая несанкционированные митинги
или наоборот разваливая разрешенные, искусственно нагнетая
напряженность для привлечения к себе внимание как борца с
притеснениями и гонениями.
А действия его сторонников часто круче хулиганства.
Совокупность людей собирается в неизвестно на какие деньги арендуемом помещении, переливает из пустого в порожнее, имитируя некую деятельность.Между тем ничего полезного не делается для улучшения жизни людей, деньги тратятся в никуда, скукотень, полнейшее отсутствие драйва. Акт вандализма - хоть какая-то движуха, повод обратить на себя внимание. А то народ, если кто и знал, уж и позабыл, кто такой Навальный. Может, виновников случившегося стоит поискать среди работников этого славного офиса на Тимирязева?
Конечно, это не лучший способ борьбы. Но, может быть, этот штаб задумается, что ему не все рады в нашем городе? Кстати, я не тролль, не едросовец. А еще КРЫМНАШ!
Сами себя пиарят. А то и без того малюсенькая популярность уйдет в тень. А если серьезно, погрузить бы в большой корабль всех леш-сисянов, лошадку, гордоншу, чехову, всех мгеровцев, едросовцев, всех киселевых, эрнестов, комедиантов с тнт. Капитаном судна назначить ввп и пусть плаваяют где нибудь в охотском море....Вот бы стране было бы благо.
Надпись "Фашизм не пройдет" на дверях штаба Навального и "Верните наши деньги" на колючке ТГОКа. Как будто у них один и тот же автор. И там и там не в тему.
Через лет 5 никто и не вспомнит что был такой навальный,что он есть,что нет,так, лохов разводит.Ведь были уже и явлинский с 500 днями ,и великий реформатор касьянов 2%,и хакамада и спс с белых,да всех и не упомнить.После ЕБНа с его свободой,войной,и реформами не очень хочется потрясений,вообще.
86 % граждан понимают что сейчас всё не очень хорошо,но на своей шкуре испытать прелести революции все же не хотят,есть опыт .А школьникам в принципе без разницы что айфончики тыкать,что лозунги красивенькие выкрикивать.
Вандалы - это которые на святое руку подымают, памятники, исторические места. Навальный уже святым стал? Когда это? Обычное хулиганство. У нас с торца дома регулярно надпись появляется. И кто это делает?
На самом деле считаю что такие выходки малолеток , рождает еще большей интерес народа к Навальному. Ведь посмотрите, на 74 написали теперь. Сейчас кто то полезет на ютуб, посмотрит выступления, фильмы всякие... а там масса интересной инфы, так что вот.
Сами придумывают и согласовывают между собой, что разбить, поджечь, облить чем-нибудь и т.п., чтобы любыми способами привлечь к себе внимание. Ни один человек в здравом уме не пойдет за НавальнымЮ который не предложил ничего дельного и конкретного, а только нарушает закон и критикует власть. Посадит, заберет, уволит и т.д., общие фразы и лозунги, хотя сам и критикует подобное. Смешно и глупо. Если посмотреть на него на митингах, так ничего связного и реально обоснованного сказать не может, а выглядит как трусливый нашкодивший подросток. Подростков в основном и подставляет. Давно подставил всех своих соратников, даже они в него уже не верят и не поддерживают.
Так надо же чтобы была движуха, чтобы деньги было за что получать и куда их списывать. Вот сами и придумывают, как еще попиариться. Толку то от них и их штабов нет никакого, кроме безобразий и пустого трепа. А молодежи лишь бы было где потусить и покипишить.
Посмотреть на этих "умников" которые это писали ...
Интересно им слабо тоже самое написать на приемной ЕР ? )))
Ну и правильно.
малолетние. Наверняка заказное
Конечно потрясений не хочется, а кто же спорит? Да только коррупционеры и казнокрады никогда не уйдут от кормушки по-хорошему. А при такой власти все белое будет выставляться черным, а все черное - белым.
Алексей мы все равно за тебя
Фашизм пройдет. Да уже прошел. Все эти надписи и прочее безнаказанное хулиганство, обливание зеленкой Навального, демонстративное и безнаказанное убийство Немцова, массовый Крымнаш, телевизор, полный ненависти ко всем народам мира, и хвастливые угрозы "можем повторить".
Сдулсо карнавальный окончательно. Теперь только так и может сам себя пиарить, авось детсадовские еще подтянутся с горшочками. ))
парень левша!
Да кто их поймает? Это же ниндзя были...
Послушала Зюганова, они с Навальным практически слово в слово говорят о безобразиях нынешней власти, могли бы объединиться. Навальный даже считает великой дату 100 летия революции в отличие от оборотней, которые на ходу переобулись и отрицают значение революции.
Основной контингент едра - уголовники и трусы. Первых полностью устраивает коррупция в стране, вторые всего боятся и делают, что им скажут.
А есть какие-то аргументы против, кроме коверканья фамилий ?
Я хоть за черта, лишь бы прекратить этот НМУ геноцид челябинцев, а тех кто пропихивает ГОК посадить за вредительство.
Адекватные люди, которые хотят изменить свою Родину в лучшую сторону, за Навального. Те,кому комфортно сидеть в жиже болота и дышать смрадом, против.
Паходу КБ в водку добавляет узбакоин, раз многим нравится жить в нищете
КРЫМ НАШ!!!!!!!!!!!!
Большинство пенсионеров и малообеспеченных -основная опора обворовывающей их власти. Они против человека возглавившего борьбу против жуликов. В этом пенсионеры,беднота и коррупционеры едины. Может это и есть загадочная русская душа.
на майдане бузина а в России навальный)
У МЕНЯ В ДОМЕ ОПЯТЬ ВЕСЬ ЛИФТ ИЗРИСОВАЛИ!!!!
КОГДА НАЧНУТСЯ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА????
СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ КУДА ПОЛИЦИЯ СМОТРИТ???
Я уверен, что они сами нарисовали, только так внимание еще могут привлечь.
Пишут что Табалов предприниматель, у меня вопрос-что он создал и чем зарабатывает?
в США наше посольство не только разрисовали а еще и обыскали и флаг сняли, причем официально - выходит США хуже чем вандалы
Засланные казачки зачирикали......Крым...2018...навальный...адекватн....
Вандалы - это которые на святое руку подымают, памятники, исторические места. Навальный уже святым стал? Когда это? Обычное хулиганство. У нас с торца дома регулярно надпись появляется. И кто это делает?
>На востоке Москвы подожгли офис "Единой России", оставив надпись "5.11.2017. Час настал"
ВЧЕРА ПРОЧИТАЛИ НОВОСТЬ-ПРАВИТЕЛЬСТВО ХОЧЕТ СОЗДАТЬ ПОЛИТИЧЕСКИЙ КАНАЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 8 ДО 1 ЛЕТ. ВСЁ. ПРИЕХАЛИ.
На самом деле считаю что такие выходки малолеток , рождает еще большей интерес народа к Навальному. Ведь посмотрите, на 74 написали теперь. Сейчас кто то полезет на ютуб, посмотрит выступления, фильмы всякие... а там масса интересной инфы, так что вот.
Юревич работает город впарядке
Кто знает? Навальный на 100% положительный герой? Или это правда, что он тоже погряз в коррупции?
Сами придумывают и согласовывают между собой, что разбить, поджечь, облить чем-нибудь и т.п., чтобы любыми способами привлечь к себе внимание. Ни один человек в здравом уме не пойдет за НавальнымЮ который не предложил ничего дельного и конкретного, а только нарушает закон и критикует власть. Посадит, заберет, уволит и т.д., общие фразы и лозунги, хотя сам и критикует подобное. Смешно и глупо. Если посмотреть на него на митингах, так ничего связного и реально обоснованного сказать не может, а выглядит как трусливый нашкодивший подросток. Подростков в основном и подставляет. Давно подставил всех своих соратников, даже они в него уже не верят и не поддерживают.
Так надо же чтобы была движуха, чтобы деньги было за что получать и куда их списывать. Вот сами и придумывают, как еще попиариться. Толку то от них и их штабов нет никакого, кроме безобразий и пустого трепа. А молодежи лишь бы было где потусить и покипишить.
"Навальный" - как Вы лодку назовете так она и поплывет!
Я хоть и против этого Дневального, но такие пакости не одобряю. Товарищи давайте всё в рамках приличия делать, хватит гадить втихушку.