27 января среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

гость
8 ноя 2017 в 16:23

Дубровский Тефтелеф не занимайтесь показухой!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 16:24

Как это все лживо и показушно! Раз в три года мыть - это по плану?????????????
Эти два деятеля тоже раз в год на праздник умываются?

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
8 ноя 2017 в 16:24

Ни чего в этой стране не меняется. Мы в армии перед приездом комиссии из округа траву красили и катки у танков ваксой натирали. Тут то-же не забудьте траву покрасить.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
8 ноя 2017 в 16:26

"Власти города не связывают наведение чистоты с проведением российско-казахстанского форума и приездом Владимира Путина."

Бугагашеньки!!! Давно так не смеялся. Спасибо, люди добрые, повеселили от души под конец рабочего дня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 16:28

Клоуны, почему город только к приезду царя вылизываете?!)))

Гость
8 ноя 2017 в 16:29

показушники!!!

Дубровский
8 ноя 2017 в 16:31

ПОКАЗУХА - НАШЕ ВСЕ!!!!

Гость
8 ноя 2017 в 16:32

Что вы,что вы...Конечно,это плановые работы.Ни раньше ни позже.Просто так совпало.

8 ноя 2017 в 16:32

Тоже надо машину помыть,а то мало ли что,придерутся,что не вписываюсь в общую концепцию развития города,в вектор благоустройства и кластер порядка...

ОТВЕТИТЬ
Друг Ватсона
8 ноя 2017 в 16:32

В среду, 8 ноября, в Челябинске активно моют дорожные знаки и обочины. Например, сейчас работы ведутся на улице Братьев Кашириных. Власти города не связывают наведение чистоты с проведением российско-казахстанского форума и приездом Владимира Путина.

Аж тошнит от таких новостей. А с чем...они ещё связывают марафет, типо скучно стало.. ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 16:33

Первый раз вижу, что бы знаки в городе мыли!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 16:34

Почему у нас всегда что-то делается только к приезду Путина?!

Гость
8 ноя 2017 в 16:34

Внезапные Плановые работы к плановому приезду Путина.

Гость
8 ноя 2017 в 16:34

ну-ну, плановые работы один раз за все время правления магнитских

Гость
8 ноя 2017 в 16:35

У нас в городе вообще ВСЁ идёт по плану( уничтожение населения, зелёных насаждений, да и самого города, как такового).

Гость
8 ноя 2017 в 16:35

Власти не связывают эти мероприятия с приездом Путина))) Ну - ну

Однако
8 ноя 2017 в 16:36

А содержать город, городской транспорт и другие объекты в чистоте, порядке в ежедневном режиме не представляется возможным что ли!!?? Неужели мы заслуживаем это от настоящей "власти"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 16:38

Тьфу! Срамота!!! (с)

Гость
8 ноя 2017 в 16:39

А слабо постоянно мыть дороги, знаки, убирать обочины как это делают во всех цивилизованных городах?! Или только напоказ, по особым случаям?

дед
8 ноя 2017 в 16:39

Не забудьте гору мешков с мусором возле памятника Столыпину убрать, в обед 8-го ещё была.

8 ноя 2017 в 16:40

Что ли фантазии не хватает, господа градоначальники? ... мойте город раз в месяц! Под это дело столько денег можно заработать и людям приятно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 16:42

Прогнемся, друзья!

Гость
8 ноя 2017 в 16:43

Горожан уже ничто не радует в этом зас.ом городе(((

Гость
8 ноя 2017 в 16:44

Сегодня как и вчера целый день ездил по городу в противогазе и не видел ни одного ни в марлевой маске, ни в респираторе. Ну и где те кто кричал тут и бил себя в грудь- выйдем,пойдём, наденем,что запугали вас показушники доморощенные вместе с гестапо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 16:44

В заголовке статьи надо было написать слово "даже". Даже знаки помыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 16:44

Показуха какая!!!

Гость
8 ноя 2017 в 16:45

Пусть хоть к приезду Путина помоют все, а уж еще в эти дни еще и дышать сможем нормально, то лично от меня Путину спасибо.

Гость
8 ноя 2017 в 16:45

Чувствую, что завтра наш скромный и непутевый получит замечание.

8 ноя 2017 в 16:45

А воздух-то чистый! слава Путину!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 16:45

Что же будет после отъезда (

ОТВЕТИТЬ
WTF?!
8 ноя 2017 в 16:46

Друзья!!! Хоть воздухом свежем подышим, никаких вам выбросов. Пользуемся случаем, такое нечасто бывает ;)

Гость
8 ноя 2017 в 16:46

Путин, оставайся в Челябинске жить. А то теперь до нового форума не увидим чистые маршрутки и дорожные знаки...

Гость
8 ноя 2017 в 16:46

Если тут царь на недельку хотя бы задержится - то Челяба превратится в Краснодар!!! На НЕДЕЛЬКУ.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2017 в 16:47

обычное дело зимой мыть дорожные знаки
раз в три пять лет

из народа
8 ноя 2017 в 16:47

оставайтесь президентом и раз в месяц к нам в челябинск

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 16:49

а в минус 10 по плану незамерзайкой бы мыли.

Гость
8 ноя 2017 в 16:49

А еще ПЛАНОВО прекратили загрязнять воздух, его теперь даже не видно.

Гость
8 ноя 2017 в 16:50

Помыли и хорошо, а самое главное мечел с чэмк, вентили закрутили и ни какого смога, а после отъезда врубят по самое ни хочу, так что, кто готовил противогазы, далеко их не убирайте, уже думаю в выходные они пригодятся(

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2017 в 16:52

А что Путин когда едет смотрит на дорожные знаки? Или его водила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 16:53

В Парковый приедет ну-ну,долго я смеяться буду когда он безобразие с дорогами увидит)А знаки я вообще не помню. Их когда нибудь мыли?Хоть бы завтра слякоть была и НМУ только по жестче!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 16:54

Даже в плане выбросов нет????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 16:55

вот бы снега выпало за ночь три месячных нормы!

Гость
8 ноя 2017 в 16:57

Низкий поклон Путину, хоть во время его приезда в городе почище будет... Ещё бы его поездки к нам почаще были... и мы бы видели работу местных властей ;-)

Гость
8 ноя 2017 в 16:57

Единственное за что благодарен властям в данном случае, это то, что у нас завтра выходной по этому поводу. А-то не дай бох на производстве случайно встретиться.
Потемкинские деревни (с).

Гость
8 ноя 2017 в 16:59

Где купить противогаз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 17:05

Путин 9 ноября в Челябинске проведет переговоры с Назарбаевым. Кроме того, президент посетит компрессорный завод и пообщается с рабочими.
Да уж, как мы не просили, чтобы к нам на электродный завод заскочил на 5 мин., видать нет у главы гос-ва пикового интереса на ЧМЗ...

Гость
8 ноя 2017 в 17:10

Дышим полной грудью,даже воздух чище стал,то же видать к приезду......а как уедет

Фото пользователя
8 ноя 2017 в 17:12

Почаще бы приезжал)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 17:13

Хоть бы завтра было безветренно и затянуло вонью с Коркинского разреза!

8 ноя 2017 в 17:13

Даже комментировать не охото, хуже чем в армии. круглый год грязь и никому ничего не надо, коптят заводы как в газовой камере пряма, а тут целых три недели воздух не загрязняли, вода нормальная из крана течет и чистое все.