RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Челябинске открыли два уличных спортзала

Гость
8 ноября 2017, 17:11
Все для народа... Только б кислорода!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 ноября 2017, 17:41
Всю жизнь мечтал зимой на улице железо тягать.
Гость
8 ноября 2017, 17:15
особенно в дни нму-которые у нас постоянно-очень удобно заниматься будет!
Гость
8 ноября 2017, 17:49
"У тренажёров есть козырьки, поэтому здесь можно заниматься в дождь" ахахах)))) без комментариев)))
Гость
8 ноября 2017, 17:09
25 лет живу напротив лыжной базы, первый раз слышу о парке "Северо-западный" )))
Гость
9 ноября 2017, 09:21
пару лет назад устраивали голосование. НО, насколько я помню, победило название "Александровский"
Гость
8 ноября 2017, 17:21
Браво!!! А главное как вовремя, видимо для детей, чтобы языками примерзали.
Гость
8 ноября 2017, 17:48
А у нас все вовремя! В аккурат к приезду президента! Даже разметку на дорогах нанесли к ноябрю, что особенно актуально в начале зимнего сезона! Видимо, ждали, выпадет снег к этому дню или нет... Если выпал бы, так и не пришлось бы рисованием заниматься! Показуха! Противно прямо!
Гость
8 ноября 2017, 17:44
Нормальный клуб Атлет с 40летней историей похоронили,а уличную показуху открываем. ТЕФТЕЛЕВ ОТКРОЙ ГЛАЗА.
Гость
9 ноября 2017, 07:22
Маленечко в конце по другому: ТЕФТЕЛЕФ ЗАКРОЙ ГЛАЗА! А МЫ УЖ ВСЕ ЧЕЛЯБИНЦЫ СКИНЕМСЯ ТЕБЕ НА ШИКАРНЫЕ ПОХОРОНЫ!
Гость
9 ноября 2017, 00:21
На очереди уличные библиотеки, а там и до уличных поликлиник рукой подать.
Гость
9 ноября 2017, 10:56
а также уличные школы и уличные детсады.
Гость
8 ноября 2017, 17:46
Надеюсь, там не будет рекламы РМК!
Гость
8 ноября 2017, 17:51
В чурилова сделайте,а то там нет ничего
Гость
8 ноября 2017, 19:11
Как нет? А ядро?
Гость
9 ноября 2017, 11:22
ой, извините, забыл про чуриловО. Завтра туда перевезем из Сада Победы.
Гость
8 ноября 2017, 16:52
За два дня покуда Сам здесь ишо не то пооткрывают!, клоуны!
8 ноября 2017, 17:06
Это конечно хорошо, еще бы сделали хорошие тротуары в лесу, и возле площадок хорошее покрытие
8 ноября 2017, 17:40
8 ноября 2017, 17:06
Это конечно хорошо, еще бы сделали хорошие тротуары в лесу, и возле площадок хорошее покрытие
Какие тротуары в ЛЕСУ?
Гость
8 ноября 2017, 17:40
8 ноября 2017, 17:06
Это конечно хорошо, еще бы сделали хорошие тротуары в лесу, и возле площадок хорошее покрытие
Нет, братишка, после отъезда это все сложится в ящички и до следующего гостя!
8 ноября 2017, 17:37
А зачем за Центральным еще делать, за Курчатова же недалеко площадка. И где именно за Центральным?
Гость
8 ноября 2017, 17:57
в лесу на СЗ вдоль улицы захаренко тоже в том году открывали площадку спортивную. За несколько месяцев всё разломали, ни одного работающего тренажера там уже нет, и видимо никто за состоянием этой площадки больше следить не будет.
Гость
8 ноября 2017, 18:13
А душ будет?
Гость
8 ноября 2017, 18:38
ага, и бидэ!
Гость
8 ноября 2017, 22:50
Душ будет! Бодрящий при минус 30 градусах, еще сильнее закалит железный характер Челябинцев
Гость
8 ноября 2017, 18:19
Спасибо тевтелев тебе за зимний спорт.зал и за открытые остановки с железным седлом !
Гость
8 ноября 2017, 22:46
За 98 восемь остановок с железным седлом , приближенные конторы к власти получили 27 миллионов рублей- данные с госсзакупки!
Гость
8 ноября 2017, 19:59
Сделайте и в других районах! Хочу в Саду Победы! Только еще на каждый снаряд необходима инструкция, хоть картинка как пользоваться. А то бывают такие тренажеры, непонятно как использовать.
Гость
8 ноября 2017, 20:48
Уважаемый,такие же тренажеры поставили и в Саду Победы! Со стороны ул.Марченко! Рядом со старыми тренажерами! Только об этом в этой новости ни слова((
8 ноября 2017, 20:56
Там есть картинка и QR код, где можно посмотреть видео инструкцию. Именно эти тренажеры хорошие. Те, что делали раньше, были примитивные. На этих можно полноценно тренироваться, если действительно есть желание.
Гость
8 ноября 2017, 21:44
Гуго в помощь...
Гость
8 ноября 2017, 18:13
Как совпало то... Прямо к приезду.... Да и по погоде актуально.... Летом то он ни к чему был.... Тьфу!!!
Гость
8 ноября 2017, 23:00
Как раз вовремя,самый сезон для уличных спортзалов!
Гость
8 ноября 2017, 23:51
Мне понравилось,за лыжной базой.Но есть вопрос по 5 миллионам,по моему дороговато проверьте
Гость
9 ноября 2017, 08:57
Да не, нормально. Всего-то раз в 50 превышает себестоимость.
Гость
8 ноября 2017, 19:18
Можете быть уверены что эти козырьки спасут вас от дождя)))
Гость
9 ноября 2017, 06:37
Пофиг что зима, главное чтобы президенту пыль пустить в глаза.
Гость
9 ноября 2017, 08:46
С размером козырьков промахнулись! Лучше бы один навес на всю площадку сделали.
9 ноября 2017, 11:58
Все хорошо, только реально, эти тренажеры для уже накаченных людей. Для поддержания физической формы. С нуля на них даже на минимальной нагрузке - жесть. Надо было при установке диски меньшей массы ставить.
Гость
8 ноября 2017, 19:51
Дело хорошее, хватит нытики диванные бухтеть. Идите занимайтесь лучше. И "яжематери", Вы заколебали со своими "онжеребеноками", скамейка для пресса - это не горка!
Гость
8 ноября 2017, 20:02
каждый год бываю в Москве в гостях. Там дворы благоустраиваются каждый год. И такие площадки с тренажерами чуть- ли не в каждом дворе. И вроде стоят: никто не ломает. надо ломать эту психологию : кто-то строит, кто-то ломает. Я уверена,что ни один человек, будь ты молодой или в годах, не пройдет мимо этих тренажеров. Походя, но обязательно подтянется на турнике, потягает железо. А ведь молодежь все равно потянется сюда. У нас во дворе стоит турничок для детей, так подростки частенько устраивают баттл по подтягиванию. Им ведь к армии надо готовиться. один минус- лето короткое...
Гость
9 ноября 2017, 09:17
5 миллионов на каждый двор?
Гость
9 ноября 2017, 11:14
не баттл, а лесенка...
9 ноября 2017, 11:51
Зимой тоже можно и нужно
Гость
8 ноября 2017, 20:16
ЭТИ ТРЕНАЖЕРЫ У НАС В ПАРКЕ НАПРОТИВ РОДНИКА, МЫ РАДЫ ОЧЕНЬ И ПЕРЕСТАНЬТЕ НЫТЬ,ЧТО БЫ НЕ СДЕЛАЛИ ВСЁ НОЕТЕ И ХАЕТЕ!
Гость
9 ноября 2017, 08:35
Почему бы не поставить такие тренажеры (1, 2), но в нескольких дворах, в разных районах, а не заставлять ими площадку, «два на два» метра, в одном месте? С удовольствием бы занимались, но не ездить же для этого из Ленинского, ЧМЗ, ЧТЗ в Центр или на С/З, по паре, но во многих дворах города. Уж если делать «хорошо», так для всех!
Гость
9 ноября 2017, 11:19
потому что видно, что Вы не спортсмен ни разу! Эти тренажеры ставят все вместе потому что там около 15 разных тренажеров! чтобы позаниматься на все группы мышц Вы предлагаете людям в Зарницу поиграть? "обойди 10 дворов и позанимайся" так, что ли?
9 ноября 2017, 11:55
Ага, в одном дворе - тренажере для одних мышц ног, в другом - для других. В третьем - для спины, в четвертом дворе - для одной группы мышц рук. И так далее. В каждом дворе - один тренажер для одной группы мышц. Гениальная идея! А передвигаться от тренажера к тренажеру бегом. Для справки - это все РАЗНЫЕ тренажеры для разных групп мышц. А не одни и те же в огромном кол-ве на одной площадке.
Гость
9 ноября 2017, 13:08
Понятно, одни спортсмены у нас в городе живут))) Тренажеры попроще и везде поставить. Профессионалы в спорт-клубах занимаются, а не под открытым небом в мороз.
Гость
8 ноября 2017, 20:39
Ну чего опять разнылись. Видел в прошедшие выходные в лесу за лыжной базой эти тренажеры. Почти все были заняты- люди тренировались. Воздух в лесу нормальный, они расположены в сосновом лесу- дышится легко. Жалко будет если переломают все.
Гость
8 ноября 2017, 20:49
Клиенты макдональдса не пойдут.
Гость
9 ноября 2017, 09:20
Что-то они мне напоминают. Металл не с демонтированных ли остановок?
8 ноября 2017, 18:22
видела и раньше такие уличные снаряды во дворах, никогла не понимала их надобности: с нашим воздухом и такое?! опять же климат не особо подходящий: ради пары недель лета эти прибамбасы будут ржаветь остальное время. чей то очередной проект с целью положить откатик в свой кармашек?
Гость
8 ноября 2017, 19:15
Можно подумать в спортзалах за деньги вам другой воздух привозят, не челябинский. Заниматься на улице можно как минимум 7 месяцев в году. То что открыли к зиме, конечно, печально.
8 ноября 2017, 22:42
Гость
8 ноября 2017, 19:15
Можно подумать в спортзалах за деньги вам другой воздух привозят, не челябинский. Заниматься на улице можно как минимум 7 месяцев в году. То что открыли к зиме, конечно, печально.
ну в зале то кондиционер, то есть стабильные +18-20 и влажная уборка каждый день, плюс душ, раздевалка.
Гость
9 ноября 2017, 11:24
8 ноября 2017, 22:42
ну в зале то кондиционер, то есть стабильные +18-20 и влажная уборка каждый день, плюс душ, раздевалка.
неженка
Гость
8 ноября 2017, 22:48
Спасибо за спортзал на свжем воздухе господин Тефтелев, будем в минус 35 заниматься и заодно закалятся! Да есть такие площадки во многих странах, но одно НО - это минусовая погода. Еще бы инновацию придумали в Челябинске - квартиры на открытом воздухе без стен, вообще отбоя от клиентов не будет. Правильным путем идем, товарищи!
Гость
9 ноября 2017, 09:19
У нас, конечно, круглый год минус 35.
Гость
9 ноября 2017, 11:16
а что, именно у вас там должны были летом поставить? какие-то привилегии, что-ли есть? Летом поставили в парке Тищенко, все отлично!
9 ноября 2017, 11:52
Зимой приходи - народ будет тренироваться. -35 пару дней в году и то - не каждый год. А в -15 на них вполне нормально тренироваться
Гость
8 ноября 2017, 21:00
А давайте уже без негатива а, не хотите, да не ходите, а сидите себе под нос бурчите, те кому все не нравится!!!
Гость
8 ноября 2017, 21:19
Главное - в сезон и "свежий воздух"
Гость
9 ноября 2017, 16:10
Не вижу ничего плохого!! Площадки эти отличные. Заниматься можно в любую погоду-проверено! За Курчиком давно распробовали эти площадки и очень за них благодарны!! Там всегда есть народ-молодёжь тренит, пенсионеры, люди после инсультов даже разрабатываются! Так что,господа, лучше присоединяйтесь, чем тут плеваться)
Гость
12 ноября 2017, 14:34
Я в парке занимаюсь каждый день, во время обеда на работе. Власть может поставить тренажеры, но погода останется, ее никто не в силах поменять. Если боитесь погоды - уезжайте в жаркие страны. Я не люблю тефтелева и остальных. Но болеть и кашлять - это сознательный выбор многих. Тренажеры вполне годные, не нойте. Многие на тренажерах одной рукой занимаются, второй телефон держат, даже рюкзак лень снять. А потом ноют, что погода плохая, сопли текут. Нужно серьезней к себе относитсья, пользуйтесь, пока в металлолом не сдали еще.
Гость
28 апреля 2018, 01:17
В парке Тищенко тренажерная площадка кто за ней смотрит ?сломили тренажер так и стоит сломан сделала замечание чтоб по 5 человек не висели на нем шатают в разные стороны так подростки толпой мне 33 слова в ответ сказали Ужас камеры стоят просто так наверно?
Гость
3 июня 2018, 21:35
Кто сможет написать программу для занятий на этих тренажёрах?
Гость
8 ноября 2017, 19:05
ну и уродство...
Гость
8 ноября 2017, 18:05
Лучше бы раздали старикам и детям - пусть бы они бы занимались бы.
Гость
8 ноября 2017, 19:00
Молодцы! Пускай тренажеры постоят,помозолят глаза на время саммита,а потом в срочном порядке сдать все в металлолом!
Гость
8 ноября 2017, 17:33
Затея не плохая. Но...разворуют, сломают, сделают платный вход или вход для "своих".