RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В III квартале россияне взяли в банках на треть больше кредитов, чем год назад

Гость
9 ноября 2017, 09:54
Нашли чем гордиться. Не от хорошей жизни люди в эту кабалу лезут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 ноября 2017, 09:27
Охотнее?! На жильё по необходимости,а не по желанию. Про автомобили враньё. Большая часть скорее всего на продукты наверное кредиты брали.
Гость
9 ноября 2017, 09:47
Это сколько нужно жрать,чтобы на продукты кредит брать.Живите по средствам. От зависти разрывает людей,сосед купил и мне надо,а потом стоны,кредиторы проклятые одолели.
Гость
9 ноября 2017, 10:46
Гость
9 ноября 2017, 09:47
Это сколько нужно жрать,чтобы на продукты кредит брать.Живите по средствам. От зависти разрывает людей,сосед купил и мне надо,а потом стоны,кредиторы проклятые одолели.
Есть такие зарплаты что берут кредиты "на прожить". МФО с лозунгом "...до зарплаты" не просто то так на улицах появились.
Гость
9 ноября 2017, 11:07
Гость
9 ноября 2017, 09:47
Это сколько нужно жрать,чтобы на продукты кредит брать.Живите по средствам. От зависти разрывает людей,сосед купил и мне надо,а потом стоны,кредиторы проклятые одолели.
Многие не живут, а выживают. Вы смотрите дальше своей семьи. Так что микрокредит на еду и одежду не новость.
Гость
9 ноября 2017, 09:36
Это только начало. Вопрос в другом: сколько вернут?
Гость
9 ноября 2017, 09:55
да все уж поняли. что можно не возвращать.. и за это ничего не будет.. а с людей взять нечего..
Гость
9 ноября 2017, 10:36
Вот именно ! Люди уже берут кредиты на одежду и обувь !!!! Довели людей !!! Скоро колбасу в долг покупать будут!
Гость
9 ноября 2017, 11:00
Не ешьте колбасу,кушайте овсянку.А то колбаска вредный продукт,химия одна,как вы любите еще плакаться.
Гость
9 ноября 2017, 11:28
Гость
9 ноября 2017, 11:00
Не ешьте колбасу,кушайте овсянку.А то колбаска вредный продукт,химия одна,как вы любите еще плакаться.
А еще можно картофан выращивать и только его и есть .... Вообще даром выйдет и не придется плакаться ....
Гость
9 ноября 2017, 12:24
Гость
9 ноября 2017, 11:28
А еще можно картофан выращивать и только его и есть .... Вообще даром выйдет и не придется плакаться ....
Представте,выращиваю))).Очень вкусный картофан и много еше чего и не парюсь.
Гость
9 ноября 2017, 10:51
Не верте банкам особенно аккруратно с ипотекой , дв а дня назад позвонил брат и гворит что ему ВТБ 24 подняло ставку по ипотеке в одностороннем порядке на 2 % даже не известив его об этом , причем он платит вовремя без просрочек и даже немного больше чем положено . Знакомые все стали проверять свои ипотеке , сбербанк таже история поднял ставку 7 месяцев назад не известил об этом клиента причем он тоже платит исправно даже вперед по платежам . Вся засада в том что если вы платите больше вы и не узнаете о том что вам подняли ставку ваше платежи вперед перекрывают все. Так что если у кого то есть иллюзии по поводу низких ставок по ипотеке и т.п попросите своих знакомых проверить неподнили ли им ставку по ипотеке , думаю что эти случаи не иденичны и таких историй сейчас всплывет море .
Гость
9 ноября 2017, 11:27
Об этом предупреждают ! И ставку поднимают если он не застраховал на следующий год свою ипотечную квартиру . Неграмотность - это беда !
Гость
9 ноября 2017, 12:24
Гость
9 ноября 2017, 11:27
Об этом предупреждают ! И ставку поднимают если он не застраховал на следующий год свою ипотечную квартиру . Неграмотность - это беда !
подняли ставку, можно ли с этим не согласиться, разве это законно?
Гость
9 ноября 2017, 13:08
Гость
9 ноября 2017, 11:27
Об этом предупреждают ! И ставку поднимают если он не застраховал на следующий год свою ипотечную квартиру . Неграмотность - это беда !
страховка тут непричем , когда брат пришел разбиратся почему подняли ставку ему так и сказали что банк в одностороннем порядке принял такое решение и не какая страховка тут непричем .
Гость
9 ноября 2017, 09:20
Не интересны новости с соседней планеты.
9 ноября 2017, 10:35
Думаю отложенный спрос наблюдается. Люди затягивали пояса год, два, три, но больше не могут ждать. Опять же подрассчитались со старыми долгами.
Гость
9 ноября 2017, 09:46
сейчас будет опять нытье как все плохо