Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ продавать на аукционе то, что принадлежит всему городу. Тролейбусное депо. Оно что частное? Тот кто его выставил на аукцион, он его создавал, строил? Лично укладывал кирпичи? Вот так и продали с аукциона страну, объявив общенародное достояние частной собственностью. И придумали под это ещё и законы воровские.
Гость
9 ноября 2017, 22:40
Вася, спать иди. Утро вечера мудреннее.
Гость
10 ноября 2017, 10:37
Беда, его что бесплатно строили?? Кто его строил тот зарплату получал, его заказывали власти Челябинска власти его и продали.
Гость
9 ноября 2017, 19:22
Закрываются кафе и рестораны вот и рынки тоже, у людей нет денег..... Какое бы качество там небало на рынке Фермер мясо не должно стоить 400р а колбаса 1200 совсем очумели ....заработных плат таких нет чтоб ходить туда!
Гость
10 ноября 2017, 00:32
А сколько должно стоить мясо? Приличной говядины и за 400 не купишь!
Гость
10 ноября 2017, 10:09
Гость
10 ноября 2017, 00:32
А сколько должно стоить мясо? Приличной говядины и за 400 не купишь!
мясо стоит 300-350 руб причем мякоть,был недавно в Пласте покупал говядину и сало.А ДУРАКИ И ЗА 1000 будут брать хлеб,как у Стерлигова в Москве,типа чистый экологический продукт,тфу противно слушать эти сказки!
Гость
10 ноября 2017, 18:47
280 в деревне стоит говядина
Гость
9 ноября 2017, 17:44
А с каким размахом открывались-то! Песни-пляски! Обхохочешься! Не умеете хозяйствовать, уж лучше бы и не брались, капиталисты доморощенные!
Гость
10 ноября 2017, 11:38
Дело не в том что умеют или не умеют, )) Они хотят всем указывать, как им продавать и что им продавать. А покупателям указывать, где покупать и сколько. Это же бывшие комсомольцы и комсорги, партийцы недобитые и фсбшники великолепные. Но только никто не хочет оценить их великолепный талант. И бегут от них во все стороны.
Как бы из страны от их чисток не пришлось бежать скоро, а то у них начинаются ломки в явном виде. Как в 30-х.
Гость
9 ноября 2017, 17:49
там должно быть троллейбусноп депо и обслуживаться троллейбусы, а не гнить на конечных.... а тех кто принимал решение о продаже депо и довел предприятие до банкротства - нцжно усадить за халатность пока не поздно!!!!!
Гость
9 ноября 2017, 18:05
В СИЗО пока, но наверняка вывернется. Ему только бы за решётку вырваться. А там до Лондона рукой подать. Поедет к шефу лечиться. Они все там бедьненькие, больные, убогенькие... А главное, не выдают их, хотя в наших местах отдалённых медицина ничуть не хуже чем на воле!
Гость
9 ноября 2017, 19:27
Троллейбус-это вообще самый бесполезный транспорт,который жрет электричество и мешает на дороге,а если ещё и поворачивает через все полосы,потому что Дорогу расширили,а провода для рогов не перенесли-все,трындец!по мне-так лучше автобус,пусть и не экологичный транспорт-нам уже все равно,и так дышать нечем...
Гость
9 ноября 2017, 22:47
Гость
9 ноября 2017, 19:27
Троллейбус-это вообще самый бесполезный транспорт,который жрет электричество и мешает на дороге,а если ещё и поворачивает через все полосы,потому что Дорогу расширили,а провода для рогов не перенесли-все,трындец!по мне-так лучше автобус,пусть и не экологичный транспорт-нам уже все равно,и так дышать нечем...
"жрет электричество" - я вас огорчу, но по общей эффективности с учетом генерации электроенергии, ее передачи и преобразования, мотор электротранспорта все равно эффективнее автобусного мотора. А вот что надо убрать с улиц, так это маршрутные такси: неэффективные в плане перевозок, повсеместно нарушающие правила движения и забивающие остановочные платформы, - их допустимо оставить только на маршрутах где пассажиропоток мал для крупного электротранспорта.
Гость
9 ноября 2017, 18:23
Так там какому то магнитогорскому дяде отдали хозяйничать! живу недалеко, но ни разу не был, и не пойду! пусть переехавшие магнитогорцы там тарятся
Гость
9 ноября 2017, 20:18
Это месть троллейбусов...
Гость
9 ноября 2017, 17:37
Я,переживший закрытие " Фермерского" рынка,переживу спокойно и закрытие рынка" Фермер"!
Гость
9 ноября 2017, 17:39
Заезжал пару раз. Понятие Фермер должно означать фермерский продукт( из села), а не продажа тех же продуктов, что у сетевиков, еще и с не понятным сроком годности. Творог выкинул, сыр в переработку, хлеб пока свежий норм, полежал на сухари, чай дорогой, колбаса такая же как в магазинах у дома. Для детей парк развлечений откройте и будет вам счастье,
Гость
9 ноября 2017, 22:28
Полностью согласна!!! Один раз зашла - купить нечего. От магазина практически ничем не отличались. А место неудобгое. Туда бы ехали только за реально фермерсеими продуктами
Гость
10 ноября 2017, 00:05
Я тоже зашла в надежде увидеть что-то фермерский....купила соленые грибы, но банка соленых груздей оказалась протухшая, очень хорошо что закрыли эту богодельню
Гость
10 ноября 2017, 00:30
Да, фермерским продуктом там даже и не пахло.
Гость
9 ноября 2017, 20:41
А где сейчас троллейбусы ТО проходят и текущее обслуживание и ремонт?Машина электрическая,глаз,да глаз и паяльник нет-нет,а нужен!
Гость
9 ноября 2017, 17:39
Более бестолкового руководства чем на "Фермере" давно не встречал.Сильно затянули с открытием,постоянно что то переделывали и меняли.Такое ощущение что лебедь,рак и щука - как в басне Крылова...
Гость
9 ноября 2017, 21:51
Впервые узнал о нем из данной статьи
Гость
9 ноября 2017, 17:51
Еще бы он не сьехал, торговать тухлым, это их удел
Гость
9 ноября 2017, 19:06
год назад встречаясь с админом комплекса уже было понятно что вата, прогноз сбылся на 100% люди смогли только на халяву отжать место, управлять не собираются, тока деньги с арендаторов собирать планировалось
Гость
9 ноября 2017, 23:15
Был я как то раз на этом рынке ...
И сразу дал себе слово: ноги моей там больше не будет.
Там цены были заоблачные! Пенсионер, после похода на этот рынок сразу ослепнет. То бишь после одной ходки свою пенсию больше не увидит.
Но не это самое главное.
Главное, то что там вонище и грязище по всему зданию!
И как там эти самые продавцы в такой вони могли работать?!!!!
Гость
9 ноября 2017, 18:22
жалко бизнес конечно....К сожалению ничего не поможет в сегодняшней эк. ситуации..Да хоть моделей голых поставь - если у народа нет денег и нет уверенности в завтрашнем дне ничего не поможет..Это только у ... России все растет...и люди молятся на правителя всея Руси...А реалии другие - люди просто боятся говорить правду ..Боятся настолько , что самим себе боятся признаться...!! и что стало с русским свободо любимым народом..Сам не понимаю - как народ "хавает такую дичь" о том как все хорошо....Жаль дедов, пенсионеров да и молодежь жалко - какие перспективы ? кто мне скажет ? думаю никто...!!!
Гость
9 ноября 2017, 19:08
Уважаемый,Вы чего так точками "закидали" читающих?!Морзянка?Или "моросянка"?
Барыги цены задрали, вот и сдулись справедливо, при чем тут ваше ко-ко-ко-пенсионеры?
думаете у нас в россии какие-то особенные барыги? чем-то отличающиеся от остального мира?
в мелком бизнесе у нас пока еще сохраняется конкуренция, если есть возможность поставить низкие цены, тем более, когда у людей нет денег, то тот, кто это сделает получит всех покупателей и будет в шоколаде. а теперь вопрос - почему так не происходит? да потому что себестоимость производства и продаж настолько высокая, что снижать цены некуда. смотрите дальше своего носа.
Гость
9 ноября 2017, 17:50
ах какая прекрасная новость! не все вам строить и строить ТРК))))
Гость
9 ноября 2017, 22:34
причем тут ТРК? иди проспись
Гость
9 ноября 2017, 18:10
Да-а... Даже Видгоф и "Видгоф" не помог....
Гость
10 ноября 2017, 09:38
Какая связь отеля и колхозников?
Гость
9 ноября 2017, 23:40
Едва пошла реклама, звонил и интересовался. Ещё при открытии концепцию придумали люди далёкие от фермерства и села. Интерес пропал после первого же посещения. Натащили ВСЁ, кроме фермеров.
Гость
9 ноября 2017, 19:23
Как хорошо,что год назад мы там не открылись!!!!а руководство рынка там довольно странное и мутное на тот момент было....
Гость
9 ноября 2017, 20:09
Рынок "Аренда". Еще одни рантье.
Гость
9 ноября 2017, 20:49
Так надо же аренду поднять раза в два!!! И рынок попрет!!!!
Гость
9 ноября 2017, 22:31
Какие-то предсмертные конвульсии.. Давно ожидала открытия ленты в горках, теперь хоть какими табличками завешайте, на этом рынке никто ничего покупать не станет.
Гость
10 ноября 2017, 02:06
Цены там космические.
Гость
10 ноября 2017, 09:32
Да ладно, всё у нас хорошо ничего не закрывается, вон вчера мужчина как головой кивал, на встрече с президентом - всё его устраивает, молодец !
Гость
10 ноября 2017, 17:30
Какой еще ТРК ?! Заидите в Горки. В синема на две трети сократили количество киносеансов. Знать то не до зрелищ народу то !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
9 ноября 2017, 17:50
Ну хоть год проработал, в отличие от Каравана в парковом 2.
Гость
9 ноября 2017, 20:38
наверное пора и производством заниматься деловым людям.Ну нельзя же все государство вести по принципу купи- продай.
Гость
9 ноября 2017, 18:35
толку то от этих рынков! на каждом углу!цены и товар одинаковые
Гость
9 ноября 2017, 19:09
поставить решетки , вокруг колючку и продавца туда пока все в бюджет не вернет.
Гость
9 ноября 2017, 22:51
Чего там хорошего было - так это казахская ДЕПовская молочка и пекарня. Придется на Центральный рынок ходить.
Гость
10 ноября 2017, 10:14
надо было назвать "Унылый фермер"
Гость
10 ноября 2017, 13:24
Публичный дом там просится
Гость
11 ноября 2017, 00:35
Прочитал сегодня про Захарченко,жить в этой стране не охота,если у полковнгика такие бабки,сколько зарабатывают на верху.а вы все про президента рассуждаете,убогие
Гость
10 ноября 2017, 10:58
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер...
Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,
наладили, запускают.
!!! снова Жигули!
Увольняют весь персонал завода, привозят работников из Германии,
налаживают, проверяют, запускают.
На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода
(оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из ж....., руки из
ж....."...
Гость
10 ноября 2017, 13:01
Класс!!!
Гость
9 ноября 2017, 22:45
Может там храм открыть)))
Гость
10 ноября 2017, 09:29
Да ладно, съехали они... Думается, что так оно и задумано было - рынок это чисто времяночка земельки отстояться, проверить временем надежность отмута участка.
ОТСТОЯЛАСЬ ТОВАРИЩИ - ЖДЕМ СТРОЙКУ!
Гость
10 ноября 2017, 10:54
Разруха не в клозетах........ как говорил классик....... а когда у "руководства" фермерская сметана в голове это беда
Гость
10 ноября 2017, 22:17
Понятие фермер не означает, что будет дешево. Дешевая может быть только колбаса из .... и прочее в светофоре и их подобным. Руководство конечно ..., а может просто жить хочет. Но, за три года ,ну четыре можно кучу денег срубить на продуктах. Потом перепрофилировать. Изучайте советскую торговлю, там разгадка.
Гость
13 ноября 2017, 18:34
А мне рынок нравится, покупаю там грибочки соленые и мясо, которое только там продают: косуля, лосятина, оленина.Не часто, но очень нравится, когда деньги позволяют-еду туда.
Гость
9 ноября 2017, 18:35
Снести, построить трк, вот народ и попрёт. Или Снести, построить бизнесдом, бизнесмены попрут. Или не сносить, сделать гостиницу к шосу-бриксу
Гость
10 ноября 2017, 00:59
и тогда шосы попрут! и бриксы подтянутся))))
Гость
10 ноября 2017, 01:20
Открыли Ленту в Горках, сейчас комплекс заживет новой жизнью. Ага))) Лента -самый дорогой магазин в городе, наверное. Кто в него поедет???
Гость
10 ноября 2017, 02:36
Да ну неправда!точно такие же цены как и в молниях-спарах!
Гость
10 ноября 2017, 10:27
Это не правда. Я вчера там была, много съехало отделов, но фрукты,мясо и колбаса остались! Я всегда там тарюсь и всегда довольна!
Гость
10 ноября 2017, 08:51
Что за бред вы пишите?? Фермер работает! Я сам там арендатор рынок не закрыт!
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
725мм 92%С челябинского рынка «Фермер» съехал последний арендатор