Любое учреждение - это срез общества. Или там люди с другой страны/планеты работают?
Как и во всяком обществе - люди разные. Есть нормальные, есть замечательные, есть уроды.
Вот не так давно двое полицейских пожертвовали жизнью, спасая людей на озере. Что, негодяи?
А есть и откровенные уроды, что скрывать.
В общем, с праздником! Помните, что от вас зависят судьбы людей.
Гость
10 ноября 2017, 11:16
Да пожертвовали жизнью спасая людей никто в этом нет сомнения , как и случаях, когда лезут в ямы и колодцы вытаскивая людей и гибнут вместе сними от скопившихся газов- они, то по вашему герои или раздолбаи?
Гость
10 ноября 2017, 11:31
Не замечал негодяев среди библиотекарей. Так что ваше утверждение о срезе общества - заезженный штамп, выдуманный для оправдания преступников в погонах
Гость
10 ноября 2017, 11:36
Неправде! Среди представителей креативного класса нет ни одного ур.а!
Гость
10 ноября 2017, 11:52
Сегодня Всемирный день науки! Поздравляю причастных.
Но в нашей стране наука на десятом месте, поэтому никто об этом в новостях не пишет
Гость
10 ноября 2017, 09:13
Нынешних полицаев и поздравлять то с праздником особо не хочется!
Гость
10 ноября 2017, 09:35
Когда под попу напинают или хату вынесут,даже и не звони.
Гость
10 ноября 2017, 09:48
Гость
10 ноября 2017, 09:35
Когда под попу напинают или хату вынесут,даже и не звони.
Ой, как будто есть смысл?
Гость
10 ноября 2017, 09:53
Гость
10 ноября 2017, 09:35
Когда под попу напинают или хату вынесут,даже и не звони.
А чой так-то? По закону вы обязаны помогать ВСЕМ. Он ведь, между прочим, налоги-то платит, скорее всего. Или у современной полиции какие-то другие "векторы развития"?
Гость
10 ноября 2017, 11:35
После их вчерашних выходок противно смотреть в сторону "защитников"
Гость
10 ноября 2017, 11:55
А тебе и ни к чему смотреть в их сторону. Это их работа смотреть за тобой, чтоб ты не накуролесил.
Гость
10 ноября 2017, 12:56
Гость
10 ноября 2017, 11:55
А тебе и ни к чему смотреть в их сторону. Это их работа смотреть за тобой, чтоб ты не накуролесил.
В каком уставе это написано
Гость
10 ноября 2017, 09:01
Про советскую милицию очень много хороших фильмов . Видно заслужили.
Про нынешнию полицию, только фильм Полицейская академия на ум приходит))
Гость
10 ноября 2017, 09:13
С праздником коллеги!!
Гость
10 ноября 2017, 12:16
Краж,грабежей,убийств,разбоев полным полно , а они тут с праздником друг друга поздравляют )
Гость
10 ноября 2017, 12:58
Гость
10 ноября 2017, 12:16
Краж,грабежей,убийств,разбоев полным полно , а они тут с праздником друг друга поздравляют )
Ты нормальный? Неграмотных и не воспитанных как ты тоже пруд пруди, но учителя 5 октября тоже тусят, как и Угро впрочем. Тебя с каким праздником поздравить ?
Гость
10 ноября 2017, 13:39
Гость
10 ноября 2017, 12:16
Краж,грабежей,убийств,разбоев полным полно , а они тут с праздником друг друга поздравляют )
Бедолажечка, весь обобранный, ограбленный! А этим всё бы праздновать!
Гость
10 ноября 2017, 09:56
Всех сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником! Здоровья, успехов в службе и семейного благополучия!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
737мм 93%От Жеглова до «Ментов»: тест 74.ru на знание фильмов о милиции