На трассе в Челябинской области погибли две женщины
13 ноября 2017, 20:04
Гость
13 ноября 2017, 20:39
один из немногих случаев,когда отечественный автопром в битве против иномарки одержал победу
Гость
13 ноября 2017, 21:17
Конечно. Фольга против кенгурятника не выстоит
Гость
13 ноября 2017, 21:35
Если бы не кенгурятник, труп с нивы бы добавился.
Гость
14 ноября 2017, 00:44
Алеша такой Алеша...Эта самопальная гнутая труба незаконна давным давно и толку от нее ровно 0 в лобовом, нива сама по себе крепкая машина, кузов такой - жесткий.
Гость
13 ноября 2017, 21:56
Сегодня утром был рядом с Троицком. Стоял плотный туман, видимость не более 300м. Два п... , когда обгоняли фуры, чуть не въехали мне в лоб, пришлось тормозить и уходить на обочину.
Гость
14 ноября 2017, 00:17
спешка к добру не приводит!
Гость
13 ноября 2017, 20:30
Соболезнования конечно... Но куда торопилась-то?! Вчера пришлось проехать где-то 700 км, по 350 туда/обратно: в одну сторону задержалась на 30 мин, обратно люди подождали минут 10, но ЖИВАЯ!!! Девочки-припевочки, запомните - вас ждут дома, не нужно резвиться в этом возрасте, глазки уже не такие зоркие!
Гость
13 ноября 2017, 22:51
дело не в глазках, а в логистике : надо уметь правильно просчитать, чтоб не просчитаться! можно глазки зоркие иметь, а ум короткий
Гость
13 ноября 2017, 23:05
Минусуют видимо "зоркие соколы" с маршрутки...
Гость
13 ноября 2017, 23:13
Гость
13 ноября 2017, 22:51
дело не в глазках, а в логистике : надо уметь правильно просчитать, чтоб не просчитаться! можно глазки зоркие иметь, а ум короткий
Какой логистике. Логистика это управление складом и организация перевозки грузов))))
И тут смог. Правда сильно похоже на туман. Но все равно смог )))
Гость
14 ноября 2017, 00:32
Гость
13 ноября 2017, 22:50
И тут смог. Правда сильно похоже на туман. Но все равно смог )))
Смог и туман как природное явление у нас народ не отличает, все ему выбросы))
Гость
14 ноября 2017, 08:42
Гость
14 ноября 2017, 00:32
Смог и туман как природное явление у нас народ не отличает, все ему выбросы))
туман тоже воняет и щипет горло?
Гость
13 ноября 2017, 21:59
А ведь наверняка сама комментарии писала на подобные статьи..... Земля пухом
Гость
13 ноября 2017, 22:31
а если не писала Вам пухом? Не надо учить судьбу плохому!
Гость
13 ноября 2017, 20:28
Не справилась с управлением...может иначе все, не рассчитала, на свою полосу не успевала или не пустили, ушла в кювет встречный - удар по касательной в правую сторону кузова, заднюю балку сломало даже... Жаль, трасса ошибок не прощает, а еще и зима не наступила.
Гость
13 ноября 2017, 21:09
Зимой в снежные условия все едут медленней, а сейчас ГОЛОЛЕД...
Весной, осенью очень коварный гололед...(особенно на мостах, эстакадах, в низинах)
Не экономьте люди на шипованной резине и смотрите внимательней - темный асфальт - значит гололед!!!
Гость
13 ноября 2017, 23:14
Гость
13 ноября 2017, 21:09
Теоретикам привет. Запомни, блестящий асфальт-скользкий асфальт, темный асфальт - сырой асфальт и на разбитой машине зимняя резина, которая не спасет если не продуман обгон и слабенький мотор не вывозит. Тут скорее на ниве ехал колхозник дундук, которому думать незачем, протаранил от души.
Гость
14 ноября 2017, 08:40
Гость
13 ноября 2017, 23:14
Теоретикам привет. Запомни, блестящий асфальт-скользкий асфальт, темный асфальт - сырой асфальт и на разбитой машине зимняя резина, которая не спасет если не продуман обгон и слабенький мотор не вывозит. Тут скорее на ниве ехал колхозник дундук, которому думать незачем, протаранил от души.
мокрый асфальт тоже блестит.
Гололед не всегда блестит - когда асфальт как бы впитывает и застывает, то гололед есть, мокроты нет. Уже нужно сбавлять скорость...
Сильный гололед конешно блестит - но такой обычно все видят и стараются ехать осторожней.
Гость
13 ноября 2017, 22:45
Помним любим скорбим!!!
????
Гость
14 ноября 2017, 08:19
Женщины стали более "без башенными" водителями, это уже факт. Если бы остались живы и не попали в ДТП, то ржали бы потом над своей лихостью весь оставшийся день во всех красках расписывая маневры. Все равно, жаль что погибли.
Гость
14 ноября 2017, 09:22
-Галя,я скорблю о тебе,соболезную всем родным.Авария могла быть искусственной.Иномарка.Глонас.Человека живого в системе нет.Есть биообьект.Откройте свой паспорт РФ.
Еще все даем согласие на обработку своих персональных и биометрических данных.Все приняли ИНН.
-Аварии будут. Будет онкология.Это программа глобализации.
-Пишите в налоговую,роскомнадзор:Я не даю свое согласие на использование идентификацию личности.
Гость
14 ноября 2017, 11:14
Отсыпете? Куда ехать?
Гость
14 ноября 2017, 11:52
Гость
14 ноября 2017, 11:14
Отсыпете? Куда ехать?
Убойный товар.Где купить можно?
Гость
14 ноября 2017, 11:56
Гость
14 ноября 2017, 11:14
Отсыпете? Куда ехать?
-Вопрос задайте корректно?
Гость
14 ноября 2017, 09:03
Регистратор в машине имелся единственное не знаю записывал ли он видео в этот момент!
Гость
14 ноября 2017, 14:53
Нет, он был направлен на Генгурятник.
Гость
13 ноября 2017, 21:36
Господи жалко очень Галину, скорбим, помним
Гость
13 ноября 2017, 21:35
родные..
Гость
14 ноября 2017, 08:49
отсутствие знака Ш , нелегальный обвес в виде генгурятника, явно бы этим воспользовался некий О...ОО 174 и водитель нивы уже был не дома...
Видео с регистратора бы показало настоящую ошибку ...
Гость
7 ноября 2018, 21:26
Мама мы тебя очень любим сильно сильно.Ну вот куда ты так торопилась надо быть очень осторожно родная я так тебя ждал когда я узнал я думаю как мы без тебя жить будем тимболее Саша он там один.. Ну вот зачем тау летела тебя ремень безопасности бы спас если бы пристёгнута была-бы
Гость
13 ноября 2017, 21:11
Нива не имела права двигаться с кенгурятником явно на это не получено разрешение
Гость
13 ноября 2017, 21:42
При чем тут кенгурятник??????Чушь несёте сидите там!!!!!
Гость
14 ноября 2017, 10:53
Еще она виновата в том что оказалась на своей полосе!
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
южн.
753мм 93%На трассе в Челябинской области погибли две женщины