19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
14 ноя 2017 в 14:18

Заставьте хозяина маршрута выплачивать пострадавшим из своего кармана, будет в следующий раз задумываться, кого брать водителем!) Весь мозг себе сожгли насваем эти водятлы на маршрутках!

ОТВЕТИТЬ
Еще не пенс
14 ноя 2017 в 14:27

Кто там ездит- знают в каком состоянии там «дорога»!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 14:30

О_о_о, снег на улице, пора прекращать работу, а то света белого не видишь!!!

Гость
14 ноя 2017 в 14:34

лада каллина спорт, смешно звучит))) тазик как только не назовут, лишь бы покупали

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 14:37

Виноват солярис

Очевидец
14 ноя 2017 в 14:44

Виновником является водитель Хендая, который решил "проскочить" через весь поток и не увидел Маршрутку. Без притормаживания, решил срезать не на месте разрыва двойной сплошной, а прям через нее. Маршрутка ехала со скоростью, не превышавшей 30 км\ч. От встречного удара Маршрутка влетела в мерседес, который задел ладу. Сила удара была такой, что Лада(стоявшая на передаче, между прочим) выехала на участок для пешеходного движения, а потом скатилась обратно.
Дорога там в отличном состоянии, водитель маршрутки не виноват.
Виновник водитель Хендая! Маршрутчик и припаркованные на стоянке автомобили получили серьезные повреждения в результате халатных и наплевательских действий этого гражданина из Республики Узбекистан, который не только плевал на правила безопасного движения, но и на административные законы, выехав по своим делам без страховки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 14:58

У кого-нибудь были черви в кране?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 15:13

Почему "Калина спорт"? Не вижу там спорт на фотографии, только Калину:)

ОТВЕТИТЬ
Д.Вейдер
14 ноя 2017 в 16:17

Какие унылые фотографии... А ночью - опять ядовитое облако...

Гость
14 ноя 2017 в 17:31

Люди потеряли уважение и любовь не только к другим, но и к себе.Не только фотографии унылые. но и жизнь стала унылой и страшной в своей безисходности.

Гость
15 ноя 2017 в 09:22

так съездил бы да сделал весёлые фотографии с разбитыми машинами и пострадавшими людьми, сидя у компьютера легко чушь всякую писать под вымышленным ником