RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
82 комментария к публикации

«У меня нет ненужных вещей»: челябинская мастерица создаёт картины из мусора

Гость
15 ноября 2017, 11:00
Надо сказать очень круто.
Гость
15 ноября 2017, 11:21
Сказать надо, а не хочется )
Гость
15 ноября 2017, 10:32
молорик
Гость
15 ноября 2017, 11:22
Молодец! Необычно, интересно и красиво!
Гость
15 ноября 2017, 11:14
По моему очень красиво и действительно картины с животными вызывают радость. Отличное хобби. Очень уважаю людей с фантазией и руками.
Гость
15 ноября 2017, 12:28
Для такого искусства, помимо мусора, нужны еще чувство прекрасного,фантазия и собственно творческое видение.. Мне нравится, молодец Елена!
Гость
15 ноября 2017, 10:41
очень оригинально и красиво! Елена молодчина!
7 сентября 2018, 17:34
Классику знать надо: "— Ладно, — сообщил Остап, прощаясь, — сейте разумное, доброе, вечное, а там посмотрим.Прощайте и вы, служивые!Бросьте свои масляные краски. Переходите на мозаику из гаек, костылей и винтиков. Портрет из гаек! В наш век пара и электричества! Замечательная идея!" Ильф и Петров, Золотой теленок.
Гость
15 ноября 2017, 10:59
Молодечик! Красота!
Гость
15 ноября 2017, 11:36
А мне очень понравилось, скажите как связаться с Еленой и заказать у нее работу. Очень необычно)))) можно и в офис и даже в детскую повесить такую картину...
Гость
15 ноября 2017, 12:09
Набрала вконтакте Елена Рабек, сразу нашла её страницу.
Гость
15 ноября 2017, 12:35
Интересно. Только вот, я думала, что это будут пластиковые бутылки, крышки, фантики и т.д. А всякие гайки, гвозди, пуговицы я бы мусором не назвала
Гость
15 ноября 2017, 14:40
Если в доме есть мастер, то для него все это - уникальные материалы.
Гость
15 ноября 2017, 11:05
милые работы!
Гость
15 ноября 2017, 11:03
Весьма недурственно.
Гость
15 ноября 2017, 11:17
Классные работы! Молодец!
Гость
15 ноября 2017, 11:15
Хммм...прикольно..
Гость
15 ноября 2017, 11:53
Богатая фантазия!!! Работы интересные!
15 ноября 2017, 11:07
В натуре, это АССАМБЛЯЖ какой-то)))
Гость
15 ноября 2017, 11:46
Елена, Вы какой-то неправильный Плюшкин! )))) Мои прелессссти же продаются вместе с картинами и обратно не возвращаются (смайлик плачет) А если серьезно, то очень красиво!
Гость
15 ноября 2017, 12:35
Елена! Так держать! Умница! Можете даже открывать курсы!
Гость
15 ноября 2017, 10:37
ГЛЯДЯ НА НЕЁ СРАЗУ ВСЁ СТАНОВИТСЯ ПОНЯТНО! ОНА СЕБЯ НАШЛА ;-D
Гость
15 ноября 2017, 10:53
на вас теперь интересно поглядеть. в чем вы себя нашли ;-)
Гость
15 ноября 2017, 10:59
А ты, Марина, где себя нашла? Наши тётки такие смешные, всё друг к дружке приглядываются, оценивают...
Гость
15 ноября 2017, 11:34
Маринка вечно пургу несет
Гость
15 ноября 2017, 11:10
Познакомилась с творчеством Елены пару лет назад на Бажовском фестивале. Теперь я и вся моя семья ее поклонник! И постоянный покупатель! Елена, новых творческих идей и вдохновения! Ждем новые шедевры и картины!
Гость
16 ноября 2017, 14:56
А вы не подскажете как на неё выйти ???
Гость
15 ноября 2017, 13:32
Как здорово!! Меня кот заворожил
Гость
15 ноября 2017, 14:03
Кот из Зазеркалья !
Гость
15 ноября 2017, 15:11
очень красиво! И в тренде- экологично. Елена, не стестняйтесь поднимать цену на работы и выходите на зарубежный рынок развитых стран - там такое очень ценят.
Гость
15 ноября 2017, 16:09
Это какие страны Центральной Африки вы считаете развитыми? Там особенно ценят сделанные из гна и палок прически, обувь, предметы интерьера...
Гость
15 ноября 2017, 11:06
а где ее работы можно увидеть?
Гость
15 ноября 2017, 11:22
Круто!
Гость
15 ноября 2017, 11:29
В квартирах в стиле "лофт" такие картины очень уместны!
Гость
15 ноября 2017, 11:51
Тоже нравятся работы!! Молодец!! 3 дня на картину...я бы месяц над такой работой кропотала))
Гость
15 ноября 2017, 12:57
Очень красиво!!!
Гость
15 ноября 2017, 13:11
Забавные и добродушные работы. Этого сейчас так не хватает...
15 ноября 2017, 16:25
Мне лошадка очень понравилась и дерево! А художественный вкус есть все-таки не у каждого, в чем можно убедиться на разных выставках-продажах.
Гость
15 ноября 2017, 10:58
Прикольно
Гость
15 ноября 2017, 11:56
Большое спасибо за статью. Вдохновляет на поиски идей. Елена молодец!
Гость
15 ноября 2017, 12:16
Красота!!
Гость
15 ноября 2017, 14:08
Кот из Зазеркалья !
Гость
15 ноября 2017, 14:19
Оригинально! Умница!
Гость
15 ноября 2017, 15:02
Елена,спасибо за оригинальные картины.Они завораживают.Дают позитив.Удачи Вам.
Гость
15 ноября 2017, 15:05
Познакомилась с мастерицой на Бажовке. Работы необычные, запоминающиеся! Сразу влюбилась в несколько. Была рада увидеть автора и на следующий год. Молодец! Красиво и сделано с душой
Гость
15 ноября 2017, 10:32
прикольно, надо выставку в Европе организовать, может Дубровский займется этим, как раз надо несанкционированные свалки куда то девать
Гость
15 ноября 2017, 13:52
А совенок из клавишей ноутбука шикарный и озорной!
Гость
15 ноября 2017, 14:36
Совенок показывает лапкой V - victory ! В ее группе Вконтакте много картин с совушками. Этот самый крутой !!!
Гость
16 ноября 2017, 16:30
А где можно посмотреть и приобрести Ваши прекрасные и завораживающие картины? Может есть сайт или страница в контакте?
Гость
16 ноября 2017, 22:36
Наберите в контакте Елена Рабек, есть и страница и группа
Гость
17 ноября 2017, 10:51
Хорошо красавица устроилась, за вывоз ТБО похоже не платит!
Гость
2 декабря 2017, 13:01
кто Вам мешает так делать?)))))
Гость
15 ноября 2017, 11:35
Очень интересно выгядит. У нас тоже много мусора дома, надо попробовать такое сделать.
Гость
15 ноября 2017, 13:45
Я представил, как бы это гляделось из деталей револьвера.... Все нормально... МОЛОДЕЦ!!!
Гость
15 ноября 2017, 18:13
Очень неплохо. Нравится.
16 ноября 2017, 08:47
Надо бы дошколятам в детсадах это преподавать .А то они всё по-старинке из пластилина и бумаги инсталляции лепят .
Гость
16 ноября 2017, 10:49
Очень красиво и талантливо!! Сова, лошадка - я вас полюбила сразу)
Гость
16 ноября 2017, 11:23
Очень Красиво и интересно!!! хотела бы побывать на выставке. Елена ,Вы просто умничка!!!
Гость
16 ноября 2017, 15:49
Здорово! Это вам не вязанные коврики-салфетки.
Гость
17 ноября 2017, 08:09
Мне очень понравились работы, и правда можно разглядывать часами! Елена -талантище!
Гость
17 ноября 2017, 10:22
Лена! Поздравляю! Так приходит слава! Я искренне рада за тебя, моя учительница! И не обращай внимания на злые комментарии-их пишут те, у кого нет художественного вкуса. А ты - талант - знаю теперь точно, потому что после твоих мастер-классов я тоже не бросаю это дело и создаю свои работы в технике ассамбляж. Получаю от этого двойное удовольствие - сначала, когда картина создается, а потом, когда я вижу реакцию людей на мои готовые работы. С каким интересом все их разглядывают. Кстати одна из моих первых работ-котик на подушке куплена и подарена заместителю министра здравоохранения Челябинской области. Так что я горжусь, что познакомилась с тобой, Лена и ты стала для меня проводницей в мир творчества, потому что помимо ассамбляжа, я теперь еще и декупажем занялась и мне все это безумно нравится!
Гость
18 ноября 2017, 09:16
Это что, вот один скульптор из Якутии...
Гость
2 декабря 2017, 13:01
Красивые, оригинальные работы, картины радуют. Успехов вам в Вашем творчестве!