RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

739мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Директору челябинского театра предъявили обвинение во взятке и присвоении бюджетных денег

15 ноября 2017, 12:44
Гость
15 ноября 2017, 13:43
Дубровского лучше берите и Гладкову не забудьте. Не просто так же они травят город
15 ноября 2017, 13:21
Вот это коррупционер так коррупционер! Как только его посОдют - тут-то мы и заживем!
Гость
15 ноября 2017, 14:18
ФСБ? 10 тыс.? Рублей? Все остальные проблемы уже решены? Ну-ну...
Гость
15 ноября 2017, 13:22
Смотрю,нашим силовикам нечем заняться!Лучше бы проверили-каким образом,в кресле министра экологии Гладкова оказалась?
Гость
15 ноября 2017, 15:26
Кому что, а вшивому баня!
Гость
15 ноября 2017, 16:41
Гость
15 ноября 2017, 15:26
Кому что, а вшивому баня!
Да-да... не помешало бы, некоторым, отмыться хорошенько!
Гость
15 ноября 2017, 13:33
Театров в городе все больше и больше ... а желающих ходить на спектакли все меньше и меньше... Этот тоже организовался на основе бывшего к/т Спартак. - Решили спасать помещение...за счет муниципального бюджета...
Гость
15 ноября 2017, 16:01
Это вы по себе судите? У нас даже на очень пожившие спектакли залы прилично заполнены. И сам театр изначально был на ул. Свободы. Я думаю, если пороетесь в интернете, найдете более точные данные.
Гость
15 ноября 2017, 22:00
25 лет НХТ
Гость
15 ноября 2017, 23:31
Вот ведь радетель бюджета очередной! Как из сталинских времен повыползают: довожу до вашего сведения, что журнал/ театр/ поэт/композитор не то пишет/ ставит - не пора ли закрыть/ посадить/ расстрелять? А ведь неправду пишете, причем дважды. 1. НХТ изначально был на Свободе, затем его выселили - скитался по подходящим и не очень помещениям. В Спартак попал, будучи уже состоявшимся театром с хорошей репутацией у требовательного зрителя. 2. Сколько раз мне доводилось бывать в этом театре (9 или 10, точно не скажу) - всегда зал был заполнен. Ничего не могу сказать про руководство - не знаю, но по уровню режиссуры и актерскому составу считаю НХТ лучшим драматическим театром Челябинска.
Гость
15 ноября 2017, 14:39
Маразм. Ну и посидел бы под домашним арестом, как Сердюков, или силовикам заняться нечем?
Гость
15 ноября 2017, 13:10
Взятка в 2 ляма баксов - дома сидишь, взятка в 10 рублей - заключение под стражу. Не надо мелочиться.
Гость
15 ноября 2017, 13:33
Вся жизнь - театр. И люди в нем - охранники. По периметру.
Гость
15 ноября 2017, 14:47
едрить грабителя нашли.
15 ноября 2017, 14:50
Смешно, да.
Гость
15 ноября 2017, 17:03
Вот тебе и культур -мультур..
Гость
15 ноября 2017, 13:15
страна жуликов....или я не прав
Гость
15 ноября 2017, 15:39
прав на 100% причем жулики и воры почти все ее население начиная от сантехника и заканчивая москвой!
Гость
15 ноября 2017, 13:24
за 245.000 рублей закрыли в СИЗО и дело ведут ФСБ и СК РФ?! Чем так провинился перед властью Виталий?
Гость
15 ноября 2017, 15:54
Эх Виталька, Виталька... А мог бы как и батя водить БелАЗ...
Гость
15 ноября 2017, 20:43
Культура - вещь опасная, да?
Гость
15 ноября 2017, 19:17
Сами создали эту систему,теперь всех решили пересажать,с себя начните...
Гость
15 ноября 2017, 20:44
Мы тут в Америке смеемся всё сильнее над вашей... СИСТЕМОЙ... Сам Даллес лучше придумать не смог.
Гость
15 ноября 2017, 15:36
Наши театры обветшалые с облупленной штукатуркой и трещинами в стенах. С советскими туалетами, которые даже искать не нужно, по запаху хлорки найти легко. Оперный, ТЮЗ, Драматический театр, Камерный.... Старые сидения, скрипучая сцена. Удивляют актеры, которые там работают.
Гость
15 ноября 2017, 15:41
страна воров - тебя посодют а ты не воруй!
Гость
15 ноября 2017, 15:59
Театр "организовался" гораздо раньше, чем переехал в к/т Спартак. После продажи здания по улице Свободы под Альфа-Банк театр был вынужден кочевать. Замечательный театр, очень его люблю и посещаю. Как и Камерный театр. И не так много театров на такой огромный город, поэтому фраза, что театров все больше и больше как-то неуместна. А по количеству желающих ходить в театры тоже не согласна. Очень часто в залах появляются приставные стулья.
Гость
15 ноября 2017, 16:16
Нашли преступника... Мера пресечения Васильеваой и директору Челябинского театра одной статьей определялась?
Гость
15 ноября 2017, 16:41
Лучше бы строили больше цирков.
Гость
15 ноября 2017, 17:17
За курицу-10 лет, за миллиарды- почетный гражданин??? ... театр абсурда
Гость
15 ноября 2017, 21:12
ФСБ посадила директора театра.. Видимо велика угроза национальной безопасности. Цирк какой-то. В государстве Гондурас наверное уже все икают из-за нас.
Гость
16 ноября 2017, 01:55
"...вы должны твердо помнить, что из всех искусств для нас важнейшим является ... кино"! В.И. Ульянов
Гость