RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

754мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На Южном Урале в частном доме при странных обстоятельствах умерла пятилетняя девочка

16 ноября 2017, 10:17
Гость
16 ноября 2017, 12:36
В недалеком будущем все жители области неожиданно умрут при загадочных обстоятельствах((( При такой экологии.
Гость
16 ноября 2017, 12:01
Ужасная трагедия, соболезнования близким.
Гость
16 ноября 2017, 11:32
Да не область-страну!
16 ноября 2017, 12:42
Да не страну, планету.
Гость
16 ноября 2017, 16:34
16 ноября 2017, 12:42
Да не страну, планету.
Да не планету , вселеную !
Гость
16 ноября 2017, 13:06
Жалко ребеночка (( Соболезную родителям .
Гость
16 ноября 2017, 22:54
Соболезную родным и близким. Мало того. что ребенка не стало, их теперь затаскают, замучают. В семье у нас было горе- умер брат, которому ампутировали обе ноги в течение года. Но когда он скончался- наступил ад для всей семьи: родителей вызывали бесконечно, соседей и знакомых опрашивали, не давали хоронить. Нас в школе стали оскорблять. Родители не выдержали таких издевательств и один за другим умерли. И остались мы сиротами. Мне до сих пор больно- почему не помогали когда не на что было лечить?Кто рядом с родителями девочки - поддержите их!
Гость
16 ноября 2017, 10:48
Да что ж такое-то, словно проклял кто область эту...
Гость
16 ноября 2017, 11:37
Вы почитайте новости других областей. Такое происходит везде.
Гость
16 ноября 2017, 12:26
гость запуганный совсем
Гость
16 ноября 2017, 12:31
Гость
16 ноября 2017, 11:37
Вы почитайте новости других областей. Такое происходит везде.
может потому что все злые?
Гость
16 ноября 2017, 20:00
Угорела или таблеток наелась. Чудес не бывает. Криминал тоже не исключается.
17 ноября 2017, 13:06
Скорее всего отравление
Гость
16 ноября 2017, 12:29
Если прививки ставили за последнюю неделю то там ищите, хотя будут отпираться и заметать следы, как обычно. Соболезную,
Гость
16 ноября 2017, 13:46
ну что Вы все со своми прививками..ну какие прививки в пять лет, разве что от гриппа, да и то поздновато по срокам
Гость
16 ноября 2017, 14:02
Ну вы же с прививками дожили до этого времени.
Гость
16 ноября 2017, 19:30
Гость
16 ноября 2017, 14:02
Ну вы же с прививками дожили до этого времени.
Ну вы же РАНЬШЕ дышали свежим воздухом, а сейчас всем плевать на вас, задыхаемся. Успокойтесь уже со своим прошлым.
Гость
16 ноября 2017, 14:18
Может подавилась чем-то.. Соболезнования близким! Очень жаль девочку!((
Гость
16 ноября 2017, 14:40
может с сердцем проблемы изначально были. Просто село то небольшое, над этим даже не заморачивались (в смысле, даже не знали об этом).
16 ноября 2017, 16:02
Ну... один ребенок дома в 5 лет. Опасный возраст.
Гость
17 ноября 2017, 08:45
Соболезную родным!!! ТЕРПЕНИЯ и МУДРОСТИ!!!
Гость
17 ноября 2017, 10:06
так в селе контингент такой,не мудрено,что не досмотрели. Ребенка жаль очень
Гость
16 ноября 2017, 12:11
а в Аргаяшском районе ЛЕТО...
16 ноября 2017, 12:44
А в Ч, не лето? Фиговенькое, но лето, +5 и дожди, но причем здесь погода? Семье соболезнования.
Гость
16 ноября 2017, 12:03
Все эти "странные обстоятельства"уже могут сказать людям,что же это за обстоятельства такие???? Дети умирают чуть ли не каждый месяц от этих обстоятельств, пора уже в курс дела людей ввести что происходит с детьми????
16 ноября 2017, 16:01
Они умирают
Гость
16 ноября 2017, 11:00
Печально, но бывает.
16 ноября 2017, 11:40
сопли? прививки?
Гость
16 ноября 2017, 12:32
понос е моё, все собрали в кучу!