На месте крупной аварии возле Миасса образовалась большая пробка
19 ноября 2017, 17:50
Гость
19 ноября 2017, 21:49
Уберите островок безопасности на пересечении ул.Университетская Набережная и Академика Сахарова.На встречку вылетают машины.Это ещё гололёда нет.
Гость
20 ноября 2017, 07:29
Согласна!!!Едешь по левой полосе и упираешься в тупик!Какой балбес так сделал?
Гость
20 ноября 2017, 09:52
Вот вот!Тоже задался вопросом каким от там к ... нужен.Давно там не ездил и тут бац в крайней полосе появляется сие чудо дорожников.Кто это разрешил интересно?
Гость
19 ноября 2017, 21:16
Нужно делать дороги с разделительной полосой, барьерами, качественным дорожным покрытием, пересечением в разных уровнях и с освещением! С освЕщением, а не с освЯщением! Мы живем в 21 веке, а не в средневековье, чтобы крестный ход организовывать... Мракобесы.
Гость
19 ноября 2017, 22:48
Машины на трассе растаскивают целый день и только в Чё на "воровайку" грузят менее чем за мунуту, при этом пофиг где машина находится - хоть за забором на тротуаре
Гость
20 ноября 2017, 01:15
Там бесплатно, а тут за деньги. Есть разница?
Гость
19 ноября 2017, 18:31
Не уверен, не обгоняй!
Гость
20 ноября 2017, 06:56
какой обгоняй, да там если едешь по своей полосе уже страшно!!! узкая,повроты крутые, подъемы и спуски крутые!
Гость
20 ноября 2017, 09:18
Доживем ли , когда М5будет двухполосной?
Гость
19 ноября 2017, 18:37
Очень символично - погибнуть в ДТП в день памяти жертв ДТП.
Гость
19 ноября 2017, 20:07
Хватит гонять!
Гость
19 ноября 2017, 21:49
Стоим уже час. Легковые разворачиваются либо едут по обочине . У нас движение по обочинам разрешено!?
Гость
20 ноября 2017, 01:13
Стой дальше и в пробке повторяй от нечего делать ПДД, чтобы не задавать таких вопросов, начинающий водитель.
Гость
19 ноября 2017, 19:18
Перед поездкой малится нужно, да икону Никакая Угодила с собой брать, глядишь господь и убережет.
Гость
19 ноября 2017, 20:05
Воланд?Какими судьбами на сайте?
Гость
19 ноября 2017, 23:05
РПЦ теперь ещё и против орфографии???
Гость
20 ноября 2017, 07:51
Гость
19 ноября 2017, 23:05
РПЦ теперь ещё и против орфографии???
да задрали вы, со своей орфографией
Гость
19 ноября 2017, 20:26
Это все очень трагично!И женщины,одинокие,без мужчин вынуждены садиться за управление автомобилем,как и в свою очередь те же мужчины одинокие,в нетрезвом виде управляют транспортным средством.Отсюда-аварии,траур!Люди оглянитесь вокруг,ищите свою половинку!
Гость
20 ноября 2017, 07:41
На кого смотреть то? На разведенок с прицепом или на тех кто в клубе тасуется, а потом аборты в год по пять раз делает? Сам то понял, что тут написал?
Гость
19 ноября 2017, 19:06
Из-за одной неразумной бабы - людям проблемы !
Гость
20 ноября 2017, 07:53
тонировка у 12-ки по кругу была?
Гость
20 ноября 2017, 11:23
Вчера стояли там два часа с 13 до 15 часов. Мы ехали из Златоуста. Авария произошла между Златоустом и Атляном на небольшом мосту . Ограждение моста было смято и на нем висели какие то деревяшки, части бортов от фуры видимо.Стояла на обочине одна фура со смятой кабиной и полиция. Остальных видимо уже увезли. Дорога там очень узкая. От встречной машины деваться некуда.
Гость
19 ноября 2017, 19:16
Нужна крестный ход организавать, сотрудники гаи, берите пример с Краснодара. Был бы даром освящен, бог дал всем здаровья и машины в сохранности.
Гость
19 ноября 2017, 23:07
Именно, надо куда-то добраться, собираешь крестный ход и айда! И создать сайт 'бла-бла-крестный ход'. И тогда все будут здОровы.
Гость
20 ноября 2017, 07:29
И самое главное, КАГОРА ПО-БОЛЬШЕ))))
Гость
19 ноября 2017, 19:02
Не хочу, не хочу, и никогда не сяду за руль машины!!! Сейчас так страшно на дорогах, и такой стресс испытываю, даже когда еду на маршрутках. Уффф, не надо столько машин на дорогах. Не ты, так в в тебя кто-нибудь врежется. Страшно очень на трассах.
А девушек очень и очень жалко!!! Вся жизнь впереди! Наверняка и детки есть у них!!! Родственникам очень большое сочувствие, терпения, сил всё это пережить. Не представляю, какое сейчас у них тяжкое состояние, горько-горько на душе, упадок жизненных сил и извечный вопрос - за что такое жуткое событие произошло в их семьях? И с этим теперь им, родственникам, жить...... С щемящим чувством несправедливости, горести в груди, не проходящей тоской.....
Водители, шофёры, автомобильщики!!! Не гоняйте так сильно на трассах! Если приобрели водительские права, то будьте предельно внимательны!! В ваших руках не только жизнь ваша, но и пассажиров, всех родственников, близких, знакомых. Вы подумали, КАК они смогут жить без вас??? КАК?? Плохо...
Гость
19 ноября 2017, 22:46
Женщина за рулем и пассажир мужчина? Где про двух девушек написано? Если что это были муж с женой. Остались дети. Он вообще сам Гибддшником был. Жалко всех. Соболезнование родным
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
южн.
754мм 80%На месте крупной аварии возле Миасса образовалась большая пробка