RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

От абразивного завода до теплиц: в Верхнем Уфалее откроют новые производства

Гость
20 ноября 2017, 09:23
Развалить - это все у нас мастаки. А потом начинают репу чесать, словечки и аббревиатуры придумывать - ТОСЭР и проч. ерундистику. 860 рабочих мест - офигеть просто! Сколько на Уфалейникеле в 80-е годы работало? Вот то-то же, до тех цифр никогда не дотянете, горе-предприниматели.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 ноября 2017, 10:31
Ваш коммунизм это гигантомания, бессмысленное транжирство сил и средств, пустой перевод ресурсов и в итоге закономерный и заслуженный медный таз, которым все и накрылось.
Гость
20 ноября 2017, 12:07
Так они работали ради работы или ради результата?
Гость
20 ноября 2017, 12:20
Гость
20 ноября 2017, 12:07
Так они работали ради работы или ради результата?
При коммунистах работали ради того, чтобы безработицы не было. Выпускали в чудовищном количестве продукцию в основном военного назначения, и все это шло прямиком гнить на войсковые склады. А как зарплату получать, так государство денег напечатает. А потом вся эта красота накрылась медным тазом. Вот с чего бы это, а?
Гость
20 ноября 2017, 12:05
ВЛОЖИШЬ СЕЙЧАС, ВЫИГРАЕШЬ В БУДУЩЕМ.
Гость
20 ноября 2017, 09:12
Верхнем Уфалее может с работой лучше станет
Гость
20 ноября 2017, 09:13
В Уфалее много свободных рабочих рук, и для многих компании это плюс
Гость
20 ноября 2017, 09:15
тосэр для Уфалея очень важен
Гость
20 ноября 2017, 09:42
В Верхнем Уфалее мы ставили перед собой задачу по снижению риска безработицы, серьезным ресурсом в решении этой задачи станет получение статуса ТОСЭР
Гость
20 ноября 2017, 09:57
Обещалкин опять активизировался.
Гость
20 ноября 2017, 09:14
такие соглашения для малых городов очень важны
Гость
20 ноября 2017, 09:11
Новые более современные производства нужны городу, и безработицу преодолеем в городе
Гость
20 ноября 2017, 09:38
Все разворуют и ничего путнего не будет как обычно...
Гость
20 ноября 2017, 10:02
Пока только одни разговоры и Создание очередных мыльных кластеров. А хваленые песни- работники администраций на работу пришли в понедельник
Гость
20 ноября 2017, 17:12
электроэнергией дороже минимум в 2,5 раза, если покупать. а если она будет бесплатно раздаваться, то прикольно)
Гость
21 ноября 2017, 11:51
Бесплатно ты знаешь, что и где бывает........ И то только для ВТОРОЙ мышки... Выработка и передача по проводам электроэнергии денег стоит... Так что уже не бесплатно, кто-то это должен оплатить...
Гость
20 ноября 2017, 09:13
Глава региона отметил, что сейчас важно наполнить новую форму практическим содержанием.
Гость
20 ноября 2017, 09:25
А почему на снимке господин показывает оптимистичные проекты в полной темноте? Электричества там еще нет, только цифры?
Гость
20 ноября 2017, 10:13
Бумажные прожекты написанные в будущем времени.Бумага - чернила-бюджетные деньги.Всего и делов -то.....
Гость
20 ноября 2017, 10:40
как же все это достало, эти дутые бравады, там где уже полная задница, эти проплаченные комменты, от которых протоколом за версту разит, это откровенное воровство бабла из бюджета, даже показуха, и та спустя рукава...
Гость
20 ноября 2017, 10:58
Полная чушь! Строить завод, по производству того что является отходами от производства никеля и лежит со времен СССР, это круто, еще круче строить завод по производству отливок и тд, а куда делся Уфалейский Завод Металлургического Машиностроения, который как раз этим и занимался? Не так давно была статья, что будут уволены 2500 человек с Уфалейникеля, а тут рапортуют что будет создано аж 860 рабочих мест. Такое ощущение что строят воздушные замки и пилят деньги.
Гость
20 ноября 2017, 09:43
Если будут льготные условия, то компании пойдут в ТОСЭР и помогут решить городу проблемы с безработицей
Гость
20 ноября 2017, 09:44
Молодец Гаттаров, пробил своему компаньену налоговые льготы?
Гость
20 ноября 2017, 09:42
А где любители поболтать, что ничего не делается? Тут обычно по другому же все, нет?
Гость
20 ноября 2017, 13:57
А что сделано кроме планов??? С планами у нас всегда и всё замечательно. А вот с фактами или никак или даже с точностью до наоборот...
Гость
20 ноября 2017, 11:44
Опережающего ЧТО?
Гость
20 ноября 2017, 12:15
Ваще всё.
Гость
20 ноября 2017, 09:30
Так титаническая работа проделана с экономическим обоснованием, это вам не комментарии чирикать.
Гость
20 ноября 2017, 11:20
От абразивного завода до теплиц: в Верхнем Уфалее откроют новые производства… создать более 860 рабочих мест, привлечь инвестиции в объёме более 1,9 млрд рублей…Для администрации города важно , активизировать работу с инвесторами и областными ведомствами,..Все эти вопросы будут находиться на особом контроле правительства Челябинской области. Так инвестируй, господин Дубровский личные 2 млр. рублей, покажи пример, а контролеров хватает
Гость