В челябинских трамваях включат подогрев сидений и тепловые пушки, не дожидаясь холодов
23 ноября 2017, 13:53
Гость
23 ноября 2017, 14:47
В старых убогих челябинских рыдванах конца 80-х СССР. И это в области, где делают трамваи? Эта куча металлолома должна уже быть на чермете!
Гость
23 ноября 2017, 21:25
Скоро там она и будет. Только новых вы х..... дождётесь.
Гость
23 ноября 2017, 14:55
Как же охота, чтобы все чиновники хотя бы одну неделю поездили на общественном транспорте..вместе со своим начальником...особенно в часы пик...!!!!! Может хоть что-то изменится в лучшую сторону..(по крайней мере надеемся...)
Гость
23 ноября 2017, 21:20
там,где живут чиновники,трамваи не ходЮт!!!(а также автобусы,троллейбусы и маршрутки)
Гость
23 ноября 2017, 14:56
Какое грандиозное достижение нового начальства! Это ничего, что маршрутки опять грязнющие, а плату дерут как полноценное такси! Ничего, что для нормальной работы муниципального транспорта не сделано вообще НИЧЕГО! Главное, что печки заработают пораньше! Не зря в Гортранс пристраивают бывших эфэсбэшников, не зря!
Гость
23 ноября 2017, 15:29
Если плата как на такси, имеет смысл ездить на такси
Гость
23 ноября 2017, 14:47
Ура! Завтра же сяду на трамвай №14 и поеду до конечной на ЧМЗ и обратно!
Гость
23 ноября 2017, 15:14
Отопление в трамвае за бесплатно? Непорядок! Надо деньги за обогрев брать!
Гость
23 ноября 2017, 15:15
даже для титульного фото не нашли трамвая с хорошими сиденьями, реставрации разных времен
Гость
23 ноября 2017, 16:01
Вам шашечки или ехать ?)
Гость
23 ноября 2017, 21:18
Согласен. Трамваям лет по 40, наверное. Страшные. Посмотрите, какие в Екб ездят.
Гость
23 ноября 2017, 14:45
Самое теплое место в трамвае это место кондуктора.
Гость
23 ноября 2017, 15:52
Самое теплое место это место водителя
Гость
23 ноября 2017, 16:30
Гость
23 ноября 2017, 15:52
Самое теплое место это место водителя
Самое теплое место это место руководителя ООО «ЧелябГЭТ»
Гость
23 ноября 2017, 14:42
А до этого не включали по приказу Тефтелева по борьбе с "туманом Гладковой"?
Гость
23 ноября 2017, 23:16
Я аж со стула упал от такой едкой сатиры.
Гость
23 ноября 2017, 22:36
Вот как раз в старых убогих челябинских трамваях конца 80-х тепло, а в модернизированных-дубак! Это же надо додуматься убрать печки из трамваев?! Кстати, маршрутки сплошь грязные и холодные!
Гость
24 ноября 2017, 05:09
Если в маршрутках включать отопление, пассажиры умрут от вони!)
Гость
23 ноября 2017, 14:58
в ключат горячие пушки. срочно поменяйте нижнее белье.
Гость
23 ноября 2017, 15:55
Хватит уже над людьми издеваться , включите отопление везде ! а не только сидения с подогревом !
А то когда проезжаю на своем авто около трамвая то на людей смотреть невозможно , кто стоя мерзнет кто сидя !
Гость
23 ноября 2017, 17:09
вчера в 7 троллейбусе включенная печь начала дымить на весь салон. Подошедший водитель поколотил печь какой-то палкой, попытался пришпандорить какую-то железяку и ничего не добился. Так сгорим когда-нибудь с такими включениями.
Гость
23 ноября 2017, 21:34
Это не трамваи- это позор нашей городской думе во главе с королевой Машаровой!Сколько живу, уже 6-десяток разменял ,столько эти "трамвалы" помню!
Гость
23 ноября 2017, 22:18
С утра давно уже минус 6-7 градусов, а они все ждут
Гость
23 ноября 2017, 17:08
вот это да, видать выборы на носу
Гость
24 ноября 2017, 13:22
Выборы руководителя ЧелябГЭТ?
Гость
23 ноября 2017, 14:45
Вчера на Теплотехе на остановке на путях стояла скорая с мигалками, а за ней трамвай. Что там произошло?
Гость
23 ноября 2017, 15:02
Да ничего особенного - стояли Скорая, а за ней трамвай.
Гость
23 ноября 2017, 15:02
Скорая стояла с мигалками, а за ней трамвай
Гость
23 ноября 2017, 15:39
Гость
23 ноября 2017, 15:02
Да ничего особенного - стояли Скорая, а за ней трамвай.
хто стоял !??
Гость
23 ноября 2017, 16:37
так давно уже сиденья подогревают. по крайне мере в 3 маршруте. вот 20 маршрут всегда холодный.
Гость
23 ноября 2017, 17:01
Ездите как все нормальные люди на маршрутках, а трамваи надо сдать в утиль.
Гость
23 ноября 2017, 17:39
Гость
23 ноября 2017, 17:01
Ездите как все нормальные люди на маршрутках, а трамваи надо сдать в утиль.
маршрутки в цивилизованных местах вообще запрещены
Гость
24 ноября 2017, 15:41
Гость
23 ноября 2017, 17:01
Ездите как все нормальные люди на маршрутках, а трамваи надо сдать в утиль.
В трамвае не укачивает и не тошнит, а маршрутке - плохо.
Гость
23 ноября 2017, 14:54
а я как пассажир сомневаюсь что нужно включать отопление в сырую погоду и при мокром поле. насколько я знаю отопление запитано от контактной сети в 600 вольт. как бы не пробило по воде то.
Гость
23 ноября 2017, 15:11
Пробивает по железу.
Гость
23 ноября 2017, 15:28
Специально для Вас предусмотрены места без подогрева. Вы их можете узнать по ящику под сиденьем вместо элегантной ножки с дефлектором
Гость
23 ноября 2017, 15:42
Вагонам по 30 с лишним лет и что то не слыхать что бы кого то убило
Гость
23 ноября 2017, 22:04
Люблю трамвай именно за то, что там подогрев сидений! В троллейбусах почему нет?
Гость
24 ноября 2017, 07:09
Люблю Трамвай,но странную любовью....
Гость
23 ноября 2017, 22:50
Новость хорошая. Где подвох?
Гость
24 ноября 2017, 00:01
Добавят пятачок
Гость
23 ноября 2017, 23:25
Они ещё этот металлом называют трамваями)))))
Гость
24 ноября 2017, 12:06
Летом не пробовали включать, недоразвитым то какая разница когда это делать.
Гость
24 ноября 2017, 14:29
В троллейбусах одна тепловая печка на весь салон - под опой кондуктора. Все, кто стоит дальше, чем в полуметре от нее, едут в ледяном транспорте. А цена такая же, как в трамвае.
Гость
23 ноября 2017, 15:11
вот вот, сначала оденут одни чулки и потом им холодно в трамвае. одеваться надо ребята не май месяц на дворе
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
749мм 86%В челябинских трамваях включат подогрев сидений и тепловые пушки, не дожидаясь холодов