RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Южноуральцам, не успевшим вовремя оплатить налог на имущество, отсрочат начисление пени

Гость
27 ноября 2017, 10:39
Вы ещё за чистый воздух налог начните брать - берёте налог за то, что усиленно впариваете населению за офигенные кредиты, чем автоматически делаете абсурдным торговлю: налог берёте и с покупателя и с продавца, хотя выгоду получает только продавец - покупатель своё здоровье переводит в имущество.
Гость
27 ноября 2017, 12:02
Теперь про налоги можно забыть ещё на полгода, официально.
Гость
27 ноября 2017, 13:08
Косячат в налоговой Челябинска при начислении примерно в 10 % случаев!! А косяки исправляют по полгода! Чтобы этот массовый гнев сгладить вот и придумали отсрочку!
Гость
27 ноября 2017, 13:48
За что им платить? Зпаработал сам, купил без помощи государства. Квартира в собственности. Продам сам и деньги все мои будут.
27 ноября 2017, 13:23
Почему информации о налогах до сих пор нет на сайте Госуслуг? Потом сразу с пенями появится?
Гость
28 ноября 2017, 08:55
там появляется как только просрочен платеж, то есть если не введут "послабление" то появится 01.12.2017 с пеней)))) во многих банках онлайн есть услуга поиск по инн
Гость
28 ноября 2017, 14:20
Гость
28 ноября 2017, 14:20
там появляется как только просрочен платеж, то есть если не введут "послабление" то появится 01.12.2017 с пеней)))) во многих банках онлайн есть услуга поиск по инн
В сбере - тоже только после просрочки.
Гость
28 ноября 2017, 14:21
Оптимально - завести личный кабинет на сайте налоговой. Для этого правда придется посетить налоговую. Но оно того стоит
Гость
27 ноября 2017, 21:31
Мне до сих пор налоги не пришли. Ни по почте, ни на госуслугах. Каждый год так. Мне постоянно в налоговую ходить чтоли?
Гость
28 ноября 2017, 08:59
на гос услугах появится как только вы платеж просрочите))) так же мучался, оформите в налоговой доступ в личный кабинет (паспорт и инн) они дают логин и пароль, у них на сайте, и там все есть))))
Гость
28 ноября 2017, 16:45
Гость
28 ноября 2017, 16:45
на гос услугах появится как только вы платеж просрочите))) так же мучался, оформите в налоговой доступ в личный кабинет (паспорт и инн) они дают логин и пароль, у них на сайте, и там все есть))))
И в личном кабинете нету.
Гость
27 ноября 2017, 22:23
Почему я плачу налоги вовремя и не возмущаюсь, а гопники, у которых налог три копейки имеют все привилегии и за свой налог в три тыщи возмущаются по поводу куда уходят их деньги?
Гость
28 ноября 2017, 15:59
Почему пересчитывают налоги за 2015 год, исходя из кадастровой стоимости? Мы их уже оплатили.
Гость
29 ноября 2017, 12:42
РФ метрополия признала банкротом и отменила. Нет больше РФ. Какие налоги? Кому?