RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Казахстанца отправили в колонию за ввоз 160 кг «травки» в Челябинскую область

Гость
27 ноября 2017, 23:21
Не легализуют, потому как процентов на 80 упадут доходы "государства" с продаж алкоголя и никотина (хотя от них зависимость развивается быстрее, сильнее и по здоровью бьет нехило). Ну и управлять толпой, которая является клиентами "КБ" проще, чем если народ начнет Божью траву дуть, а она, как известно, нехило мозги расшевеливает на правильные мысли...
Гость
28 ноября 2017, 08:45
мысль про алколобби совершенно верная, а вот про "расшивеливание" мозгов - это миф
Гость
27 ноября 2017, 20:18
Не понять казаху,что в России алкоголь легализован и узаконен!"Махорка" у нас вне закона,а то еще умными все станем,пить бросим!
Гость
27 ноября 2017, 20:21
За убийство, меньше дают......а тут за травку...уже легализовать пора, а за алкашку, наказывать!
Гость
27 ноября 2017, 22:44
И будем все ходить деснами улыбаться. Общество деградантов. За 160 кг, нужно было максималку дать, но у нас, видимо, люди у власти и в судебной системе сами любят пошабить. А на счет алкашки, это беда нашей страны, но сформированная веками. Искоренить ее не получиться, нужно хотя бы стараться вести пропаганду, и закрывать все эти наливайки. Кстати, брат в Чечне живет. Что бы пивка вечером дома попить, нужно в соседнюю республику за ним ехать. Так что редко получается. По- этому, не надо ни чего легализовывать, и так у людей последнее время желтки в бошке взболтаны.
Гость
28 ноября 2017, 00:48
Гость
28 ноября 2017, 00:48
И будем все ходить деснами улыбаться. Общество деградантов. За 160 кг, нужно было максималку дать, но у нас, видимо, люди у власти и в судебной системе сами любят пошабить. А на счет алкашки, это беда нашей страны, но сформированная веками. Искоренить ее не получиться, нужно хотя бы стараться вести пропаганду, и закрывать все эти наливайки. Кстати, брат в Чечне живет. Что бы пивка вечером дома попить, нужно в соседнюю республику за ним ехать. Так что редко получается. По- этому, не надо ни чего легализовывать, и так у людей последнее время желтки в бошке взболтаны.
Может ваш брат тупит? В чечне и водяры и пивдоса навалом.
Гость
28 ноября 2017, 08:41
Гость
28 ноября 2017, 08:41
И будем все ходить деснами улыбаться. Общество деградантов. За 160 кг, нужно было максималку дать, но у нас, видимо, люди у власти и в судебной системе сами любят пошабить. А на счет алкашки, это беда нашей страны, но сформированная веками. Искоренить ее не получиться, нужно хотя бы стараться вести пропаганду, и закрывать все эти наливайки. Кстати, брат в Чечне живет. Что бы пивка вечером дома попить, нужно в соседнюю республику за ним ехать. Так что редко получается. По- этому, не надо ни чего легализовывать, и так у людей последнее время желтки в бошке взболтаны.
кто хочет, тот и сейчас улыбается.
Гость
27 ноября 2017, 23:09
Помню во времена совка, когда курить было не чего, а в деревне конопля росла почти на каждом шагу, возьмешь телегу, накосишь и на солнышко дней 5-7 и ароматный конопляный табачок у нас всегда был. Одна беда, на меня он не действует, а других с него перло не по-детски.
28 ноября 2017, 11:25
так и не будет действовать, у нас же сорняк растет
Гость
28 ноября 2017, 12:12
28 ноября 2017, 12:12
так и не будет действовать, у нас же сорняк растет
У нач в Челябинской обл. точно сорняк растет, а в Самарской обл. встречается, но там тоже не все годится. Одни растения ничем не пахнут, конопля и конопля, а вот когда подходишь к конопле и чуешь что оно выделяет нереальный характерный аромат, то его то и косишь. Эх, давно это было 25-30 лет назад. Кстати никто из нас наркошей не стал.
28 ноября 2017, 06:50
У каждого свой путь, хочешь кури, хочешь пей, хочешь учи языки и уезжай из дикой и отсталой страны, и никто не вправе диктовать другим людям, как жить, если эти люди не мешают жить другим, imho.
Гость
28 ноября 2017, 08:46
именно запрет натуральной наркоты привел к такому расцвету всякой химической альтернативы
Гость
28 ноября 2017, 13:21
То есть запретили только натуральную наркоту?
Гость
28 ноября 2017, 09:49
В США в штатах Западного побережья этот вид деятельности сейчас только начинается и уже создал тысячи рабочих мест и самую быстрорастущую налоговую базу. Через 3 года отрасль вырастет в пять раз, доходы от налогообложения превысят доходы от налогообложения общепита. Но там федерация на деле, а у нас только по словах.
Гость
27 ноября 2017, 21:19
Да уж, попал мужик ни за что по сути.
Гость
28 ноября 2017, 01:37
кто то на варится , нет чтоб в бюджет
Гость
27 ноября 2017, 22:10
За КИЛОГРАММЫ + контрабанда+ сбыт - 9 лет, а мальчишкам за 10 гр- 10 лет ... ( один наркоман сказал. И пальцем а т бея указал .... и все сбыт) Правосудие????(((
Гость
28 ноября 2017, 09:39
Ну конечно! Это же от марьванны люди вешаются и других калечат и убивают! Никак не от водки!
Гость
28 ноября 2017, 10:53
Нижняя палата парламента Канады одобрила законопроект о легализации марихуаны За документ проголосовали 200 депутатов, против высказались 82. Предполагается, что закон вступит в силу летом будущего года. Продажа марихуаны будет разрешена лицам от 18 лет и старше. Федеральные власти будут отвечать за поставки этого лёгкого наркотика, а также выдавать лицензию на его реализацию.
28 ноября 2017, 12:52
А что стало с 15 мешками "травы"? B)
Гость
28 ноября 2017, 14:27
"Злоумышленники также поехали в Челябинскую область, чтобы встретить автомобиль.— Гамид Ахмедов признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных пунктом «б» части 4 статьи 229.1"-он что,был многоликим?Ехало много,а наказан один Гамид...Вы там у себя думайте,что пишете.Не,я понимаю,что "Уголовное дело в отношении соучастника Ахмедова ещё расследуется.".А он типа сидел и в окошко смотрел...