RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Следствие по делу экс-гендиректора «Гринфлайта» оценило ущерб дольщикам в 360 млн рублей

Гость
30 ноября 2017, 14:03
Мешок картошки - СИЗО, 360 млн доказанных - подписка. Только революция спасет эту страну.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2017, 15:18
в результате революции к власти придут те же,кто кинул на миллиарды..
Гость
30 ноября 2017, 15:45
как в 1917? землю крестьянам фабрики рабочим? где моя фабрика тогда?
Гость
30 ноября 2017, 18:58
Гость
30 ноября 2017, 15:45
как в 1917? землю крестьянам фабрики рабочим? где моя фабрика тогда?
Они совсем немного перепутали. Не рабочие поимели фабрики, а фабрики поимели рабочих....
30 ноября 2017, 13:45
А про такие лярды рассказывали , и про 6 и про 11 , а тут всего ничего 360 лямов .
Гость
30 ноября 2017, 13:56
Читайте внимательно: "Расследование уголовного дела по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) по факту хищения средств дольщиков «Гринфлайта» продолжается. Как ранее сообщал 74.ru, общая сумма неисполненных застройщиком обязательств по договорам долевого участия составляет около 11 миллиардов рублей. Потерпевшими по делу признаны более 4000 человек." это два дела. Одно - на Мануйлова за злоупотребление, второе - по факту мошенничества
Гость
30 ноября 2017, 14:19
360 лямов -это сумма ущерба документально подтвержденное следствием. Лярды ущерба имеются, но их доказать невозможно.
30 ноября 2017, 14:26
Гость
30 ноября 2017, 14:19
360 лямов -это сумма ущерба документально подтвержденное следствием. Лярды ущерба имеются, но их доказать невозможно.
Да из этой суммы в суде еще отметут процентов 99 )))
30 ноября 2017, 14:26
Покемоны в церкви-реальный срок. 360 млн. (хотя было в значительно больше) присвоил -подписка о невыезде и ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ ГЕНДИРОМ!!! это как?
Гость
30 ноября 2017, 14:50
А вот так! уметь надо!
Гость
30 ноября 2017, 15:25
Ну а как иначе в нашем правовом государстве. И Путин наш президент.
Гость
30 ноября 2017, 16:00
страна абсурда! тут же обвинили, и тут же сказали, мол ничего страшного, работайте дальше!
Гость
30 ноября 2017, 14:00
посадят или нет ?
Гость
30 ноября 2017, 14:06
хватит оценнвать, давать условные сроки, брать откаты. забирайте все и людям возращайте их деньги.
Гость
30 ноября 2017, 17:43
Ха-ха-ха .Кто этим будет заниматься?
Гость
30 ноября 2017, 13:34
наверное он голодал
Гость
30 ноября 2017, 13:37
ну и что дальше? какие его действия что он будет делать
Гость
30 ноября 2017, 14:45
Ну а какими тут могут быть действия? Выплатит причинённый ущерб в 360 млн. руб. Для него это раз плюнуть. Получит пару лет условно и штраф выпишут. Ну а далее выступит главным свидетелям обвинения по основному делу "Гринфлайта", тому, где кинули на 11 млрд. руб. Вот и всё. И дальше будет продолжать работать у Лакницкого, радоваться жизни и считать себя самым умным. Примерно такими будут его действия, если не случится какой-нибудь форс-мажор.
Гость
30 ноября 2017, 16:50
Гость
30 ноября 2017, 14:45
Ну а какими тут могут быть действия? Выплатит причинённый ущерб в 360 млн. руб. Для него это раз плюнуть. Получит пару лет условно и штраф выпишут. Ну а далее выступит главным свидетелям обвинения по основному делу "Гринфлайта", тому, где кинули на 11 млрд. руб. Вот и всё. И дальше будет продолжать работать у Лакницкого, радоваться жизни и считать себя самым умным. Примерно такими будут его действия, если не случится какой-нибудь форс-мажор.
Интересно ещё кому выплатит. Явно не дольщикам.
Гость
30 ноября 2017, 14:09
Наша средняя заработная плата в 37 000 рублей точно так же идет в другой карман....У кого мои деньги!!!?? Дубровский!!!
Гость
30 ноября 2017, 14:28
Ваня , водки нет , иди домой .
Гость
30 ноября 2017, 23:50
Проект должен быть достроен и завершен, а дольщики въехать в свои дома.
Гость
30 ноября 2017, 13:30
Почему не за решеткой...ему на пользу пойдет...глядишь ,похудеет...
Гость
30 ноября 2017, 17:38
Всегда должна напрягать одна деталь. Если человек не может застегнуть верхнюю пуговицу на рубашке или спрятать это под галстуком -имейте ввиду, что дальше будут только проблемы. По теме моя позиция неизменна. Высшая мера социальной защиты - расстрел за тяжкие преступления в любой сфере, включая экономическую деятельность. Исключая кап.негодяев из числа живых, обеспечив конфискацию их имущества в пользу государства, тем самым мы сможем создать благоприятную обстановку для СССР 2.0
Гость
30 ноября 2017, 19:02
Забудь об СССР. Ни одна из 15 бывших республик не захочет обратно в него вернуться. Ни для того они суверенитет объявляли....
Гость
30 ноября 2017, 18:34
А 6 млрд найти и доказать, слабо? И вернуть в стройку!!
Гость
1 декабря 2017, 03:30
Макфу забрать, да и всё. Или для начала Родник. Или Алмаз... Там эти все миллиарды, эти 6 млрд. А ищут 11. Видимо, 5-ть было заброшено наверх системы, в программную папку и теперь программу тормозит (не даёт доступа) какой-то файл, осуществляя связь с сервером. Надо заблокировать этот файл в папке host и всё встанет на свои места.
Гость
30 ноября 2017, 20:21
"Всяк сверчок знай свой шесток!" Даже Вале-полстакана было позволено жрать каждый рабочий день всего на 4,8тыс. рублей НАРОДНЫХ денежков! А тут какая-то вошь(хоть и пузатая) на 360лямов замахнулась!?
Гость
30 ноября 2017, 21:36
Украл 1,5лярда, следователь записал 1млрд, губер на контроль взял 750млн. Суд вынес постановление, что было 320 и точка. Условный срок. Профит.
Гость
30 ноября 2017, 13:47
Нет там никакого присвоения. К этой ситуации привило бездарная работа экономистов и руководящего инженерного аппарата.
Гость
30 ноября 2017, 14:48
Следы присвоения весьма заметны на лице этого субъекта.
Гость
30 ноября 2017, 14:51
А тебя, что сюда "ПРИВИЛО")))? Болезный.
Гость
30 ноября 2017, 17:42
Гость
30 ноября 2017, 14:48
Следы присвоения весьма заметны на лице этого субъекта.
Это пережиток предыдущего места работы
Гость
30 ноября 2017, 13:49
а почему юревича не наказали?
Гость
30 ноября 2017, 15:23
Вот вы к чему этот вопрос задали-зная, что Юревич давно в Израиле или Лондоне?
Гость
30 ноября 2017, 16:52
Гость
30 ноября 2017, 15:23
Вот вы к чему этот вопрос задали-зная, что Юревич давно в Израиле или Лондоне?
Поэтому пускай живет себе на здоровье? Супер! Типа, накосячить свалил и все чики-пуки, вон народ поддерживает