Город Происшествия Ушёл в школу и не вернулся: в Челябинске второй день ищут 13-летнего мальчика

Ушёл в школу и не вернулся: в Челябинске второй день ищут 13-летнего мальчика

Подросток в числе трудных не числится, на учёте в полиции не состоит.

Ваня Шальнов в числе трудных подростков не числится, на учёте в полиции не состоит

В Челябинске второй день разыскивают 13-летнего мальчика, который ушёл в школу и пропал. Как сообщила руководитель пресс-службы городского управления МВД Светлана Калмыкова, на утро сегодняшнего дня, 12 января, подростка не нашли.

— 10 января в Металлургическом районе мальчик ушёл из дома в школу, с тех пор его местонахождение неизвестно, — уточнила Светлана Калмыкова. — В ночь на 11 января в полицию с заявлением обратилась мама ребёнка.

Подросток на учёте в инспекции по делам несовершеннолетних не состоит. В поле зрения полиции попал один раз в 2015 году, когда также ушёл из дома. Но отъявленным «бегунком» или трудным подростком мальчика назвать нельзя.

Руководитель следственного отдела СК по Металлургическому району Андрей Меньшиков сообщил, что у него материалов по поводу исчезновения пока нет. Это может говорить о том, что у полицейских нет подозрений на криминал, поэтому не подключают следствие.

Приметы мальчика: рост 156 см, худощавого телосложения, волосы тёмно-русые, глаза карие. В день исчезновения был одет в чёрную шапку с серой полоской, тёмно-синюю куртку с бело-жёлтыми вставками, синие джинсы и чёрную обувь. С собой у школьника чёрная сумка на длинном ремне.

В полиции просят всех, кто знает о местонахождении школьника, обратиться в дежурную часть отдела полиции по Металлургическому району по телефону 735-20-03.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления