RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

Не хватало на спиртное: задержанные за нападения в районе Теплотеха сознались в преступлениях

Гость
19 января 2018, 13:32
Почему на лицах нет следов задержания?
Гость
19 января 2018, 14:07
Как и следов интеллекта.. биологический ***
Гость
19 января 2018, 14:50
Да ладно, может еще появится на затылке след от попытки к бегству.
Гость
19 января 2018, 13:30
Тут даже покушение на убийство возможно
19 января 2018, 16:45
Невозможно ! Есть такая штука (при квалификации деяния), как УМЫСЕЛ ! Так вот.. "Умысел" на убийство, доказать - будет, практически невозможно. Здесь - чистый разбой.
Гость
19 января 2018, 17:52
Их МАТЬ родила?
19 января 2018, 13:42
От подобных людей Земля наша должна избавляться, стряхивая их со своего лица.
Гость
19 января 2018, 14:21
толку то. Про Змея Горыныча помните? Про его головы?
Гость
19 января 2018, 15:43
Гость
19 января 2018, 15:43
толку то. Про Змея Горыныча помните? Про его головы?
это - не головы
Гость
19 января 2018, 13:33
Какие говорящие лица. посмотрите на них - это не нелюди, готовые убить за бутылку. И таких маргиналов всё больше...
Гость
19 января 2018, 14:49
Ой, да ладно. Фотку правого вам показать и сказать, что рискуя жизнью бросился на лед и спас провалившегося ребенка, так вы скажете, что сразу по лицу видно волевого и решительного человека. Такой эксперимент проводили кажется американцы и практически все люди, кого они просили дать психологический портрет человека на фото, дорисовывали образ вокруг первоначальной информации, а не исходя из собственного жизненного опыта.
Гость
19 января 2018, 16:12
Гость
19 января 2018, 16:12
Ой, да ладно. Фотку правого вам показать и сказать, что рискуя жизнью бросился на лед и спас провалившегося ребенка, так вы скажете, что сразу по лицу видно волевого и решительного человека. Такой эксперимент проводили кажется американцы и практически все люди, кого они просили дать психологический портрет человека на фото, дорисовывали образ вокруг первоначальной информации, а не исходя из собственного жизненного опыта.
Сами то почему только про правого говорите?
19 января 2018, 16:47
Да не "больше" их... ))) .. Таких ВСЕГДА определенное количество - было.. есть .. и будет. Причем в ЛЮБОМ обществе.
Гость
19 января 2018, 13:47
"Несовершеннолетним, беременным женщинам и людям с неустойчивой психикой просмотр не рекомендуется" - касается также фото этих ... (особенно - левого), без грима можно снимать в кино про конченных упырей
Гость
19 января 2018, 14:39
В фэнтези орком
19 января 2018, 13:51
Некоторые бухарики хуже наркоманов
Гость
19 января 2018, 14:20
Я наверное сильно не права, но у меня бы рука не дрогнула . А так выйдут по УДО, самый гуманный суд в мире даст им шанс на исправление.
Гость
19 января 2018, 15:10
если их пинать ботинками по морде сразу закричат о произволе полиции да жалобы писать начнут.
Гость
19 января 2018, 13:44
Полиция, молодцы!
Гость
19 января 2018, 15:03
В УМВД по Челябинску подтвердили, что за последние 20 дней в Калининском районе было зафиксировано пять похожих преступлений.Вы где были 20 дней???
Гость
19 января 2018, 18:16
Ждали 74.ру ..
С фотороботом даже рядом не стояли. Вообще не похожи. Но и сесть за 850 рублей, да еще и человека за это изувечить просто клиника.
Гость
19 января 2018, 14:10
фотороботы были по других разбоям НА чмз
19 января 2018, 16:51
Нуачо ? ))) Одна бабушка - 850 рублей... ДЕСЯТЬ бабушек - восемь с половиной тысяч... ))).. Всё, как в известном анекдоте...
Гость
20 января 2018, 14:03
В том-то и дело, что не просто сумку отобрали, а избивали, еще и после грабежа. Такие с мужиками связываться не будут, дегенераты и трусы, они только на женщин способны руку поднять.
Гость
19 января 2018, 14:02
Никого не смущает,что люди избивающие женщину выглядят моложе,чем39 и 32года
Гость
19 января 2018, 14:26
тоже там был?
Гость
19 января 2018, 14:26
То же заметил . Да и не верится что с таким возрастом пойдут на такое
Гость
19 января 2018, 15:24
Мне бы их встретить..Я бы из них всю дурь выбил ...Чтобы до конца жизни улыбались..А так выйдут через 2-3 года..И всё повторится,только с более серьезными последствиями.
Гость
19 января 2018, 16:15
Встретьте через 2-3 года
Гость
19 января 2018, 22:09
Улыбаться деснами?)))
Гость
19 января 2018, 13:42
Два чудовища
19 января 2018, 14:18
Скорее на дозу не хватало им
Гость
19 января 2018, 13:41
ну что сказать-отягощенные интеллектом лица-настоящий электорат 86%
Гость
19 января 2018, 15:32
Последний раз 63%
Гость
19 января 2018, 19:11
Сколько платят за такие комменты )))
Гость
19 января 2018, 22:03
Гость
19 января 2018, 22:03
Сколько платят за такие комменты )))
Самое печальное-это идейные. Книжка- ... сложеницына с полки упала, так сказать, теперь инвалид детства.
Гость
19 января 2018, 13:37
А был бы закон о тунеядстве, хватило бы на спиртное
Гость
20 января 2018, 15:41
Ты их всех трудоустроишь что ли?
19 января 2018, 14:08
Слева на фото видно, что упырь. А на правой, по виду, вполне себе нормальный человек, даже и не скажешь что такими делами занимается.
Гость
19 января 2018, 14:17
Ага, возможно даже полиционер
Гость
19 января 2018, 15:18
А вы видео посмотрите. Он слова с трудом связывает.
Гость
19 января 2018, 15:41
причём он вполне нормальный парень, знаем его с детства! Как дошёл до такой жизни не знаем! Возможно под влиянием, либо бухой ((((
Гость
19 января 2018, 19:30
НАПИШИТЕ КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ И ПОМОЧЬ? КОНТАКТЫ ИЛИ КАРТУ ЧТОБЫ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ. ВЕДЬ ОНА В РЕАНИМАЦИИ И СТОЛЬКО ОПЕРАЦИЙ, УХОД И ВОССТАНОВЛЕНИЕ!
Гость
19 января 2018, 20:49
Я тоже помочь хочу. Понимаю, как долго, тяжело и дорого восстанавливаться после такого случая. Напишите.
Гость
21 января 2018, 09:36
да кто сказал что она в реанимации?! выписали её, дома долечивается
Гость
19 января 2018, 17:49
Бедная, бедная женщина! Как жаль её. Уверена: ей очень тяжело после того, что она пережила!! У нас в подъезде в этом же районе напал на женщину один...с перцовым баллончиком, отобрал сумку. Она теперь ходит как пуганая ворона, озирается. Недавно, говорит, видела в магазине очень похожую рожу на грабителя. Покупал пиво.
Гость
19 января 2018, 13:32
Где конкретней они грабили?
Гость
19 января 2018, 13:52
за углом!
Гость
19 января 2018, 14:49
Говорили же в Калининском.
Гость
19 января 2018, 15:19
Гость
19 января 2018, 15:19
Говорили же в Калининском.
Камерой где снято?
Гость
19 января 2018, 17:58
интересно, а их когда на следственный эксперимент повезут...
Гость
19 января 2018, 18:17
Хотите прийти на встречу с цветами????
Гость
19 января 2018, 14:23
их опять скоро выпустят?
Гость
19 января 2018, 19:26
Лучше с венками ))
Гость
19 января 2018, 13:46
фио адреса героев можно где узнать?
Гость
19 января 2018, 14:02
Они не скоро дома будут
19 января 2018, 14:30
Так вроде второй сбежал.. ищут..
Гость
19 января 2018, 14:52
вот так сплетни и появляются
Гость
19 января 2018, 17:36
тот который сбежал ,уже пойман,и он сам по себе.
Гость
19 января 2018, 16:33
Совершенно не понятна логика: спиртное надо купить, а вот деньги на него - украсть Ну уж если быдло не привыкло работать, украсть спиртное минуя избиение - нельзя? Или надо еще кайф словить от собственной типа силы
Гость
19 января 2018, 17:25
какая сила? два взрослых выродка на пенсионерку. что-то к мужчинам боялись подходить...
Гость
19 января 2018, 19:09
Гость
19 января 2018, 19:09
какая сила? два взрослых выродка на пенсионерку. что-то к мужчинам боялись подходить...
Так и написано "типа сила", сарказм, что смутило?
Гость
19 января 2018, 21:29
Если внимательно посмотреть , то на видео более молодые особи. Физиология другая
Гость
20 января 2018, 10:56
Мне тоже так показалось...молодняк был...наркоманы...значит,не пойманы настоящие преступники.
20 января 2018, 00:00
как-то "цело" они выглядят. Неужели не оказывали сопротивление при задержании? недоработала милиция.....
Гость
21 января 2018, 09:35
у полиции другие методы, они следов не оставляют
Гость
20 января 2018, 10:36
За такое презирают на зоне , не думайте что они там королями ходить будут , за такое с них спросят .
Гость
20 января 2018, 14:55
дегенераты
Гость
21 января 2018, 06:12
Есть информация кто из этих животных женщину пинал?
Гость
21 января 2018, 09:34
я предлагаю не в тюрьму их, а в лабораторию. опыты проводить. сколько мышей можно мучать, когда можно сразу га человеке
Гость
22 января 2018, 14:55
Почему не говорят ни слова о женщине, которую избили???? Что с ней???
Гость
22 января 2018, 15:32
ну и кому из них 32 года?
Гость
19 января 2018, 14:04
Судя по фото ну прям защитники Новороссии - такие же опухшие, *** хари, не отягощенные лишним образованием