Город Развлечения Ночь и горы: читатели 74.ru выбрали лучшее фото января

Ночь и горы: читатели 74.ru выбрали лучшее фото января

За снимок проголосовали 303 раза.

Его работа «Ночь спустилась на древнее святилище» стала лучшей в январе

В январе в рубрику «Фото дня» прислали множество отличных снимков — читателям 74.ru было из чего выбирать. И сегодня мы подводим итоги голосования.

Неизменно сердца наших читателей покоряют фотографии, на которых запечатлены горные пейзажи Южного Урала. А если снимок сделан ещё и ночью, когда видны звёзды, то успех обеспечен. Вот и в этот раз победителем стал Алексей Литвак с фотографией под названием «Ночь спустилась на древнее святилище» — его работа набрала 303 голоса. На втором месте Егор Лазуренко с фото зимней ночи на Зюраткуле. А вот бронзу взяла фотография рассвета теперь уже на Таганае Михаила Трахтенберга (135 голосов).

В декабре победителем третий раз подряд стал Владимир Кузьмичев — его снимок «За околицей» набрал больше всего голосов. В ноябре он выиграл с фото совы под названием «Пятьдесят оттенков серого» и в октябре со снимком лисы на Таганае. В сентябре первое место занял Валерий Луценко со своим снимком «Утро стелется взбитыми сливками», в августе — Роберт Валеев, который запечатлел уже известного нам кота Пуха на метеостанции. В июле лучшей стала работа Данила Ромодина. Его «Туманное утро на реке Ай» обошло деревенские зарисовки, стрекоз и юных спортсменов. В начале лета читателей покорил боевой суслик, пойманный на камеру Алексеем Китаевым.

Рассвет возле Откликного гребня (Таганай) занял третью строчку

Напомним, что рубрика «Фото дня» обновляется каждый день. Сюда может попасть снимок любого из вас: увидели что-то необычное, сделали классный снимок? Присылайте его к нам на почту Написать письмо. В теме письма напишите «Фото дня». И не забудьте указать авторство. В конце февраля мы вновь соберем лучшие кадры и устроим новое голосование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления