RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
425 комментариев к публикации

Шпик и яблоки из Европы пустили под бульдозер в Челябинской области

Гость
9 февраля 2018, 10:34
Вся абсурдность нашей страны на лицо. Некоторые не могут себе позволить шпик и яблоки (считай витамины), а тут уничтожают. Раздайте людям, считай тоже уничтожили. Не не продажу ведь
Гость
9 февраля 2018, 13:01
Ну нет там 18 тонн. Скоро поступят в пятерочку и т. Д
Гость
9 февраля 2018, 10:33
Нашли чем гордиться , ироды !
Гость
9 февраля 2018, 11:28
а больше то нечем...
Гость
9 февраля 2018, 12:02
Гость
9 февраля 2018, 12:02
а больше то нечем...
Еще прошлым можно
Гость
9 февраля 2018, 13:21
Гость
9 февраля 2018, 13:21
Еще прошлым можно
даже нужно, ибо будущего нет
Гость
9 февраля 2018, 10:33
позор и мрак!
Гость
9 февраля 2018, 10:34
Меня в детстве учили, что даже кусочек хлеба в мусорку выбрасывать это плохая примета. А тут тонны продуктов, да ещё в СМИ об этом отчитались. Шпиг отправьте в Сирию, яблоки на Донбас, или наоборот.
Гость
9 февраля 2018, 11:26
Да ты попутал! НАШИМ пенсам калорий раздайте, и сиротам НАШИМ витамины. Да я думаю, устроить раздачу в центре города - мало кто откажется. Вытряхивай уже сирию с донбасом из башки, у нас тут вредители.
Гость
9 февраля 2018, 11:29
так это был социализм
Гость
9 февраля 2018, 11:30
То есть ты дома хранишь кусочки недоеденного хлеба? Много накопил?
Гость
9 февраля 2018, 10:43
Они над нами издеваются? Лучше бы туда наших городских начальников положили!!!
Гость
9 февраля 2018, 11:26
И Московских тоже
Гость
9 февраля 2018, 20:56
Да и не только их, начать с гнилой головы.
Гость
9 февраля 2018, 10:27
От таких новостей ещё больше хочется гордится Россией.
Гость
9 февраля 2018, 11:23
с чувством глубокого патриотизма
Гость
9 февраля 2018, 11:28
и сплотиться вокруг лидера!
Гость
9 февраля 2018, 11:59
Гость
9 февраля 2018, 11:59
и сплотиться вокруг лидера!
В едином порыве!
Гость
9 февраля 2018, 10:27
шпиком могли бы украине гуманитарную помощь оказать.
Гость
9 февраля 2018, 11:24
Здравая мысль)
Гость
9 февраля 2018, 11:27
Можно и Сирии гуманитарку отправить этой санкционкой,Украине просто необходимо сало.
Гость
9 февраля 2018, 12:07
Гость
9 февраля 2018, 12:07
Можно и Сирии гуманитарку отправить этой санкционкой,Украине просто необходимо сало.
А можно нашим пенсам и детям скормить, соляру на конвои не жечь, керосин для самолетов сэкономить, как тебе такое?
Гость
9 февраля 2018, 10:32
А потом устраиваем сбор продуктов для неимущих и сирот в детдомах. Даешь еще 6 лет маразма!
Гость
9 февраля 2018, 11:31
А если бы эти дети массово отравились или заболели после употребления этих продуктов, которые непонятно откуда и непонятно какие, то вы бы первые завопили о еще 6-ти годах бардаке и коррупции. У вас, наверно, если не найдете повода поныть, ломка наступит.
Гость
9 февраля 2018, 11:40
Заказ принят, ожидайте.
Гость
9 февраля 2018, 11:57
Это когда? Сейчас сироты в детдомах неплохо питаются, лучше тебя даже возможно.
Гость
9 февраля 2018, 10:34
Не могу подобрать цензурные слова.
Гость
9 февраля 2018, 12:29
Да, ты и цензурные не можешь.
Гость
9 февраля 2018, 13:31
Гость
9 февраля 2018, 13:31
Да, ты и цензурные не можешь.
Зато ты у нас многословный.
Гость
9 февраля 2018, 16:25
Гость
9 февраля 2018, 16:25
Зато ты у нас многословный.
Да уж помногословнее тебя
Гость
9 февраля 2018, 10:39
отдайте их в зоопарк, животные хоть сытыми будут
Гость
9 февраля 2018, 10:36
осталось 6 лет потерпеть
Гость
9 февраля 2018, 12:10
Ох, если бы всего 6 лет......
Гость
9 февраля 2018, 17:27
Вот так всю жизнь и терпите?
Гость
9 февраля 2018, 10:44
Молодцы, есть чем гордиться!!! Челябинцы народ живучий: их дымом, смогом, голодом, а они ...все равно всем колхозом в марте "ЗА"!!!
Гость
9 февраля 2018, 11:17
Ну а кто, если не он? Неужеле Овальный??? Он же антихрист, разрушит все! Всё Омерике продаст, а сам сбежит! Этот хоть тут сидит.... Рядом.
Гость
9 февраля 2018, 11:34
Да мы уже давно против, только по результатам выборов почему то этого не видно...может нам не те результаты показывают?
Гость
9 февраля 2018, 11:39
Я тоже горжусь! Поэтому только "за"!
Гость
9 февраля 2018, 10:44
Почему не отдать эти яблоки в детские дома? или в виде помощи малоимущим? Хозяин товара и так наказан тем, что потерял его, зачем уничтожать?
Гость
9 февраля 2018, 11:33
Ну типа считается, что товар плохой, это они так о населении заботятся, чтобы мы не потравились.
Гость
9 февраля 2018, 11:54
Вам не приходит в голову, что у этих яблок есть владелец, который их купил? Что значит - отдать? Свое отдавайте кому хотите.
Гость
9 февраля 2018, 12:49
Гость
9 февраля 2018, 12:49
Ну типа считается, что товар плохой, это они так о населении заботятся, чтобы мы не потравились.
Ага. И дома на Гурьянова и на Каширке взрывали, чтобы потом от террористов оградить
Гость
9 февраля 2018, 10:40
Ну и дураки!
Гость
9 февраля 2018, 11:02
Кретинизм с большой буквы! Просто слов нет... ну конфисковали вы продукты, так зачем их в землю бульдозером закатывать? Это же тупость нереальная! В стране 30% населения голодает, детей полно в детских домах, старики фруктов не видят. Да хоть в детские сады бесплатно развезите. У нас же "правительство" любит помогать Африке, так хотя бы туда отправьте гуманитарку, спасибо скажут. Но нет, как же так, зачем? все в землю! ФИНИШ просто! Скоро выборы! Люди, давайте менять этот маразм хоть на что-нибудь другое! не факт, что не маразм, но не поменяем-не узнаем!
Гость
9 февраля 2018, 11:27
Я с Вами!
Гость
9 февраля 2018, 11:34
Не получится, даже не мечтайте. 80% за прежний маразм. Который еще более окрепнет в ближайшие 2000 дней. И я пришел к выводу, что не у койкого маразм, а у народа.
Гость
12 февраля 2018, 10:54
Гость
12 февраля 2018, 10:54
Не получится, даже не мечтайте. 80% за прежний маразм. Который еще более окрепнет в ближайшие 2000 дней. И я пришел к выводу, что не у койкого маразм, а у народа.
Да где они, все эти 80%? Куда ни посмотришь, ни послушаешь - все против. Так уже придите и проголосуйте против тоже.
Гость
9 февраля 2018, 10:42
Ай молодца! К госнаградам героев!
Гость
9 февраля 2018, 10:47
Всем доброго дня. У меня вопрос? Неужели нельзя провести экспертизу и если продукты чистые и можно употреблять, почему бы не отдать их в детские дома и малоимущим. Столько детей и взрослых, которые не могут себе позволить купить, а мы уничтожаем и хвалимся этим.
Гость
9 февраля 2018, 11:15
Можно. И нужно. Но зачем?
Гость
9 февраля 2018, 12:07
Гость
9 февраля 2018, 12:07
Можно. И нужно. Но зачем?
За свой счёт, пожалуйста. За мой не надо.
Гость
9 февраля 2018, 12:51
Гость
9 февраля 2018, 12:51
За свой счёт, пожалуйста. За мой не надо.
А уничтожить за твой счет можно?
Гость
9 февраля 2018, 10:42
Дурдом, да и только... )))
Гость
9 февраля 2018, 11:14
Зато и так сытые!
Гость
9 февраля 2018, 11:04
мда, как бы на это посмотрели те, то умер от голода в Ленинграде, в блокаду(((Воистину мир давно сошел с ума.
Гость
9 февраля 2018, 11:11
У НЕГО дядя там умер, и якобы родители пережили.
Гость
9 февраля 2018, 10:50
В России единственное, что умеют делать хорошо - это уничтожать!!!
Гость
9 февраля 2018, 21:06
Причём все подряд.
Гость
9 февраля 2018, 11:26
надеюсь, ему через 6 лет это припомнят.
Гость
9 февраля 2018, 10:42
До пенсии ещё две недели, а денег рублей 300! Проработала более 40 лет. Я б не отказалась отжима продуктов!
Гость
9 февраля 2018, 12:28
Держитесь ,бабушка.Только вот парадокс-вы и большинство людей нашего возраста составляют основную группу поддержки президента и голосовать будете за продление всего этого безобразия еще на 6 лет.
Гость
9 февраля 2018, 13:41
Гость
9 февраля 2018, 13:41
Держитесь ,бабушка.Только вот парадокс-вы и большинство людей нашего возраста составляют основную группу поддержки президента и голосовать будете за продление всего этого безобразия еще на 6 лет.
Да оба вы тайные почитатели. Натура у вас такая.
Гость
9 февраля 2018, 14:11
Держитесь ,бабушка.Только вот парадокс-вы и большинство людей нашего возраста составляют основную группу поддержки президента и голосовать будете за продление всего этого безобразия еще на 6 лет.
+1 все пенсионеры за телевизор голосуют, за Путина!
Гость
9 февраля 2018, 10:43
Это повод для гордости, да!
Гость
9 февраля 2018, 11:36
В стране сто пятьдесят миллионов людей не недоедают, а многим даже не хватает на бензин. Нашел, чем гордиться.
Гость
9 февраля 2018, 12:51
Гость
9 февраля 2018, 12:51
В стране сто пятьдесят миллионов людей не недоедают, а многим даже не хватает на бензин. Нашел, чем гордиться.
Сарказм? Нихт фирштейн)
Гость
9 февраля 2018, 13:42
Гость
9 февраля 2018, 13:42
Сарказм? Нихт фирштейн)
Тебя тем же сарказмом и уделали.
Гость
9 февраля 2018, 10:47
Да за такое вредительство надо к стенке ставить без суда и следствия! Зато у нас в рашке реально люди по помойкам в поисках еды лазают, чтобы выжить... При СССР Л.И.Брежнев сам лично наверное привёл в исполнение смертный приговор! Неужели наши деды и бабки Родину отстояли, чтобы сейчас эти пустоголовые бездари творили такое и ещё хвастались на весь мир? Это уже реально не смешно, плакать надо над таким халатным отношением к пище! Ох, доиграимся мы все в эти игры и будем потом вспоминать, как смеялись и давили продукты!
Гость
9 февраля 2018, 11:33
Все забыли блокаду Ленинграда. Хорошо жить стали. Мне кажется, что скоро этому придет конец.
Гость
9 февраля 2018, 17:14
Слава Богу не все такими стали!
Гость
9 февраля 2018, 10:50
Мне стыдно за такие новости. 18 марта сижу дома
Гость
9 февраля 2018, 11:27
Интересная позиция..Ну и что вы высидите? То что в вашем чистом бюллетене проголосуют как надо? Сами жалуетесь что все не так, так идите и спользуйте свое законное право, выразите свою позицию
Гость
9 февраля 2018, 11:28
Не дома сиди, а иди голосовать, за Грудинина !
Гость
9 февраля 2018, 12:08
Гость
9 февраля 2018, 12:08
Интересная позиция..Ну и что вы высидите? То что в вашем чистом бюллетене проголосуют как надо? Сами жалуетесь что все не так, так идите и спользуйте свое законное право, выразите свою позицию
Сами идите. А мы и дома посидим.
Гость
9 февраля 2018, 12:05
Сразу вспомнился Задорнов,жаль ушел...
Гость
9 февраля 2018, 12:33
Это которые про "тупые американцы"? Не жаль, абсолютно.
Гость
9 февраля 2018, 13:21
Гость
9 февраля 2018, 13:21
Это которые про "тупые американцы"? Не жаль, абсолютно.
Тебя точно не жаль. Но ты еще пыхтишь к сожалению.
Гость
9 февраля 2018, 11:10
У каждого президента свои достижения, один минималку поднимает до 15$в час, другой яблоки давит.
Гость
9 февраля 2018, 11:34
... ну а кто, если не он.... - отозвалось эхо....
Гость
9 февраля 2018, 12:27
уроды НАРОД ГОЛОДАЕТ А ОНИ ЧТО ?
9 февраля 2018, 14:41
Голодаете? Реально? А может купить еды а не безлимитного интернета?
Гость
9 февраля 2018, 15:14
9 февраля 2018, 15:14
Голодаете? Реально? А может купить еды а не безлимитного интернета?
В деревнях интернета нету, а зарплаты никак не выше 15 тысяч в месяц
Гость
9 февраля 2018, 15:19
9 февраля 2018, 15:19
Голодаете? Реально? А может купить еды а не безлимитного интернета?
По математике у тебя в школе что было, поцреотик? На полтыщи рублей, каковые ежемесячно уходят на интернет, жратвы на месяц не купить.
Гость
9 февраля 2018, 12:45
вы что еще не поняли что над вами просто открыто стебутся-устраивая нму,выборы,давя санкционку.....
9 февраля 2018, 13:56
А вы не поняли, что стебутся над вами, вбрасывая темы об уничтожении продуктов, об экологии, о больных детях. Грызитесь между собой дальше, удачи. А адекватные люди просто будут жить.
Гость
9 февраля 2018, 15:08
9 февраля 2018, 15:08
А вы не поняли, что стебутся над вами, вбрасывая темы об уничтожении продуктов, об экологии, о больных детях. Грызитесь между собой дальше, удачи. А адекватные люди просто будут жить.
А адекватные люди просто будут жить... В тумане, бугага)))))
Гость
9 февраля 2018, 15:29
9 февраля 2018, 15:29
А вы не поняли, что стебутся над вами, вбрасывая темы об уничтожении продуктов, об экологии, о больных детях. Грызитесь между собой дальше, удачи. А адекватные люди просто будут жить.
"Если человека не интересует то, что происходит в его стране, он либо подлец,либо идиот". Академик Лихачев.
Гость
9 февраля 2018, 11:07
Вот всегда не понимал, зачем уничтожать?? Понятно пиратские диски и подобное, но еду и одежду... Проведите экспертизу, что продукция не вредна для здоровья и раздайте в детские дома, дома престарелых, в больницы...
Гость
9 февраля 2018, 11:20
И если не людям так хоть животным скормили бы
Гость
9 февраля 2018, 11:50
Гость
9 февраля 2018, 11:50
И если не людям так хоть животным скормили бы
так гос.животных уже давно нет а помогать частникам наше государство не хочет
Гость
9 февраля 2018, 12:18
Гость
9 февраля 2018, 12:18
так гос.животных уже давно нет а помогать частникам наше государство не хочет
А как же зоопарки? Они муниципальные пока что.
Гость
9 февраля 2018, 11:03
Варвары!
Гость
9 февраля 2018, 11:32
какое же это днище пробитое уже несколько раз. ужас, какой позор эта расея...
Гость
9 февраля 2018, 17:51
Могли и в детдома отдать.Как хочется назвать матом эту власть
Гость
9 февраля 2018, 10:48
ума не хватает отдать в детские дома или в дом престарелых или просто раздать нуждающимся
9 февраля 2018, 16:06
Т.е. для вас вынести на помойку и отдать в детский дом, одно и то же?
Гость
9 февраля 2018, 18:10
9 февраля 2018, 18:10
Т.е. для вас вынести на помойку и отдать в детский дом, одно и то же?
По дороге либо туда, либо туда, при умелых действиях, все это очень скорого окажется где? ... Правильно...
Гость
9 февраля 2018, 21:03
9 февраля 2018, 21:03
Т.е. для вас вынести на помойку и отдать в детский дом, одно и то же?
Не для на, а для вас , у вас обняв альтернатива - помойка.
Гость
9 февраля 2018, 11:01
-Сыночек, смотри что тебе бабушка привезла. Конфеты! И как много. Вкусные и ,наверное дорогие? Но мы же ей говорили, что тебе нельзя конфеты! Пойдём и отнесём их на помойку. Ай, как хорошо!
Гость
9 февраля 2018, 11:31
+1 Хорошая аллегория, раскрывающая принципы мышления и духовно-нравственные ориентиры некоторых недоразвитых племен))))
Гость
9 февраля 2018, 12:20
Тяжелое у тебя было детство.
Гость
9 февраля 2018, 12:42
Гость
9 февраля 2018, 12:42
+1 Хорошая аллегория, раскрывающая принципы мышления и духовно-нравственные ориентиры некоторых недоразвитых племен))))
США развитая страна? И ничего, уничтожали жратву так, что тебе и не снилось. Поэтому недоразвитые у тебя получаются все. Ну, кроме тебя конечно.
Гость
9 февраля 2018, 11:01
Очень жаль, что так происходит. Живу в Америке, везде висит социальная реклама "В Америке выкидывается еды более, чем на 1200 долларов в год в каждой семье, при этом каждый 5-й ребенок на планете голодает, задумайтесь над этим", говорят о том, что надо беречь продукты. Когда задумаются в России?
Гость
9 февраля 2018, 11:29
Это да. При въезде в Америку даже на карантине яблоки и сало спрашивают. Болеют наверное?
Гость
9 февраля 2018, 11:32
Ну насчет Америки не всё так однозначно. Перед закрытием заскочили в Данкин Данутс, девочки все оставшиеся пироженки и пр с витрин-холодильников в мусорные ведра сгребали. Но насчет раздачи продуктов бедным-это правда. Одни продуктовые наборы в церквях чего стоят, еле прут по 2 пакета желающие. Начиная от фарша и курицы и заканчивая ананасом и тортиком,а еще там куча баночек и контейнеров и наборами овощей на супы. Вот это дело, ничего не пропадет, раздают всё бедным.
Гость
9 февраля 2018, 11:32
А в Рассии патамучто нет галадающих!
Гость
9 февраля 2018, 10:37
особые условия уничтожения....омномом
Гость
9 февраля 2018, 11:23
С вероятностью попадания 90%, смею утверждать, что шпик для производства. В коробках, так называемая "блочка " из стран Европы. Вряд ли вам понравится, не то что вкус, но даже внешний вид.
Гость
9 февраля 2018, 11:12
Тут одно из двух: либо ненависть к властителям такими новостями усиливают, толи приучают к нормальности уничтожения продуктов. В любом случае, данные действия, вопреки человеческой морали и логики не могут быть нормой. Я, конечно, колхозник, т.е не из касты мудрых политиков, но думается мне правильным была бы проверка на безопасность и дальнейшее использование или переработка ( даже пусть на корм скоту), ну на крайний случай, раз такая тупая принципиальность в уничтожении, то хотя бы не показывали на всю Ивановскую.
Гость
9 февраля 2018, 11:30
Да все мы тут колхозники ...
Гость
9 февраля 2018, 10:52
уничтожать нормальные продукты-это предел маразма! кому и что мы этим доказали? ну изъяли, отчитались что уничтожили, а сами передали это добро по детским домам
Гость
9 февраля 2018, 18:11
А вы уверены, что они нормальные?
Гость
9 февраля 2018, 21:08
Гость
9 февраля 2018, 21:08
А вы уверены, что они нормальные?
Нормальнее сыра с пальмовым маслом и молока из мела и крахмала российского производства.
Гость
10 февраля 2018, 04:48
Гость
10 февраля 2018, 04:48
Нормальнее сыра с пальмовым маслом и молока из мела и крахмала российского производства.
Смелое утверждение...
Гость
9 февраля 2018, 11:27
Интересно, как к этому участники войны относятся?
Гость
9 февраля 2018, 12:20
Ветераны в гробу перевернулись...
Гость
9 февраля 2018, 16:56
Поймёшь,когда на своей шкуре все эти прелести испытаешь.
9 февраля 2018, 10:46
жаль нельзя матом сказать
Гость
9 февраля 2018, 10:57
наши шишки заелись, не нужно вам- отдайте людям бесплатно. Всегда думают о народе, только не о своем
Гость
9 февраля 2018, 11:09
Может хоть тракторист наелся досыта!
9 февраля 2018, 11:28
"Ребята! А вы все здесь МО ЛО ДЦЫ" (с) День радио... Как люто отомстили супостатам. То то они все боятся сейчас.
Гость
9 февраля 2018, 12:37
Ничего удивительного, ведь это "страна дураков", чтобы подобное продолжалось дальше достаточно просто прийти на выборы.
Гость
9 февраля 2018, 13:02
А если не прийти то прекратится что ли?
Гость
9 февраля 2018, 13:47
Гость
9 февраля 2018, 13:47
А если не прийти то прекратится что ли?
Возможно прекратится или что-то изменится. А самостоятельно понять не можешь?
Гость
9 февраля 2018, 13:57
Гость
9 февраля 2018, 13:57
А если не прийти то прекратится что ли?
Я так часто приходил на эти выборы... И всегда выбирали не того, за кого я голосовал... Не пойду больше.
Гость
9 февраля 2018, 17:12
Уничтожать продовольствие грешно!
Гость
9 февраля 2018, 17:14
Особенно яблоки любят давить. А ведь есть английская поговорка - кто съедает яблоко в день, тому доктор не нужен. Такая вот забота о здоровье
Гость
9 февраля 2018, 20:45
Запрещают фильм, который якобы оскорбляет чувства сталинградцев, и давят продукты, не думая, что это действительно оскорбляет память ленинградцев-блокадников.
Гость
9 февраля 2018, 21:01
Маразм власти и чиновников это есть главная "скрепа" России. Без маразма Россия это не Россия. Так, что нечему удивляться.