RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Угрожал ножом»: налётчик забрал деньги из челябинского офиса микрофинансовой организации

9 февраля 2018, 11:23
щас все разбой на него повешают и поедет на бюджетные харчи

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2018, 20:00
Наши налоги сами себя не потратят.
Гость
9 февраля 2018, 11:13
Да когда уже закроют эти шарашки!!!!
Гость
9 февраля 2018, 11:54
Закрыть то не мешало бы, но... Вы думаете только их грабят, припугнув ножом?
Гость
9 февраля 2018, 12:50
Когда перестанут кредиты там брать, так и закроются сами
Гость
9 февраля 2018, 12:58
Да всё путём: бог дал - бог взял... Только дурак за разбой аж на 8 тыс присядет лет на 10... Как-то не окупается...
Гость
9 февраля 2018, 12:13
Потому что надо трудоустраивать после отсидки таких!!
Гость
9 февраля 2018, 13:10
Лучше во время отсидки
Гость
9 февраля 2018, 14:36
Гость
9 февраля 2018, 13:10
Лучше во время отсидки
Лучше до отсидки
Гость
9 февраля 2018, 18:44
Пусть государство создаёт свои предприятия и на них трудоустраивает. А частник таких не возьмёт.
Гость
9 февраля 2018, 11:22
Лет через 10 это станет нормой - грабить, чтобы купить поесть и выпить. Привыкайте.
Гость
9 февраля 2018, 11:47
обоснуй
Гость
9 февраля 2018, 11:48
Не надейся
Гость
9 февраля 2018, 11:54
Ошибаетесь! Это время уже наступило.
Гость
9 февраля 2018, 11:31
Украл, Выпил, в Тюрьму. Романтика!
Гость
9 февраля 2018, 11:54
С языка снял.
Гость
9 февраля 2018, 11:17
Для таких нужно трудовые общины создавать. Они самостоятельно нормально жить не смогут
Гость
9 февраля 2018, 12:50
Именно так - стройку века в Сибири.
Гость
9 февраля 2018, 13:05
Раньше была спецкомендатура, общага была. Освободившиеся отмечались каждый день и присмотр от МВД за ними был. Трудоустраивали их принудительно.
Гость
9 февраля 2018, 13:33
Направление мысли верное, ведь имеющим судимость или уволенным за прогул практически на работу не устроится, а есть хочется в наших условиях путь один лишь на зону!!!
Гость
9 февраля 2018, 12:24
на те проценты что такие организации имеют!!! можно ЧОП с оружием нанять чтоб лично в офисе сидели весь день
Гость
9 февраля 2018, 13:36
грабь награбленное. 2017 г впустую прошел, но люмпены не сдаются. скоро по всей стране буржуев сметать начнут.
Гость
9 февраля 2018, 14:07
Бугага!!! Вор у вора дубинку украл.
Гость
9 февраля 2018, 12:15
Правильно сделал,эти офисы грабят неграмматных людей!
Гость
9 февраля 2018, 12:58
5 баллов)
Гость
9 февраля 2018, 13:01
Как "неграММАтный" - по себе знаешь?
Гость
9 февраля 2018, 13:33
Правильно писать ниграмматных. Проверочная фраза "Ни грамма в рот..."
Гость
9 февраля 2018, 11:31
Это не налетчик, а современный Робин Гуд !
Гость
9 февраля 2018, 11:53
Русский Робин Гуд. Забрал деньги у 32-летней тетеньки и оставил их себе.
9 февраля 2018, 12:25
вернее его действия такие )))))зачем???? что сделал лучше?
Гость
9 февраля 2018, 12:39
В смысле купил продукты и раздал их бедным? Что-то сомневаюсь.
9 февраля 2018, 12:35
Камера что одна, да и то настроена под юбки заглядывать.
Гость
9 февраля 2018, 12:35
так то не деньги он похитил...а фантики
9 февраля 2018, 13:08
Вор украл у воров, ничего нового.
Гость
9 февраля 2018, 13:52
Я работал перед пенсией на очень плохом предприятии, где большие задержки в зарплате, ни каких условий труда не обеспечивали, в пенсионный фонд не отчисляли и то на это предприятие конкурс из лиц с судимостью и уволенных за прогул. Тем кто не прошел этот отбор на "ужастные" условия труда даже посоветовать ни чего законного не предоставляется возможным. А страдают их семьи, дети!!!
Гость
9 февраля 2018, 14:23
Да это только в агитках путриотов работы полно. На деле легко найти работу только ломовой лошади за мешок овса в месяц.
Гость
9 февраля 2018, 13:01
А куда бывшим зекам деваться ?! Нормальным то не где работать , а с такой историей куда ? Дальше только хуже !!!
Гость
9 февраля 2018, 14:38
было бы желание
Гость
9 февраля 2018, 11:19
Зачем его задержали? Если власти сами не могут позакрывать эти будки, то вот благодаря таким Робингудам, если они будут каждый день ходить к ним "в гости", то эти ростовщики сами по себе позакрываются и исчезнут в небытие.
Гость
9 февраля 2018, 18:37
Если власти не будут бороться с такой преступностью, то эти ростовщики сами такую охрану организуют, что моментально покрошат таких "ходоков".
Гость
9 февраля 2018, 11:54
Правильно поступил! Полностью поддерживаю!!!
Гость
9 февраля 2018, 15:13
по любому он осозновал, что его быстро вычеслят и задержут, он даже лицо не прикрывал маской, а все потому что захотел бесплатный билет домой, на родину (повезло что рвение у него не очень сильное оказалось, а то бы так замочил ещё что бы 100% на казеные харчи попасть)!
Гость
9 февраля 2018, 13:27
Гуляй рванина
Гость
9 февраля 2018, 12:44
Коли ранее судимой , то отправлять его надо по полной от 10 лет. Нечему таким маргиналам нормальным людям мешать, бусть за решёткам "уважаемым" глаза мозолит и прислуживает.
Гость
9 февраля 2018, 13:44
Скоро понятие нормальности сместится! Ведь у нас судимых и уволенных за прогул на работу ни где не берут, плюс семьи в итоге 10-15 млн человек на прямую страдают от этого, но тенденция не улучшается и судимых будет все больше. Детям из вышеуказанных семей в школе приходится становиться в оппозицию из-за материального неравенства и путь их, если государство координально не изменит рынок труда, предначертан.
Гость
9 февраля 2018, 14:01
Марш в школу, безграмотный !
Гость
9 февраля 2018, 13:24
Нужно в каждой такой организации ставить на стол бутылку и закуску и тогда никто не будет угрожать ножом, а заодно и народ потянется
Гость
9 февраля 2018, 13:47
захотел вернуться в привычную среду обитания. заодно и поел попил.
Гость
9 февраля 2018, 15:12
а как на нашего Буншу похож.....
Гость
9 февраля 2018, 15:31
Хороший руководитель пресс службы)))