перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Вокруг света за 2,5 года: Джон и Ева рассказали челябинцам, как объездить весь мир автостопом

19 февраля 2018, 07:20
Гость
19 февраля 2018, 08:52
И так, первое правило для желающих путешествовать вокруг света - берем 15000 долларов....
19 февраля 2018, 09:47
борода ему конечно совсем не идет, без нее он куда лучше. молодцы ребята, нашли друг друга, счастливые...
20 февраля 2018, 10:14
Надолго ли..?
Гость
19 февраля 2018, 07:40
таким можно только завидовать-могут позволить себе не думать о пенсии,зарплате (как выжить на нее)мучится с выбором кандидата,скрепностью и помощью всем- во всем мире )))) люди просто живут!!!
Гость
19 февраля 2018, 15:26
Обыкновенные халявщики. Таких летом на трассе полно. А в Штатах их быстро на штраф развели!
20 февраля 2018, 10:15
А по-моему, это нищенство какое-то, путешествовать автостопом... Хотя, за 15000 долларов...
Гость
19 февраля 2018, 08:05
Ещё лет сто назад 90 процентов населения жило и умирало там же, где и родилось. Путешествием считалось съездить в соседний город. Действительно, возможность путешествовать - это составная часть человеческого счастья, наряду со здоровьем, семьёй, благополучием.
Гость
19 февраля 2018, 08:23
Ходили на встречу с ребятами, позитивная пара, открытая к общению, было интересно и вдохновляющее! Желаю им только добрых встреч в пути! Спасибо, Джон и Ева!
Гость
19 февраля 2018, 08:48
Хорошо путешествовать хоть и автостопом, но имея квартирку в Москве и 15000 долларов.
Гость
19 февраля 2018, 12:13
С такой бородой хорошо по помойкам лазить,свой! На пять баксов жить,автостопом!? Что то Джон жирненький такой стал,после женитьбы,может ел после отбоя!?
Гость
19 февраля 2018, 15:28
Борода - это да! В морозы от ветра защищает, да и блох можно завести - всё не так скушно!
Гость
23 февраля 2018, 18:03
Гость
19 февраля 2018, 15:28
Борода - это да! В морозы от ветра защищает, да и блох можно завести - всё не так скушно!
сразу видно-бороду не носил, ни фига она не греет, а в усах в мороз лед настывает.
Гость
20 февраля 2018, 16:06
Курсант Махони! I am! Три наряда вне очереди! Yes!
19 февраля 2018, 07:47
И что хорошего?Я бы,например,не хотел бы своей дочери такого "счастья" ...
Гость
19 февраля 2018, 10:31
Вы лучше своей дочери знаете, что ей нужно для счастья? Впрочем, как и большинство переоценивших себя мужчин, которые уверены, что лучше женщин знают, чего те хотят.
19 февраля 2018, 13:09
Гость
19 февраля 2018, 10:31
Вы лучше своей дочери знаете, что ей нужно для счастья? Впрочем, как и большинство переоценивших себя мужчин, которые уверены, что лучше женщин знают, чего те хотят.
Вот именно от того, что девушка (в Вашем примере, хотя и юноши тоже) - при полном отсутствии жизненного опыта и умения разбираться в людях - пытается самостоятельно решать с кем она собирается прожить жизнь. Ориентируясь исключительно на внешние признаки - типа галантен, спортивен, богатые мама и папа, и т.п. А когда через пару лет понимает, что он и она - совершенно разные по характеру и интересам, да еще тут ребенок мешает тусоваться ... тут всё как раз и начинается. А потом разводы, брошенные дети, искалеченные судьбы... Родители все-таки плохого не посоветуют, в основном. (Моя реплика никоим образом не касается "путешественников", пусть не принимают на свой счет!)
Гость
20 февраля 2018, 10:48
Они приехали -- и уехали. А нам тут жить :( И никак отсюда не вырвешься. Я имею в виду не только Челябинск но и всю Россиюшку..
Гость
20 февраля 2018, 12:11
так они потому и ездят, что душно им жить на своей родине Канаде, а так хоть отдушину нашли
Гость
20 февраля 2018, 17:22
Гость
20 февраля 2018, 12:11
так они потому и ездят, что душно им жить на своей родине Канаде, а так хоть отдушину нашли
Ничего что они до этого все время в Москве жили?) В Канаде они вдвоем только 5 месяцев прожили т,к у нее гражданства канадского нет (нужно 3 года прожить)
Гость
23 февраля 2018, 18:06
Гость
20 февраля 2018, 12:11
так они потому и ездят, что душно им жить на своей родине Канаде, а так хоть отдушину нашли
Фигассе, "отдушина"...
Гость
19 февраля 2018, 08:57
Прекрасные люди, приятные, добрые, искренние. Спасибо вам, Джон и Ева! Пусть все у вас получиться. Мне кажется, закон бумеранга в действии, поэтому злых людей и не встречаете.
Гость
28 февраля 2018, 08:51
Здравствуйте, завидущие. У меня опыт автостопа не большой, около 10 000 км. Автостоп это обычная халява и иллюзия какой-то свободы, так что не завидуйте. С деньгами путешествовать куда приятнее, быстрее, интереснее. А вот их отношениям завидую, т.к. попутчика по душе найти сложнее, чем супруга/супругу.
Гость
28 февраля 2018, 20:28
попутчик тем и хорош что, с ним расстаешься без сожаления, (обезьяну можно взять в попутчики и весело провести время) как его можно сравнить с супругом, которого на долгое время выбираешь? Стесняюсь спросить, сколько вы супруг "не по душе" находили?
Гость
19 февраля 2018, 20:02
Молодым полезно побывать в экстремальных ситуациях, отношения укрепятся если соответствую друг другу и путешествовать веселее
Гость
20 февраля 2018, 10:42
Главное то, что он (ну и теперь она) граждане Канады. Это одна из лучших стран мира по всем рейтингам. Рядом с Австралией и Швейцарией. Куда благополучнее США, даже.
Гость
21 февраля 2018, 19:39
Челябинцы у нас ленивые, их бы кто за ручку взял, да повёл, а так...
Гость
26 февраля 2018, 18:29
Завидно...Но буду стараться купить квартиру в мск, а уж 15000 как нибудь наскребу)