RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

южн.

751мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Ждём снег с дождём: в ночь на четверг в Челябинскую область придёт непогода

21 марта 2018, 12:13
Гость
21 марта 2018, 12:28
"подрядные организации приведены в полную готовность, отметили в управлении" Так они как всегда и останутся стоять в полной готовности и ждать когда снег сам растает?
Гость
21 марта 2018, 13:20
Само собой. Как вы над клавиатурой :)
Гость
21 марта 2018, 12:30
И ведь сбудется ((( Хоть бы они уже научились хорошую погоду правильно предсказывать )))
Гость
21 марта 2018, 13:25
Осталось только научиться дороги содержать, не воровать казённое добро, не брать взятки, обеспечить народ работой и зарплатой, организовать производство в стране, наладить систему образования и медицины и... Сущие пустяки, в общем :)
Гость
21 марта 2018, 14:10
Они пока и отгадывать не научились.
Гость
21 марта 2018, 13:11
постоянно готовятся и постоянно обсир**тся
Гость
21 марта 2018, 13:07
Жаль что наш город превращается в город неадекватных водителей - диарейщиков! всех на пересдачу! сам водитель 20 лет и езду активно, но уже страшно стало ездить - каждый день несколько аварий! позорище! не зря коэффициент ОСАГО выше всех, ещё поднять нужно! чтоб проехать - нужно Яндекс пробки проверить, чтоб опять не встрять на лишние полчаса... и помолиться! позорище! соблюдайте дистанцию и интервал, включайте поворотники, шевельните пальцем, это можно делать, он не только чтобы в носу ковырять!
Гость
21 марта 2018, 13:31
Методичку смени, школота
Гость
21 марта 2018, 14:14
Да здесь только блогеры сидят, да залётные. Тем кому ваше послание адресовано на всё пофиг, да про интернет они только слышали.
22 марта 2018, 08:35
Гость
21 марта 2018, 14:14
Да здесь только блогеры сидят, да залётные. Тем кому ваше послание адресовано на всё пофиг, да про интернет они только слышали.
Конечно... У нас же только Гость 14:44 такой умный, что знает, с какой стороны у компьютера интернет подключается. Большинство горожан телефона-то никогда не видели, не то что интернета...
Гость
21 марта 2018, 14:23
Меру смс скиньте!!! А то он в прошлый раз не получал!!!
Гость
21 марта 2018, 14:38
Все он получал. Спал просто.
Гость
21 марта 2018, 12:29
Снова соль на дорогу выкинут наши дорожники и скажут что почистили. А то что машину потом не отмоешь от этого реагента ни кого не волнует.
Гость
21 марта 2018, 13:22
Прекрасно отмывается. Ну зачем врать вот? Солят, да, но как народ ездит, пусть лучше соль, чем лед.
Гость
21 марта 2018, 14:28
Просто чаще машину мыть надо. Хоть и бесит грязь, но уж лучше так, чем гололед.
Гость
21 марта 2018, 18:07
Гость
21 марта 2018, 13:22
Прекрасно отмывается. Ну зачем врать вот? Солят, да, но как народ ездит, пусть лучше соль, чем лед.
Ну если Вы любите чтобы машина вся в белых разводах была то милости просим. Соль кстати очень хорошо корродирует металл.
21 марта 2018, 12:35
И вновь продолжается бой.... Все готовы, все ждут Господин мЕр особенно)))
Гость
21 марта 2018, 12:53
Значит завтра надо раньше выходить на работу. будут пробки и заторы.
Гость
21 марта 2018, 17:46
...подумали все
Гость
21 марта 2018, 12:58
Пофигу. Тяжелая управляемая машина, которая не чувствует колейности, 4matic, климат в салоне,музыка и персиковая омывайка))
Гость
21 марта 2018, 13:06
а если догонит или в бочину приедет кто? тоже пофигу?
Гость
21 марта 2018, 13:10
Вот так и напишите после объявления "не бит не крашен", через 2 месяца после ДТП)))
Гость
21 марта 2018, 13:15
Пофигу может быть только на танке )))
Гость
21 марта 2018, 13:42
На просьбу не выезжать в непогоду отреагировали только дорожные службы......
Гость
21 марта 2018, 13:41
Сам несуществующий Господь как будто обиделся на результаты выборов Президента РФ
Гость
21 марта 2018, 14:00
А этим, мЕру и гУберу, сказали?
21 марта 2018, 12:53
подрядным организациям дан сигнал не выходить на работу. Горожане сами разгребут снег на дорогах. А потом денька через 2-3 появится на дорогах снегоуборочная техника.
Гость
21 марта 2018, 15:34
А потом вообще "само растает".
21 марта 2018, 12:43
Задолбало уже... Когда надо - не было. Не зима, а черти что. Зато когда не надо - заваливает, и конца края не видно.
Гость
21 марта 2018, 13:08
Ну вот :)) Еще ни одной снежинки не упало, а плакать уже начали! Не, ребятки, с такими плаксами мы державу не построим, хоть кого вам выбери! Прямо какой-то оголтелый нытизм!
Гость
21 марта 2018, 12:47
Ой-ой! Какая неприятность. Опять мастера вождения железных колясок будут плакать в комментах и сваливать свой личный тупняк и неумение рулить на плохие дорогие, плохую власть и Южуралмост :) Я думаю, такие горе-водители даже в неудачах своей интимной жизни обвиняют власти и ЮУМ, ну и Путина, ясен пончик, куда же без него :)
Гость
21 марта 2018, 13:20
Пешеход! Ты ли это?
Гость
21 марта 2018, 13:40
Гость
21 марта 2018, 13:20
Пешеход! Ты ли это?
Полностью поддерживаю!Включайте уже быстрее камеры на дорогах)))
Гость
21 марта 2018, 13:40
Гость
21 марта 2018, 13:20
Пешеход! Ты ли это?
Неа! :)
21 марта 2018, 12:40
То ли дождик, то ли снег. То ли будет, то ли нет.
Гость
21 марта 2018, 14:15
Если будет снегопад, пожалуйста не тошните в левом ряду! Пожалуйста!!!
Гость
21 марта 2018, 16:20
техники много не надо, главное реагенты - накидали побольше по быстрому, и все - дело сделано. можно отчитываться что сработали оперативно, дорого расчистили (в смысле "само растает"). всем пятерка, всем премия.
Гость
21 марта 2018, 21:07
Хорошо когда снег, я хоть во время снега на дороге всех обгоняю, а то когда чистые дороги - меня все обгоняют. Хотя скорость у меня по городу 60 - 70 км/час при любом состоянии дорог)))
Гость
21 марта 2018, 13:02
Лишь бы войны теперь не было.
Гость
21 марта 2018, 13:17
Да война-то ладно. Интернет лишь бы не отменили!
Гость
21 марта 2018, 13:19
Похвалился или помечтал ?
Гость
21 марта 2018, 14:45
Гость
21 марта 2018, 13:17
Да война-то ладно. Интернет лишь бы не отменили!
А то тогда на улицы придется выходить, да?
Гость
21 марта 2018, 13:08
Надо БМУ объявлять, благоприятные метео условия! В четверг всем на улицу дышать чистым воздухом, бегать, заниматься спортом, закачивать кислород в лёгкие, набирать в пятилитровки и ведра на месяц вперёд.
Гость
21 марта 2018, 12:38
Ох уж эта Татьяна Денисова, опять нам проблемы придумала :)