RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

6 м/c,

ю-з.

740мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,83
EUR 105,45
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Челябинские театры и дворцы культуры пересмотрели афишу на день траура

27 марта 2018, 19:22
Гость
27 марта 2018, 21:43
Я дома думаю как дальше жить.
Гость
28 марта 2018, 12:45
Даже во время войны развлекательные мероприятия были главной частью, люди должны отвлекаться, потому как жизнь продолжается, поскорбили и хватит. Боль и настоящая скорбь останется только в семьях погибщих, а делать из этого флеш моб типа давайте запустим шарики или посигналим на дорогах выгледит по крайней мере смешно!! Стадное чувство просматривается у народа а это плохо это вытикает в те загадочные 76% ну вы поняли)))
Гость
28 марта 2018, 05:50
Приснилось, что Медведев, Пучков и Тулеев подали в отставку. Проснулась в радужном настроении. -Но это всего лишь сон, обломала я себя.
28 марта 2018, 11:27
Если главный остался, то ничего бы не поменялось
Гость
27 марта 2018, 20:29
Мне стыдно и горько, что в такой тяжёлый день наши предприниматели продолжают думать только о прибыли. Хоть на секунду представьте, что это могло случиться в нашем городе...ни где не кольнуло? Мне горько и больно понимать, что в 21 веке люди стали холодными, расчётливыми и равнодушными к чужому горю.
Гость
27 марта 2018, 23:18
Не, нигде не кольнуло =)
Гость
28 марта 2018, 12:27
Гость
27 марта 2018, 23:18
Не, нигде не кольнуло =)
Вообще не задело... будет повод напиться в выходные дни!!
Гость
28 марта 2018, 12:56
Не убедил!! попробуй еще!! а то собирусь в кино на комедию!!!
Гость
27 марта 2018, 21:06
Неужели найдутся под.нки из взрослых, которые пойдут смотреть комедии в кинотеатры в день национального траура в России.?.
Гость
27 марта 2018, 23:18
А у кого траур то? Мне вот от жизни или смерти незнакомых мне людей вообще ничего не меняется
Гость
28 марта 2018, 00:22
Гость
27 марта 2018, 23:18
А у кого траур то? Мне вот от жизни или смерти незнакомых мне людей вообще ничего не меняется
Способность сопереживать дана не всем.
Гость
28 марта 2018, 08:08
странная логика. можно сопереживать но это не значит что мы не можем развлекаться
Гость
28 марта 2018, 11:24
В челябинской филармонии решили не менять афишу. Вечером 28 марта состоится концерт Государственного ансамбля танца «Урал. ПОЗОРИЩЕ, самые нищие что ли - какие танцы могут быть СЕГОДНЯ???
Гость
28 марта 2018, 12:54
и что такого??
Гость
30 марта 2018, 14:21
Танцы "Урала" еще куда ни шло... а вот Манекен комедию не соизволил отменить....
Гость
27 марта 2018, 23:31
Какие комедии??? Извлечение прибыли приводит к гибели людей....это проблема номер 1 всех бед в нашей стране! нет благих намерений в делах и поступках людей, к чему мы идем?! Доказательство тому- скорбить не в силах народ, всем подавай развлечения , выгоду и удовольствия, лижбы сбежать, зарыться подальше от совести и здравого смысла и истинного предназначения жизни человека!
Гость
28 марта 2018, 09:13
Извлечение прибыли - само по себе дело безобидное. Если происходит в пределах правового поля. Так что не оно приводит к гибели людей. Думайте еще.
Гость
27 марта 2018, 22:36
Это провокация. Так нельзя.
Гость
27 марта 2018, 23:37
ага, концерт Урала прям философское действо, а не развлекуха.