Ну может он в церковь саентологии загремел. Кто ж их знает, этих сектантов.
Гость
29 марта 2018, 22:51
вы сами пораждаете таких людей, неся свои деньги в конторы с уставным капиталлом в 10000р
Гость
29 марта 2018, 20:25
А зачем ему возращатся? деньги есть. А *** по боку.
Гость
29 марта 2018, 20:32
Ну так вот, по честному - вы что, серьёзно думаете что появляется такой весь из себя крендель из неоткуда и начинает мутить лаве в объеме, вам и не снившимся?
Чьи они протеже? Чьих рук они дело?
Гость
29 марта 2018, 21:11
Да. Мы сеньезно так думаем. В какие люди их вывели? Обычные мажоры взялись за дело, которое им не по зубам.
Гость
29 марта 2018, 21:18
Не видать вам Антона Дудина , гражданином Америки станет
Гость
29 марта 2018, 19:33
Вот еще пример яркой жизни:Кемерово-Австралия,США-лица бизнесменов,работающих по вахте,выкачивая не только ресурсы страны,но народные силы. Может не нужно работать на этих хапуг,извлекающих из нас наше бесценное здоровье!
Так чего тогда хаете власть, берите таких за нижнюю чакру и заставляйте отчитаться или только в тырнете герои?
Во власти точно такие же
Гость
30 марта 2018, 09:39
Вроде этот проект изначально назывался самолет. Символично.
Гость
30 марта 2018, 09:54
Находясь в США он сейчас подаст документы на "политику" - типа его преследуют в России и будет находиться в официальном статусе беженца, пока не получит "Гринку", а потом и паспорт гражданина, т.е. никогда не вернётся в РФ.
Гость
30 марта 2018, 12:46
Сейчас все как и планировалось у него ЯРКАЯ ЖИЗНЬ с вашими деньжатами
Гость
29 марта 2018, 22:37
хомячки никогда не переведутся в этой стране)
Гость
30 марта 2018, 02:43
Хомяков сами выбрали на выборах
Гость
30 марта 2018, 09:11
Гость
30 марта 2018, 02:43
Хомяков сами выбрали на выборах
нее, это хомячки выбрали
Гость
29 марта 2018, 21:13
Конкурсное управление да? Это что такое?
В Минстрое и правда думают что банкротство поспособствует поиску инвестора? Ага. Сидят инвесторы и только и ждут где бы в банкрота вложиться. Показательный тому пример, про который все сейчас подумали не в счет. Там был банальный отжим.
Гость
29 марта 2018, 23:47
Дудин старший скрывается на аамчатке в доме купленом на наши денежки
Гость
30 марта 2018, 09:37
Гость
29 марта 2018, 23:47
Дудин старший скрывается на аамчатке в доме купленом на наши денежки
А при чем здесь инвестиции в банкротство?
Гость
30 марта 2018, 07:29
Судьба Скрипаля ждёт его,когда поймёт сам будет проситься
Гость
30 марта 2018, 08:07
Пока есть такие как ты, то рашке нечего бояться, потому что такие как ты будут орать во всё горло и на каждом шагу о том, что: "мы убьём всех, кто имеет свою точку зрения координально-противоположную нашей!" Иди против строительства ГОКа проголосуй, а то вместо воды скоро щёлочь употреблять будешь.
Да, и расскажи из какой в/ч диванной армии и звание пойди ефрейтор?
Гость
30 марта 2018, 09:38
Да кому он нужен.
Гость
30 марта 2018, 10:37
Гость
30 марта 2018, 08:07
Пока есть такие как ты, то рашке нечего бояться, потому что такие как ты будут орать во всё горло и на каждом шагу о том, что: "мы убьём всех, кто имеет свою точку зрения координально-противоположную нашей!" Иди против строительства ГОКа проголосуй, а то вместо воды скоро щёлочь употреблять будешь.
Да, и расскажи из какой в/ч диванной армии и звание пойди ефрейтор?
он имел ввиду, что Дудин начнет лжесвидетельствовать и выполнять все прихоти спецслужб США, в обмен на политическое убежище и гражданство. А потом они его уберут, как ненужного свидетеля и как сакральную жертву, на которой можно срубить очередную порцию обвинений в сторону РФ. Шевели мозгами, зри в корень)
Гость
29 марта 2018, 20:23
Да если закроют консульства в Еатеринурге ,как такие люди будут в США уезжать тем более еще Великобритания может эту лавочку прикрыть !
Гость
29 марта 2018, 21:39
Доедет до Москвы по блаблакару
Гость
29 марта 2018, 23:02
Гость
29 марта 2018, 21:39
Доедет до Москвы по блаблакару
... и осядет в Москве. Москва своих не выдаёт. Годами можно жить там, если не высовываться.
Гость
30 марта 2018, 08:44
ещё чуть чуть надо подождать))))))
Гость
30 марта 2018, 08:43
И опять Минстрой видит решение проблемы через банкротство... Проходили всё это в Академе, не улучшит это жизнь дольщиков, а наоборот усугубит ситуацию еще больше!!!
Гость
30 марта 2018, 09:01
Дудина же ждала какието документы на то что родила
Гость
30 марта 2018, 09:31
С такими взаимоотношениями как сейчас у РФ и США, не дождутся
Гость
30 марта 2018, 12:36
молодец сколько интересно пробегает))))))))))
Гость
30 марта 2018, 12:36
Беременную жену с детьми и деньгами наворованными перевез в штаты,все тебе вернеться или тыои дети понесут наказание в будующем,как бедных людей обворовал!!!
Гость
30 марта 2018, 14:57
а потом удивляются почему я людям не хочу помогать! После таких комментарий понимаешь кто вокруг живет!
Гость
30 марта 2018, 19:55
Олега удачи тебе на чужбине, жаль у Гриши паспорт отобрали
Гость
31 марта 2018, 09:12
“Открыл сегодня книгу я,
И прочитал я в ней:
Бывали хуже времена,
Но не было подлей...”
Н.Некрасов (1868)
Гость
31 марта 2018, 09:57
Два самых важных дня в твоей жизни: день, когда ты появился на свет, и день, когда ты понял зачем…(Марк Твен)
Гость
31 марта 2018, 09:58
Некоторые утверждают, что между человеком и ослом нет разницы. Это несправедливо. По отношению к ослу….(Марк Твен)
Гость
31 марта 2018, 19:05
Дудина верни эту *** в страну где он всем должен
Гость
31 марта 2018, 22:30
Коммунизм был и есть самый кровавый, самый сложный и самый страшный путь от капитализма к капитализму.
Гость
2 апреля 2018, 20:21
Татоша вернись сильно бить не будем
Гость
3 апреля 2018, 12:42
Слава судьбе что я вовремя вернула все свои деньги квартиру по Орджоникидзе и еще плюс % за то, что пользовались моими деньгами(просто пришла в офис и написав заявление сказала не уйду пока не выплитишь)
Гость
11 апреля 2018, 21:41
Что с до стройкой 8стр? Чурбаков так еще гарцует в Екатеринбурге по выходным. Куда смотрит следствие??
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
750мм 59%Застройщика ЖК «Яркая жизнь», уехавшего в Штаты, объявили в международный розыск