RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Состояние ужасное»: дорогу между Мирным и Уйским отремонтируют к 2020 году

30 марта 2018, 16:10
Гость
30 марта 2018, 16:47
При Юревиче не было такой разрухи, замечательный был руководитель! Храни его, Господь!
Гость
30 марта 2018, 17:00
Если Англия отзывает визы у 700 россиян которые прячутся там, куда Юревич побежит дальше
Гость
30 марта 2018, 17:28
Дорога там и при Юревиче, и при Сумме была ужасная, не нужно сказок.
Гость
30 марта 2018, 17:31
Не волнуйтесь за него, у него по- любому дела лучше, чем у любого простого жителя области, он благодаря нажитому не пропадет.
1 апреля 2018, 13:03
А еще БЫ!!! Построить дорогу заново, от Варламово,через Шабунино,Кировский,Булатово и в Мирный. Как раз соединили бы с Уйской дорогой...Вот бы было хорошо!!! Вот только "БЫ" мешает.
Гость
11 апреля 2018, 19:51
С Варламова на Кундравы есть хорошая дорога.
Гость
13 апреля 2018, 11:16
Гость
11 апреля 2018, 19:51
С Варламова на Кундравы есть хорошая дорога.
Читай внимательней...
Гость
30 марта 2018, 17:13
А до 2020 года что делать? По воздуху летать???
Гость
30 марта 2018, 17:25
До этого времени или ишак сдохнет, или шах дух испустит.
Гость
30 марта 2018, 17:20
А до Верхнеуральска когда?Дорога ужас ужас.
Гость
30 марта 2018, 19:37
Неправда, там хорошая дорога
Гость
30 марта 2018, 18:09
А от Краснокаменки до Мирного не сделают что-ли?? Там реально ехать одни слёзы.
Гость
31 марта 2018, 00:46
Эхххх, скоро гонять будем по этой дороге,ведь Дубровский поручил!!!???
Гость
30 марта 2018, 17:14
Зачем там дорога?
Гость
30 марта 2018, 18:27
А зачем ты нужен? Дорога нужнее.
30 марта 2018, 22:49
Для фото не могли другую дорожку выбрать?
Гость
31 марта 2018, 12:04
У Дубровского там похоже дача, либо охотничий домик. Иначе у нас деревенские дороги не ремонтируют!
Гость
31 марта 2018, 21:55
отдайте работу по ремонту дорог китайцам они вам за два года все дороги восстановят ,только воровать вам не получится.
Гость
1 апреля 2018, 00:26
В Челябинске ужасные дороги! Не одной улицы не знаю где не было бы вопросов к дорожному покрытию... даже самые свежие отремонтированные улицы сделаны тяп-ляп
Гость
1 апреля 2018, 12:16
99% дорог в ужасном состоянии, которые требуют КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт, а не ваши заплаточки! Не только по области, НО и в самом городе, и не только улочки, НО и центральный дороги! так, если кто из "властей" не в курсе...
31 марта 2018, 15:54
зачем им там дорога? им итак сойдет какая есть сейчас
Гость
1 апреля 2018, 00:27
Какая такая? Там нет асфальта, 40км грунтовки, посыпаной дресьвой и булыжниками
Гость
30 марта 2018, 21:54
30.03.2018 г., по какой дороге везли в Уйский район, там и увидел разруху, а то что твориться с дорогой от М5 до Магнитогорска через Уйский район, этого никто не замечает. Печально.