RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Достаточно кипятка: челябинские урбанисты предложили мэрии отмыть краску с арт-объекта с птичкой

Гость
10 апреля 2018, 18:52
Мужик сказал Мужик сделал. Ваш выход господин Тефтелев!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2018, 19:45
Ща он вектор свой наточит, разложит дорожные карты, и, закусив кластером, пообещает всё сделать к 2020 году.
Гость
10 апреля 2018, 20:42
Гость
10 апреля 2018, 19:45
Ща он вектор свой наточит, разложит дорожные карты, и, закусив кластером, пообещает всё сделать к 2020 году.
Не исполнит. Ну дальше всем всё известно
Гость
10 апреля 2018, 22:05
А что он сказал? "Попрошу.. по возможности.. придумать не могу" - так это он исправно делает на протяжении всего своего мерзства - просит, определяет, направляет и неможет.
Гость
10 апреля 2018, 20:42
Начал уважать урбанистов, от них пользы больше чем от нахлебников из администрации.
Гость
10 апреля 2018, 22:10
Краска кипятком смывается... Асфальт каждую весну тоже смывается похоже просто весенним дождем. А по какой цене, интересно, за эту краску отдали? И сколько там было за краску и сколько на карман? Ребят, не выгодны им птички, арты всякие. С них в карман кое кому не капает, перекрашивать каждый год не надо.
Гость
10 апреля 2018, 18:00
Птичку жалко!
Гость
10 апреля 2018, 19:48
Что за краска если кипятком отмывается ? А ведь куплена за казённые деньги .
Гость
11 апреля 2018, 10:52
Отличная откатная краска!
Гость
10 апреля 2018, 21:26
А не боитесь, что электротоком шарахнет?
Гость
11 апреля 2018, 09:12
Как рука то поднялась такую красоту замазывать?
Гость
10 апреля 2018, 18:20
Шах и мат, Федерация танцевального спорта! Вам не сделать наш город серым!
Гость
10 апреля 2018, 18:52
Вторую неделю город обсуждает птичку на ящике...
Гость
10 апреля 2018, 18:35
Вот у людей заботы
Гость
11 апреля 2018, 08:08
Заботы о нас с вами, в том числе.
Гость
11 апреля 2018, 01:26
Заботы Мэра....как разукрасить птичку:((( Изо детского сада, можь ему карандашики подарить...
Гость
11 апреля 2018, 09:21
Сомнительные идеи прячутся за картинками.
Гость
11 апреля 2018, 10:45
Блин Вот кому эта птичка помешало, у меня бы рука не поднялась закрасить
11 апреля 2018, 12:04
а чем вам не нравится птичка. вам красоту предлагают, а вы ее отвергаете.... унылое вы....
10 апреля 2018, 21:08
Сейчас заголовков начитаются и пойдут кипятком обливать трансформаторные будки. Я конечно не электрик, но вроде как может замкнуть!
Гость
11 апреля 2018, 07:27
Почему же они не замыкают когда идут ливни и дожди по несколько дней? Для подобных ящиков есть IP который с легкость должен выдержать подобное!
11 апреля 2018, 14:54
Гость
11 апреля 2018, 07:27
Почему же они не замыкают когда идут ливни и дожди по несколько дней? Для подобных ящиков есть IP который с легкость должен выдержать подобное!
IP конечно есть. Но Вы уверены, что у этих старых ржавых ящиков сохранилась герметичность?
Гость
11 апреля 2018, 16:08
11 апреля 2018, 14:54
IP конечно есть. Но Вы уверены, что у этих старых ржавых ящиков сохранилась герметичность?
если нет, то они уже от дождя замкнули и не работают
Гость
11 апреля 2018, 08:22
Подождите, у нас же был один урбанист, который за платные стоянки ходатайствовал, тем самым вызвав возмущение нормальных жителей города. Откуда их стало больше?
Гость
11 апреля 2018, 08:43
плодится
Гость
10 апреля 2018, 18:53
На завод пусть идут работать!! Народ не поймёшь чем занимается!
Гость
10 апреля 2018, 19:49
Урбанист продвигает идею платных улиц. Москва башляет!
Гость
11 апреля 2018, 00:02
Правильно всё говоришь, товарищ. Этот урбанист уже достал. Сам не работает и нашёл таких же бездельников, называющих себя творческими людьми в поисках вдохновения. Идите работать. Пусть ящики будут окрашены в серый RAL.
Гость
11 апреля 2018, 08:11
У вас там печи стоят? Никто не хочет погибать за 15 т.р. молодым?
Гость
11 апреля 2018, 08:03
Спасибо Льву Владову и его команде. Благодаря их активности есть надежды, что в этом городе может случится что-то хорошее - арт-объекты, прогулочные зоны и т.д. Недавно приезжала подруга из Уфы и очень восхищалась раскрашенными ящиками. Спасибо, что создали достопримечательность, которых в Челябинске по пальцам одной руки можно сосчитать.
Гость
11 апреля 2018, 08:24
Скажите, главурбанист, вы все еще за платные стоянки в Челябинске?
Гость
11 апреля 2018, 11:53
даже закрасить нормально не могут
Гость
11 апреля 2018, 14:02
даже закрасить нормално не могут.Позор.
Гость
10 апреля 2018, 19:11
А что за существа такие - урбанисты? Это вообще люди? Если это люди, то где они получили образование, по профессии урбанист ? И почему эти урбанисты что-то советуют? И еще, а эти "урбанисты", они только советуют или могут на что-то реально повлиять?
Гость
11 апреля 2018, 08:13
Их работа видна, интересна и полезна. Если вы не интересуетесь или вам плевать что вас окружает, то да, для вас это очередные бездельники, всего навсего пытающиеся сделать город удобнее для жителей.
Гость
10 апреля 2018, 23:33
Урбанисты город превращают в помойку! Устроили мусорку из поддонов за публичной библиотекой.
Гость
11 апреля 2018, 14:29
Мусорку из города делаете вы своим существованием
Гость