Был период когда ЕЁ имя было постоянно на слуху. И вроде вот все недавно..."мгновенье" и нет человека, и вот уже какая то часть жизни подчеркнута как давнее прошлое...Соболезную.
То, что женщина красивая - это понятно, а что она сделала, как журналист?
Она освящала проблему экологии нашей области? Если проходила лечение за рубежом, может, она освящала проблемы оказания мед. услуг в Челябинской области?
Надеюсь Мительман теперь поймет, что как депутат, должен бороться за экологию родного города. Хотя бы ради памяти близкого человека. Соболезнования родным и близким.
Но у нас же в Челябинске самый лучший онкологический центр...,почему Израиль...?! Можкт нам закрыть все заводы и зарабатывать деньги на лечении рака,как Израиль...?!И не важно,что все звезды,пролечившиеся там,все равно умерли....
Только наследственность и экология влияют на продолжительность жизни. Сильные мира сего, задумайтесь! Хватит врать про экологию, вас не спасут ваши деньги( Горько( Соболезную
Какой ужас, лично для меня.
Работал с ней долгое время. Человек,по крайней мере, пока с ней работал, была просто замечательный.
Давно не был в Челябинске.
Но в печали о той Ольге, которую помню.((
Мои самые глубокие соболезнования!!! Блин, хоть в Челябинск не приезжай, одни расстройства. Долгое время с ней работал, в моей памяти был очень хороший человек. Пойду поминать.((
Умерла, как называли Ольгу "Муза криминала".
Её уважали и доверяли все, от законченных бандитов до самых порядочных людей. Что характеризует её как человека с большой буквы.
Царствие ей небесное!
Люди вы такое пишите ПРО челябинск можно подумать что онкология только в Челябинске есть или экология только в Челябинске грязное Вы что? В больших городах она намного грязнее даже возьмите ту Москву да там такой грязный воздух хуже чем у нас!
Мои соболезнования , но вот что хочу сказать , зачем вы ездите за границу вылечиваться ( Израиль , Германия ) ? Кроме улыбок персонала госпиталя вы там абсолютно ничего не получите , поверьте на слово , сам здесь живу .
Запомнилась еще во времена , когда она была криминальным репортером . Очень нравилась : красивая ,приятная , спокойная . Жалко было , когда ушла работать на почту - красивых лиц на челябинском телевидении почему-то нет , одни страшилки с деревенской внешностью .
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)
Онкология наверное, дышать то в городе нечем
Симпатичная женщина, была...
очень жалко хороший человек
Мои соболезнования. Виделись на премии «Человек года»-красивая, добрая...
"Спасибо" нашей экологии и почетным особенно.........уже кладбища все переполненны, смертность увеличилась, динамика голопирует.
Красивая, успешная во всех смыслах, человек-праздник - искренние соболезнования семье...
Какая красивая...........вечная память.Пока будем вкладывать в войны и вооружение больше,чем в онкологию,это зло не победить!
Жаль человека.... немного, но работали в одной структуре- УФПС...
Вторая жена Мительмана старшего
Соболезнования родным и близким.
Был период когда ЕЁ имя было постоянно на слуху. И вроде вот все недавно..."мгновенье" и нет человека, и вот уже какая то часть жизни подчеркнута как давнее прошлое...Соболезную.
"Умиляет" формулировка серьезное заболевание, говорите уже как есть не стесняйтесь, царствие небесное ей, красивая молодая женщина, очень рано ушла...
Несколько лет работала с Ольгой. Такая чуткая, мудрая, мягкая. Не верится, что ее нет. Навсегда останется в памяти.
То, что женщина красивая - это понятно, а что она сделала, как журналист?
Она освящала проблему экологии нашей области? Если проходила лечение за рубежом, может, она освящала проблемы оказания мед. услуг в Челябинской области?
Надоело нытьё с вашей экологией... не нравится ----> лес там! Жуйте кору с деревьев... Производства не будет, зато дышать свободнее станет ))
Нет слов. Видимо, количество яда, выпущенного Розой и Корецким достигло необходимой концентрации.
Всегда нравился выпуск криминальной хроники на телефакте с Ольгой Давиденко. Светлая память...
Неужели правда, что люди больше на будут умирать от старости? как моя бабушка в 98 лет.
Красивая успешная женщина! Соболезную! Экология Челябинска ее убила (((
а где про врачей-палачей?
Очень жаль... Соболезнования родным и ближним... Нам она запомнилась молодой и цветущей женщиной. Царствие ей небесное!
Надеюсь Мительман теперь поймет, что как депутат, должен бороться за экологию родного города. Хотя бы ради памяти близкого человека. Соболезнования родным и близким.
А Медведев сказал думе, что подняли порог смертности до 70 лет. Видимо не всем, а очень жаль.
Все было дано-ум, красота, чуткость и отзывчивость, любовь окружающих...светлая память. Соболезнования семье.
Надеюсь, она за свой счет лечилась.
Почему хорошие люди раньше всех уходят?
Кристина Фоллингз постаралась!
Но у нас же в Челябинске самый лучший онкологический центр...,почему Израиль...?! Можкт нам закрыть все заводы и зарабатывать деньги на лечении рака,как Израиль...?!И не важно,что все звезды,пролечившиеся там,все равно умерли....
В Израиле неплохая пластическая хирургия...
А почему не лечилась по передовым технологиям в ЧЭ?
С пуском Тгока то ли еще будет. Но у нас на Израиль не у всех есть деньги.
Надо же, от постановки диагноза до смерти всего две недели.
Уходят такие молодые! Да, ее имя в Че известно. Ей бы жить да жить писать и писать. Но никакая Испания с Лондонами не спасет.
В Челябинске живут дольше, чем в сельской местности. И, причём, намного больше. Лет на 15-20. Как сей факт об’яснить экологически?
Светлая память о светлом человеке! Соболезнования семье , близким и друзьям Ольги!
гостю 10:30 откуда этот бред и такая статистика?
Только наследственность и экология влияют на продолжительность жизни. Сильные мира сего, задумайтесь! Хватит врать про экологию, вас не спасут ваши деньги( Горько( Соболезную
Линяйте из Челябинска, ребята.
Линяйте из Челябурга, коллеги.
Вот в такие моменты и понимаешь, что счастье точно не в деньгах.
Светлая память Оле. А напоследок бог послал ей любовь, красивую большую любовь!
Какой ужас, лично для меня.
Работал с ней долгое время. Человек,по крайней мере, пока с ней работал, была просто замечательный.
Давно не был в Челябинске.
Но в печали о той Ольге, которую помню.((
Очень жаль. Запоминающийся был человек, женщина. Молодая, цветущая, так рано.
Красивый светлый человек!
Светлая память
такие молодые цветущие женщины не должны умирать! Чиновники, задумайтесь, когда убиваете природу своей жадностью до денег!
Запомнилась еще во времена , когда она была криминальным репортером . Очень нравилась : красивая ,приятная , спокойная . Жалко было , когда ушла работать на почту - красивых лиц на челябинском телевидении почему-то нет , одни страшилки с деревенской внешностью .