RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

На Родительский день в Челябинске запустят дополнительный транспорт до кладбищ

13 апреля 2018, 14:57
Каждый год одно и то же. Именно на родительский день вспоминают про усопших родителей. А вот в другое время - кладбища пустые. Почему нужно именно в этот день всем разом тащиться, давиться в пробках? Ради чего? Неужели в другие 364 дня нельзя спокойно приехать на кладбище, убрать могилку, помянуть родных? Что измениться?
Гость
13 апреля 2018, 15:07
Потому что души умерших именно в это день ждут вас у ворот кладбищ.
Гость
13 апреля 2018, 15:10
Ты не понимаешь! Это же традиция!
Гость
13 апреля 2018, 15:43
особенно зимой посмотреть бы на тебя на кладбище!
Гость
13 апреля 2018, 14:40
Ставлю на ПАЗы.
Гость
13 апреля 2018, 21:04
Новую остановку вандалы разнесли!
Гость
14 апреля 2018, 11:35
Очередной повод СВАЛИТЬ с работы под благовидным предлогом! Как же задолбали уже эти ТУНЕЯДЦЫ! И обязательно было устанавливать этот родительский день посреди рабочей недели! У нас алкаши еще после НГ, 23 ФЕВ, И 8 МАР не оклемались! Любой повод! Лишь бы не работать! Всякую ересть придумали: и "праздник усопших" и т д...
Гость
13 апреля 2018, 16:26
Когда-же будет транспорт до Шершневского кладбища?
Гость
15 апреля 2018, 10:33
откуда они,интересно, автобусы для этого возьмут? снимут с городских маршрутов?
Гость
13 апреля 2018, 17:56
А на 17 в этом году будет 1 пазик только работать в родительский день с интервалом 90/180 минут??? В те года 3 автобуса всех вывезти не могли, а в этом 1. Его же разнесут первым же рейсом те, кто не влезет, а от тех кто впихнется будут всю дорогу маты сыпаться за такую "заботу" и чудесное решение
Гость
15 апреля 2018, 08:26
Какой 17?!! Сказано же в статье троллейбус 8 и 10 до училища. А дальше пешочком
Гость
13 апреля 2018, 17:25
А в Сосновку будет дополнительный транспорт? А то ни уехать, ни приехать.
Гость
16 апреля 2018, 08:39
Как ехать по Градскому кладбищу на машинах? Дорога вся разбита, как после бомбежки. Только в родительский день пешком... Бабушек стареньких не довезти. Мусор не вывозится - горами всё лежит
Гость
13 апреля 2018, 22:14
Руководители из мэрии просто мечтают отвезти всех жителей Челябинска на кладбище и оставить их там.
Гость
14 апреля 2018, 00:01
83 если бы до ворот довозил, вот было бы здорово...а то от остановки-то до входа на кладбище пехом-то ой сколько переть, и по кладбищу потом столько-же, а годы уже немолодые...
Гость