RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Пришла из гостей пьяной и кормила грудью: у жительницы Южного Урала умерла пятимесячная дочь

Гость
16 апреля 2018, 12:01
зачем их опеке на учет ставить? все же хорошо, щас он напишет, что претензий не имеет и по согласию сторон дело закроют, у нас ведь так делают, да? Кому есть дело до этих несчастных детей, которых годами бьют и недокармливают!?!
Гость
16 апреля 2018, 14:20
именно, по факту примирения с пострадавшим.
Гость
16 апреля 2018, 16:42
Завтра выяснится, что ребенок умер от врожденной болезни либо еще от какого фактора, НЕ СВЯЗАННОГО с приемом матерью алкоголя накануне. Даже если в тебя хватит смелости принести свои публичные извинения за свой пост - черный осадок останется. Какие же вы все злые. Вам бы только хаять все и вся, вместо того, чтобы самим пойти и хоть что-то сделать хорошего в жизни
Гость
16 апреля 2018, 22:16
Послушайте к каждой не адекватной мамаше сотрудника опеки не поставишь. Зачем рожала если не нужен был ребенок. Пособия да материнский капитал получать.
Гость
16 апреля 2018, 12:09
как же легко даются некоторым дети...несправедливо
Гость
16 апреля 2018, 13:07
у них нет денег на гормональные противозачаточные, которые срывают нормальный гормональный фон у женщин. Вот хоть что мне говорите, про их безопасность. Лично я сама столкнулась с бесплодием, уже когда имела одного ребенка зачатого без проблем. Обследовались вдоль и поперёк с мужем - нет причин для проблемы. То же самое вижу, чуть ли не эпидемию, у женщин на работе. Когда это было, чтобы на коллектив в 22 человека (из этих 22ух - 5 предпенсионного возраста), уже четверо на ЭКО сходили?? при этом не с первым ребенком, а со вторым. Эти гормональные противозачаточные ещё аукнутся!! А потребляют их женщины, у которых на них есть деньги - как раз те, кому бы рожать и рожать.
Гость
16 апреля 2018, 13:30
Сходите в детдом - получите парочку "легких" детей)
Гость
16 апреля 2018, 13:53
жизнь вообще не спаведлива
Гость
16 апреля 2018, 13:49
Пьяниц и наркош стерилизовать надо!
Гость
16 апреля 2018, 14:45
А тебе какой-то личный интерес?
Гость
16 апреля 2018, 15:30
лучше кастрировать)
16 апреля 2018, 15:31
так полстраны такие
Гость
16 апреля 2018, 12:13
Значит известно, что оба злоупотребляют, но в поле зрения не попадали.. Это как? Нету тела, нету дела? Таких стерилизовать надо!
Гость
16 апреля 2018, 12:44
Опеке не до них...
Гость
16 апреля 2018, 16:54
Гость
16 апреля 2018, 16:54
Опеке не до них...
Опеке банкеты себе организовывать только, да грамоты вручать- какие они молодцы!
Гость
16 апреля 2018, 20:22
Гость
16 апреля 2018, 20:22
Опеке банкеты себе организовывать только, да грамоты вручать- какие они молодцы!
Вы на этих банкетах официантом работали?
Гость
16 апреля 2018, 12:07
Я думал, что мы уже достигли дна социальной деградации, оказалось нет...падаем и падаем
Гость
16 апреля 2018, 13:52
Думал дно, а тут снизу постучали
Гость
16 апреля 2018, 13:13
Принудительная стерилизация - это утопия конечно, но мне вот не понятно почему таким женщинам не предлагать добровольно стерилизоваться? Неужели они будут кричать что им дети нужны? Ну родила такая - предложите, она и рада будет что больше не рожать. У нас в стране добиться стерилизации не так просто в принципе. Я прошла через отказы, даже имея троих детей. Врачи - в отказ: "вы, мол, молодая еще захотите детей". Спрашивается, ваше то какое дело? Это мое решение. Только в 34 года уговорила доктора на стерилизацию. Спрашивается, зачем все эти препоны? Социально неблагополучным женщинам и мужчинам имеющим детей нужно не преграды чинить,а активно предлагать стерилизоваться.
Гость
17 апреля 2018, 08:36
вот и я о том, Если у данной категории (как в статье) нет денег на противозачаточные и проч, но они недобросовестно исполняют свои обязанности родителя либо был зафиксирован факт побоев и тд либо желает больше детей не иметь, то надо обеспечить реализацию этого дела. Но стране важно не качество, а количество населения, Это я не к брезгливости к этим людям говорю, а к тому, что вырасти получится не у всех и здоровье и человеческие качества в неблагополучных условиях сохранить тоже
Гость
16 апреля 2018, 12:03
для чего такие плодятся? прям загадка
Гость
16 апреля 2018, 12:27
Они не специально. Просто у них нет денег на контрацепцию - всё уходит на водку. Нужен закон о принудительной стериализации подобных особей.
Гость
16 апреля 2018, 12:33
кто эти алкашек ещё,таво
Гость
16 апреля 2018, 12:48
Это удобный электорат для власти.....
Гость
16 апреля 2018, 12:47
"Оба имеют склонность к бытовому пьянству, злоупотребляют. Но в поле зрения органов опеки и попечительства не попадали." Иногда становится интересно, а кто вообще попадает в поле зрения органов опеки?
Гость
16 апреля 2018, 16:20
Попадают они в поле зрения опеки после вопиющих случаев неисполнения родительских обязанностей. По наводке врача из больницы, куда ребенок попал избитый или изнасилованный родным отцом/отчимом, учебного заведения, которое ребенок перестал посещать, полиции, которую вызвали соседи, и т.д. Или ребенок ушел из дома, потерялся, когда за ним никто не смотрел... Если семья бухает, но умудряется в такие ситуации не попадать-то она считается типа благополучной, все нормально....(
Гость
16 апреля 2018, 16:49
Благополучные, работающие, материально обеспеченные разведенные мамы/отцы, воспитывающие детей без второго родителя. Нормальных, красивых, умных, развитых детей. Дети алкоголиков никому не нужны на самом деле.
Гость
16 апреля 2018, 12:27
Как будто они это планируют. Напилась и все а потом ходят кричат я многодетная мать одиночка. Таким спираль надо ставить и на горло тоже
Гость
16 апреля 2018, 13:31
Как будто они это планируют. Напилась и все а потом ходят кричат я мужик, я ни при чем. Таким кастрацию надо делать и горла тоже
Гость
16 апреля 2018, 13:03
Детей отобрать надо на время а родителей лечить от пьянства принудительно. социализировать их.
Гость
16 апреля 2018, 15:28
Вообще правильно! Ведь они больны!
16 апреля 2018, 18:04
пффф я вас умоляю, все лечение-в голове. Редкий алкаш, что бросает пить-только сам к этому приходит. И то там уже свистит, до конца нормальными не становятся. Поверьте, я знаю, о чем говорю. Были живые примеры. Были живые..)
Гость
16 апреля 2018, 19:06
Маниловщина
Гость
16 апреля 2018, 12:32
это БЕСсовестная мамаша, люди так очень ждут появления детей в семьях, трясутся над малютками и это на само деле счастье, это так прекрасно наблюдать как твой ребёнок пополз и пошёл и первые слова, улыбки. дай бог крепкого здоровья всем деткам и счастья их семьям!
Гость
16 апреля 2018, 14:44
В чем счастье? В лишним нахлебнике?
Гость
16 апреля 2018, 15:54
Гость
16 апреля 2018, 15:54
В чем счастье? В лишним нахлебнике?
А ты кем был, пока не вырос?
Гость
16 апреля 2018, 12:46
Водка паленая
Гость
16 апреля 2018, 12:58
Из раза в раз страшно читать как мрут дети по вине родитеелей!!! когда те в свою очередь не думают ою этом малыше. Носила столько времени, и убить по халатности. Страшно читать и понимать, кто то ложит время, деньги, силы и слезы, чтобы иметь кровинушку.... а какая то простите ... вот так...
Гость
16 апреля 2018, 13:01
"Оба имеют склонность к бытовому пьянству, злоупотребляют. Но в поле зрения органов опеки и попечительства не попадали." Да нормальная семья, чо. Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/criminal/420660187021313.html?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=74
Гость
16 апреля 2018, 13:47
Очень жаль девочку, ведь в этом возрасте они уже отвечают улыбкой на улыбку, говорят с тобой на своём языке, нуждаются и считают маму всем миром....а эта так с ней поступила, надо сажать, стерелизовать, а лучше зашивать сами знаете что таким
Гость
16 апреля 2018, 12:08
Пьянь многодетная. Дети от разных отцов. Такие очень любят хаять всё вокруг- начиная от соседей и кончая чиновниками высшего ранга, не забывая при этом обойти вниманием врачей, учителей, экологию, заводы, маршрутчиков, пешеходов с наушниками, пешеходов в капюшоне, лекарства, продукты питания, исключая только спиртные напитки и сиги.
Гость
16 апреля 2018, 13:33
Поставь себе плюсик
Гость
16 апреля 2018, 13:46
Вы слишком хорошо о них думаете, такие не кого не хают, они просто пьют, их разум занять только примитивными потребностями. Что бы кого-то в чем-то обвинять надо иметь трезвую голову.
16 апреля 2018, 14:50
Гость
16 апреля 2018, 14:50
Вы слишком хорошо о них думаете, такие не кого не хают, они просто пьют, их разум занять только примитивными потребностями. Что бы кого-то в чем-то обвинять надо иметь трезвую голову.
Чтобы обвинять, достаточно просто иметь голову со ртом.
Гость
16 апреля 2018, 14:44
Несчастный случай. Чего вы накинулись на женщину. Пьяных за рулём тоже стерилизовать. Не забывайте , что в стране капитализм. Мораль при нём отличается от советской.
Гость
16 апреля 2018, 16:17
Прийти пьяной и накормить грудью маленького ребенка - это несчастный случай?
Гость
16 апреля 2018, 12:22
и демографию улучшать нужно, и неблагополучные семьи не выход...но материально многодетные семьи с 5 и более детьми нужно поддерживать
Гость
16 апреля 2018, 12:45
Маткапиталл надо спиртом выдавать по 100 литров за тело
Гость
16 апреля 2018, 13:26
Вот к чему приводит отсутствие полового воспитания и повальный пролайф. Сделала бы женщина аборт и не было бы проблем, раз ребенка не надо. Сделал бы мужчина вазэктомию и не было бы проблем, раз к ребенку не готов, а еще лучше держал бы свое хозяйство в штанах, так вообще красота была бы! Но нет, нет... Из каждого утюга орут " дети это счастье " и "забеременев - рожай", а на деле вот что получается. Лучше бы презервативы бесплатные раздавали или вазэктомию бесплатно делали, или безпрепятственно давали женщинам аборт делать. Почитайте, кстати, истории по хештегу #щастьематеринства, много нового узнаете)
Гость
16 апреля 2018, 14:05
Уверена, что её даже не мучит это. Эти алкаши от возлияний дебилами становятся. Пустые, отупевшие, водяные глаза у всех. Госорганы как всегда, защитить не могут. Когда умрете тогда приходите, ну или сами придем может быть
Гость
17 апреля 2018, 08:55
Это долбанная программа "материнский капитал" по нарожали быдло , теперь не знают что делать!
Гость
16 апреля 2018, 16:22
ну не хочешь ты ребёнка, пойди да скинь на начальном этапе чем все эти проблемы сейчас
Гость
16 апреля 2018, 15:51
Я тоже выпивала когда грудью кормила - это никак не влияет на ребенка с бутылки-двух вина. Крепкий алкоголь желательно, конечно, не употреблять.
Гость
16 апреля 2018, 16:19
А зачем выпивала - потерпеть годик не могла?
16 апреля 2018, 16:54
Если вы любите выпить немного вина, знайте о том, что лучше заменить его виноградным соком. В отличие от алкоголя он не убивает нейроны, при этом от него не стоит ожидать побочных эффектов.
Гость
16 апреля 2018, 17:40
Две бутылки?! С двух бокалов уже хмелеешь, все идёт с молоком ребёнку
Гость
16 апреля 2018, 13:49
Нормальные семьи, которые например хотят продать квартиру купленную с участием мат капитала. Вот тут то они отрываются по полной.
Гость
16 апреля 2018, 14:44
Сижу реву, ангилочик =)
Гость
16 апреля 2018, 15:25
Для кого то она была желанная? А дочь не желанная
Гость
17 апреля 2018, 10:29
Грудью дорогу прокормим себе
Гость
16 апреля 2018, 12:13
И ничего ей не будет, это же не мужик пьяный придавил. Эту надо понять-простить.
Гость
18 апреля 2018, 13:02
Может и мужик, раз нежеланный был и от другого, воспльзовался ситуацией и придавил, ужас правда