Застройщик частный? Если так, то с какого перепугался губернатор должен что-то дольщикам?
Гость
24 апреля 2018, 18:18
214-фз сам спровоцировал данную ситуацию по всей России, взять разрешение с ограниченным сроком, далее увеличение срока и соответственно логичные неустойки штрафы которые в бюджет дома не заложены, а потом дольщики становятся заложниками самих себя пытаясь заработать на просрочке, ну а финал банкротство застройщика и УК ответственность, если повезло то дома сдали и сами забонкротились...как то так
Гость
24 апреля 2018, 16:43
а почему бы сотрудникам прокуратуры с чиновниками не сделать пожертвования на достройку домов?
Гость
24 апреля 2018, 18:55
Ну, зачем им делать пожертвования???? Так и очередь за пожертвованиями может выстроиться. Пусть лучше сделают свою работу, за которую они заработную плату получают - посадят мошенников. А там глядишь и воровать перестанут и в пожертвованиях надобность отпадёт.
Гость
24 апреля 2018, 20:32
Гость
24 апреля 2018, 18:55
Ну, зачем им делать пожертвования???? Так и очередь за пожертвованиями может выстроиться. Пусть лучше сделают свою работу, за которую они заработную плату получают - посадят мошенников. А там глядишь и воровать перестанут и в пожертвованиях надобность отпадёт.
написано же что мол в "тупик зашли"... может все же деньгами помогут?)))
Гость
24 апреля 2018, 16:40
вот и прокурор говорит о том, что нет в городе хозяина. а те, которые числятся "хозяевами", так и не стали ими. как дубровский в губернаторы собирается в 2019 г. избираться то? или он уже не собирается? не понимаю я этого пассажира...
Гость
24 апреля 2018, 23:47
Как обычно, бюджетники как всегда все за него прогулосуют.
Гость
24 апреля 2018, 16:15
Двумя руками за! Надо встряхнуть ответственных особенно министерство строительства, с их бесконтрольности творится беспредел, на чьи денежки жируем?))))
Гость
24 апреля 2018, 16:12
Сколько можно уже носиться с этими дольщиками?! Хотели поиграть в строителей, вот и доигрались. Никто и ничего им не должен достраивать. Инвесторов искать им тоже никто не должен, поскольку они и есть сами инвесторы, вот пусть скидываются дополнительно, оформляют документы, нанимают нового подрядчика и достраивают.
Гость
24 апреля 2018, 16:57
недалекое мнение. вот генпрокуратора даже говорит про то что ПРАВА дольщиков НАРУШЕНЫ, а вы все кидал оправдываете. ps. дольщик одной крупной ск, которая не швыряет людей :?
Гость
24 апреля 2018, 17:05
Т.е. наворовали, и все в порядке? Вся свора чиновников, что должна (!) за свою з.п. осуществлять контроль вроде и не причем? Так? У меня дочь дерзала отдел торгующий мелочевкой для рукоделия, и вот со смехом рассказала как у неё сотрудник налоговой полиции делал контрольную закупку на 50 рублей! У отдела был оборот (!!!) меньше миллиона за год.
Гость
24 апреля 2018, 19:55
Ты вообще нормальной такое писать? Смотри сам горя не хапни, умник профессор.
Достижения
Свой среди своих