RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Перспектива» из закулисья принесла челябинцу «Оскар» художественной фотографии

Гость
28 апреля 2018, 15:03
Ну если бы не женские "пятые точки"- не видать бы лучшему фотографу золотой медали. Чем круче "5я точка", тем круче медаль!
Гость
28 апреля 2018, 15:10
За за.ницы-"Оскар", замечательно.
Гость
28 апреля 2018, 15:38
Вспоминается фильм 'Идиократия'...
Гость
28 апреля 2018, 18:19
Вот народ, все уткнулись в *** и не видят тот самый пойманый момент. Бородатой мадам с вич, на Евровидении победу отдали за гораздо меньшее, точнее за куда бОльшую и откровенную похабщину. Тут конкурс спортсменок, которые живут, пашут и рыдают в залах. Стойка эта чьи пятые точки в кадре для того, чтобы судьи оценили прорисовку и проработку групп мышц. Народ у нас быдло ***, летящее в ленту на распродажу бухла, внутренний мир соответствующий.
28 апреля 2018, 15:06
Наверное я чего то не понимаю в фотографии но золотую медаль за три мускулистых ж.. и обалдевшую от всего этого девочку? А смысл,композиция?
Гость
28 апреля 2018, 15:42
смысл в композиции, в том к чему взрослые готовят данного ребенка... видимо это её прекрасное будущее...
Гость
28 апреля 2018, 16:19
Гость
28 апреля 2018, 16:19
смысл в композиции, в том к чему взрослые готовят данного ребенка... видимо это её прекрасное будущее...
А директора завода даже и не за такое посадили
Гость
28 апреля 2018, 14:54
Мда... понятно, что эти шейхи там озабочены.. постоянно глядя на своих "красавиц")))
Гость
28 апреля 2018, 15:51
А может "перспектива" то с иронией. Не там девчонки заняты) за собой следить конечно надо, но здесь явно перебор, подготовка к этим соревнованиям убивает женскую красоту, потому что портит здоровье. Поэтому и "перспектива" сомнительная
Гость
28 апреля 2018, 16:26
Кажется я знаю ща кого ты голосовал
Гость
28 апреля 2018, 15:35
ребенка лучше бы научили чему то полезному..
Гость
28 апреля 2018, 14:50
У меня складывается устойчивое впечатление того, что эти вот точки, уж сбился, какие они там по счёту, выставленные на показ, ни для чего иного, кроме как выставляться, и не предназначены. Отведите меня к доктору - я начинаю болезненно страдать.
Гость
28 апреля 2018, 15:46
все наслаждаются, а вы страдаете, точно к доктору
Гость
28 апреля 2018, 17:05
Гость
28 апреля 2018, 17:05
все наслаждаются, а вы страдаете, точно к доктору
Не надо обобщать.
Гость
28 апреля 2018, 17:32
Гость
28 апреля 2018, 17:32
все наслаждаются, а вы страдаете, точно к доктору
Ну все ни все, а кому то до полного счастья и этих фотографий достаточно)))
Гость
28 апреля 2018, 15:07
Фотографировать закулисье помоему верх идиотизма, а что сразу в таулете камеру не поставить....
Гость
28 апреля 2018, 15:53
ой, вы знаете, ставят!! дать ссылку?)))
Гость
28 апреля 2018, 15:08
С победой! Кадр на самом деле уникальный получился)))
Гость
28 апреля 2018, 19:34
Не кадр а монтаж, пошленько, но видимо уже и на конкурсах пипл хавает
Гость
28 апреля 2018, 14:53
Конечно, красиво когда женщина раком стоит, но эти какие то черные, не сексуальные, но на безрыбье и ж.... соловей.
Гость
29 апреля 2018, 10:39
Стрёмные пересохшие попы, инстаграмм заболевание какое то.
Гость
4 мая 2018, 16:33
А тебе нравятся жирные попы надутые от целлюлита, а здесь упругие мышцы натренированного тела.
Гость
28 апреля 2018, 15:01
на первом фото девочку поправляет Ольга Стародумова))))))
Гость
28 апреля 2018, 15:47
а друг дети увидят ?
Гость
28 апреля 2018, 15:55
Супер фотка из за кулис, мимика девочки, супер ! с душой все
Гость
28 апреля 2018, 17:44
так вот же-встаем с кАлен!кроме голой задницы ничего у нас и нету примечательного!
Гость
28 апреля 2018, 18:35
За такую обработку, как на фото с картошкой, надо из профессии манными тряпками гнать.
Гость
28 апреля 2018, 15:39
Суперские жж Не понимаю, кому не нравится, или зависть или импотенция...
Гость
28 апреля 2018, 16:20
Крутые кало-выдавлеватели!