RU74
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Челябинске
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

0 м/c,

736мм 61%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Южноуральские школьники за сбыт «синтетики» попали под статью со сроком до 20 лет

3 мая 2018, 13:38
Гость
3 мая 2018, 14:06
когда реальных сбытчиков ловить начнете,а не мелочь для отчетности.
Гость
3 мая 2018, 15:00
cами себя боятся поймать. а для зп и палочной системы очень даже хорошо
Гость
3 мая 2018, 16:12
Тут два варианта: либо не умеют, либо а доле. Даже не знаю, что хуже.
Гость
3 мая 2018, 16:13
Как ты думаешь, если бы чемоданы с коксом из посольства РФ в Аргентине доехали бы до Москвы, нашли бы их там?
Гость
3 мая 2018, 16:16
Нееее, наркота - это стремно и не современно уже , водочка - вот это тема , принял соточку на грудь в перемену и пошёл на урок ...
Гость
3 мая 2018, 14:11
Грозит от 10 до 20 лет, но в силу возраста (ст. 87) не больше 10. И не забывайте, что низший предел для них сокращается вдвое. Так что от 5 им светит.
Гость
3 мая 2018, 14:22
Условного срока им вполне хватит, чтобы осознать.
Гость
3 мая 2018, 14:32
Это понятно, но зачем заострять внимание на размере наказания, пусть для профилактики будет до 20, у них и так ума нет, а так вообще страх потеряют, сколько беды наделать успеют, да и родителям горе.
Гость
3 мая 2018, 15:31
Гость
3 мая 2018, 14:22
Условного срока им вполне хватит, чтобы осознать.
Отнюдь.Усилит веру в безнаказанность.
3 мая 2018, 14:29
Родителей садить нужно вместе с подростками, раз такими у..ами выросли. От осинки не родятся апельсинки или родители без мозгов!
Гость
3 мая 2018, 14:48
Задолбали со своими апельсинками, Про окружение забыла? Или детей нет?
3 мая 2018, 15:09
Гость
3 мая 2018, 14:48
Задолбали со своими апельсинками, Про окружение забыла? Или детей нет?
Не забыла! Сама росла в 90, где в каждом подъезде пили и курили и так же употребляли наркоту... ни когда мысли не было попробовать скатится как другие, а все потому что в семье воспитывали! Имею 2-х детей, старшему 12!
Гость
3 мая 2018, 15:40
зато апельсинка может быть гнилой
3 мая 2018, 15:34
фото точно из 2018 года? что за убогая облезлая школа?
Гость
3 мая 2018, 15:43
вы еще других школ не видели и детских больниц.
3 мая 2018, 16:25
Гость
3 мая 2018, 15:43
вы еще других школ не видели и детских больниц.
да видел я фото и видео облупившихся и дырявых учебных заведений и больниц этой смехдержавы
Гость
3 мая 2018, 23:30
Самая обычная школа, коих тысячи по стране.
Гость
3 мая 2018, 18:43
Наркотики хоть осмысленно принимают , а сколько выбросы губят людей без их согласия ?
Гость
3 мая 2018, 23:46
Во-во. Вон 27 апреля по формальдегиду превышение было в 4,2 раза, по старым нормам в 8,4 раза, и что-то никто про это не пишет, и НМУ пресловутые не объявляли, ивообще только сегодня про это собщили, спустя неделю после выбросов.
Гость
4 мая 2018, 07:16
Гость
3 мая 2018, 23:46
Во-во. Вон 27 апреля по формальдегиду превышение было в 4,2 раза, по старым нормам в 8,4 раза, и что-то никто про это не пишет, и НМУ пресловутые не объявляли, ивообще только сегодня про это собщили, спустя неделю после выбросов.
Влияние соединения на человеческое тело крайне неблагоприятное: оно может вызвать сильнейшее отравление и приравнивается к интоксикации мышьяком. Под воздействием паров страдает мозг, дыхательная система, слизистые поверхности. Вред формальдегида для человека заключается в тяжелой интоксикации внутренних органов. Из наиболее тяжелых последствий можно отметить:Отек гортани отек легочной системы и гортани, провоцирующий трудность дыхания, дыхательную недостаточность, что нередко является причиной смертельного исхода; воспаление почек; нарушение месячных и эндокринные расстройства, приводящие к невозможности зачатия у женщин; затруднение мочеиспускания, приводящее к впадению в кому; отмирание слизистых оболочек желудка и пищевода; внутреннее кровоизлияние.
Гость
4 мая 2018, 07:22
Гость
3 мая 2018, 23:46
Во-во. Вон 27 апреля по формальдегиду превышение было в 4,2 раза, по старым нормам в 8,4 раза, и что-то никто про это не пишет, и НМУ пресловутые не объявляли, ивообще только сегодня про это собщили, спустя неделю после выбросов.
Формальдегид внесен в список канцерогенов, поэтому постоянный контакт с этим веществом резко повышает вероятность заболевания раком.
Гость
3 мая 2018, 16:25
Заставить сожрать дурь - всего то делов !!!!!
Гость
3 мая 2018, 16:49
Пол города встанет в очередь, чтоб пожрать)
Гость
3 мая 2018, 14:17
Господа, школьникам не может грозить 20 лет колонии. Максимальное наказание для несовершеннолетних в России 10 лет по любой статье или статьям.
Гость
3 мая 2018, 17:32
Безработица, обнищание населения...то ли ещё будет.
Гость
3 мая 2018, 14:24
В алкомаркетах продают наркотики, ещё никого не посадили, какая то двойственность
Гость
3 мая 2018, 14:48
сделайте заявление, проверят информацию!
Гость
3 мая 2018, 15:55
Гость
3 мая 2018, 14:48
сделайте заявление, проверят информацию!
Заявления куда, Богу что ли?
3 мая 2018, 16:31
Гость
3 мая 2018, 15:55
Заявления куда, Богу что ли?
какому из примерно 10 000?
Гость
3 мая 2018, 14:15
По закону. Что радует.
3 мая 2018, 16:15
Да вы что? Онижедети как можно!
Гость
3 мая 2018, 17:05
наказать надо однозначно,лёгких денег не бывает,за всё надо платить
Гость
3 мая 2018, 23:31
Ну как всегда, работодателя найти не удалось.
Гость
4 мая 2018, 13:15
Подростки хотят заработать, а где? Работодатели от них как о чумных шарахаются, а вдруг проверка. У нас же трудовой кодекс. Для подростков масса ограничений в приеме на работу и в самой работе. Только наркоторговцы ТК РФ не заморачиваются! Вот и получаем, что получаем.